26 апреля 2024, 16:45:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Superpahan растит Годзиллу

Автор Superpahan, 01 марта 2020, 08:36:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Superpahan

12 мая 2020, 19:09:17 #30 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 16:13:34 от gratis
Всем привет. Прошло два с половиной месяца, как я мучаю свой чучун. Первый месяц тренировки были беспорядочные, много пропускал, потом взялся посерьёзнее.
Работаю также по программе новичка.
Ничего не увеличилось, NBPEL вообще стал 15, но списываю это просто на погрешность первоначальных замеров и бессистемные тренировки, НО значительно улучшилась эрекция и в целом ПЧ стал тяжелее и увереннее что ли, это уже с лихвой оправдывает занятие нупом. Уверен, что если не останавливаться и продолжать стараться, то рост не за горами.
Итак, вопросы знатокам:
1. Насколько важно прогревание? Чем чревато игнорирование данного элемента?

2. Для меня приоритетом является работа на NBPEL, т.к. EG пока устраивает. Может стоит исключить джелк и любые сосудистые из программы и сделать акцент на тяги? Я делаю сухой джелк, делаю на эрекции 100%.  Не убивает ли это длинну?

3. Во время очередной джелк сессии вылез такой ужас 
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Какое-то уплотнение полуосью. Никак не болит, не тревожит, но и не проходит. Что за дичь? Волноваться начинаю, что это на рост как-то влияет.

4. Делая тяги, сложно ухватиться, пч выскальзывает и руки устают быстро. Может есть какие-либо лайфхаки на этот счёт?
Заранее спасибо за ответы!

jay reaper

ЦитироватьДелая тяги, сложно ухватиться, пч выскальзывает и руки устают быстро. Может есть какие-либо лайфхаки на этот счёт?

Перчатки латексные или салфетки используй
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Крупный

Superpahan

ЦитироватьВо время очередной джелк сессии вылез такой ужас

Вообще похоже на обычную крупную вену. Могла появиться из-за джелка. Можешь попробовать отдохнуть несколько дней и посмотреть динамику. А так, если не беспокоит, то забей. Выглядит полностью нормально, как по мне.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Влад69

ЦитироватьКакое-то уплотнение полуосью. Никак не болит, не тревожит, но и не проходит. Что за дичь? Волноваться начинаю, что это на рост как-то влияет.

Лимфатический или кровеносный сосуд вылез.Массаж сосуда,попей аспирин несколько дней и троксевазином мажь.
Троксевазин и аспирин всегда должен быть в аптечке.
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.

Tankiro

и пить рутин с витамином С тоже хорошо фоново

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

paklya

ЦитироватьNBPEL 15,5
EG 14
BPEL 17

ЦитироватьНо комплекс окончательно не ушёл. Тем более я в баскетбол играю, а там у ребят после тренировки в душе такие удавы, что я постоянно думаю, какого хера они мяч руками водят, а не этим самым хером. Хотя не с неграми играю.

ЦитироватьСогласен, на много больше средних


Вот я сколько в зал неходил, в скольких общагах не жил, в какие секции не ходил, размер что у тебя, у меня чуть меньше, вот серьезно у большинства пипец какие большие, намного больше. Но тут людей не переубедить, что 14 -15 это нифига не средний. Тоже кстати в баскет рубал) (мне 23)

ЦитироватьМанипулировать мужчиной с помощью упоминания размера его члена это самый эффективный способ, а уж оскорбить тем более.

ЦитироватьСоглашусь полностью! Друг, тебя твоя мандамазель просто задеть решила, и все они прекрасно знают, что бить лучше по самому больному - размеру члена.


Ну вот ударила она, а что дальше? Как манипулировать? Какая цель? Какие профиты? Это все равно, что сказать девушке с плоской грудью, что она доска. Да не одна девушка не воспримет эти слова всерьез. Подумает, что ты лузер и начнется травля. Над тобой тупо будут угарать. Почему? Потому что дофига челов которые их жахают, и высоких, и крассивых, и с большими болтами, и богатых.  Поэтому не ты, так другой найдется, кто будет угарать с ней, а не нести негатив. Я вообще до сих пор офигеваю на сколько выше у девушек самооценка, их просто не возможно задеть, какой бы она не была. Именно поэтому дофига жирных, плоских, и им пофиг на слова мужчин (они конечно могут делать вид, что это не так).

Роста тебе!
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

мага21

Цитироватьот я сколько в зал неходил, в скольких общагах не жил, в какие секции не ходил, размер что у тебя, у меня чуть меньше, вот серьезно у большинства пипец какие большие, намного больше. Но тут людей не переубедить, что 14 -15

Оценивать по спокухе не корректно  

Monte

Цитироватьвот серьезно у большинства пипец какие большие, намного больше

я надеюсь перед тобой чуваки не со стояком ходят?иначе как ты понял, что у них огромные? :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитата: undefinedот я сколько в зал неходил, в скольких общагах не жил, в какие секции не ходил, размер что у тебя, у меня чуть меньше, вот серьезно у большинства пипец какие большие, намного больше. Но тут людей не переубедить, что 14 -15
Оценивать по спокухе не корректно 
Все, кто не знаком с нупом так оценивают)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Superpahan

Прошло 4 месяца моей НУП карьеры. 
По замерам EG увеличился на 0,5 но я считаю, что это просто погрешность измерения. А NBPEL неизменный. 
Сложно с мануальными тягами. То ли не хватает силы хвата, то ли неправильно тяну. Не чувствую уверенного натяжения.
Начинают опускаться руки, но понимаю, что сейчас не время вешать нос и рост не за горами. Дорогу осилит тянущий.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru