29 марта 2024, 07:21:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_fon-geht

Новая Вешалка Биба - усиленная и комфортная!

Автор fon-geht, 19 февраля 2020, 09:04:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Трунд

01 апреля 2021, 13:24:50 #20 Последнее редактирование: 06 апреля 2021, 14:56:40 от Трунд
Эллектрик,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]привет
Салют! :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]т.е. ты думаешь нет смысла сильно растягивать вешалкой и потом держать вытянутые миллиметры лайтовой нагрузкой в стречере?

Вообще никакого. Достаточно качественно растянуть изначально и необходимость фиксировать отпадает полностью.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1) очень конечно все расслабление абстрактно, обычно я очень расслаблен))

Ну и отлично, только для члена начало тренировки с подвешивания равноценно тому, что тебе с самого утра, вот как только встал, накинут на плечи мешок цемента. Не самое доброе утро, не правда ли?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2) прогрев не делаю есть такая тема
Прогрев - неотъемлемая часть технологии. Даже если получается увеличивать без прогрева, то такая лафа крайне краткосрочна. Более того, тренировки, которые не соответствуют технологии, повышают риск отката. Открою страшную тайну, что можно сделать так, что откатов, в том их понимании о котором мы говорим, не будет вообще. Есть нуперы, у которых без прогрева результат вообще не получается достичь, а это говорит о многом.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]3) да хз, тут гоняю в районе 14см, тупо плато и хз как его пробить.

Только через отдых. Больше никак. Любое принудительное воздействие может сработать разово, на постоянной основе это ни у кого не работает. Если ты тренируешься в состоянии плато, то сам себе вредишь, делая член прочнее и тем самым усложняешь себе задачу по дальнейшему увеличению.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как варик реально добавить прогрев до и возможно во время вешалки.

Технология увеличения выглядит следующим образом:
1) Релаксация напряжения.
2) Основательный прогрев под нагрузкой.
3) Остывание под нагрузкой.
4) ...
5) Profit!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаешь нет смысла морочиться со стречером после вешалки?

Вообще никакого.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тупо вешать по часу в день?

Часа на всё про всё может быть мало. Здесь сами принципы иные работают, а не нагрузки и тайминги как может показаться на первый взгляд. Они важны безусловно, но не первостепенно. Первостепенную важность имеет подготовка в виде релаксации напряжений, чтобы член по сути обмяк в комфортных для него условиях и стал  тем самым чуть более податлив. И очень важен прогрев, поскольку он делает коллаген чуть более податливым. После остывания коллаген принимает новую для себя форму. Вот из таких там чуть, тут чуть и получается добиваться суммарного качества тренировки.

PumpIt

Хотел купить вешалку у Биба, там заломили какую-то космическую цену за доставку из США. В итоге нашел на  Ebay аналог: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вешаться можно  :D

fon-geht

Ну, во-первых: цена в фунтах, то есть умножай на полтора,  доставка будет из Англии, те же деньги что из сша, и самое главное - за такие деньги можешь ведь взять нормальную Вешалку из премиальных материалов в 2 мм Нерж оболочке, а не эту голую пластмаску, которая через год сломается, вот  прямо в этой теме лично я свою вешалку сделал для Вас всех 😉, зачем обижаешь, брат? По-братски прошу, не страдай ...нёй)

PumpIt

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну, во-первых: цена в фунтах, то есть умножай на полтора,  доставка будет из Англии, те же деньги что из сша, и самое главное - за такие деньги можешь ведь взять нормальную Вешалку из премиальных материалов в 2 мм Нерж оболочке, а не эту голую пластмаску, которая через год сломается, вот  прямо в этой теме лично я свою вешалку сделал для Вас всех 😉, зачем обижаешь, брат? По-братски прошу, не страдай ...нёй)
Брат, не заметил где можно приобрести твое творение и цена? Если что, к тебе обращусь  ;)

fon-geht

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Пожалуйста дорогой!
Пиши на ватсап или Вайбер +375293742737

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

fon-geht

Друзья! В среду 22 сентября буду целый день в Москве! Могу привезти Вешалку лично!  Мой телефон, Ватсап и Вайбер +375293742737
Кому в Москве нужна Вешалка, просьба сообщить до 15-00 вторника 21 сентября.

fon-geht

Распродажа до НГ вешалки 125 уе+почта
С НГ 160 уе+почта 
+375293742737 ВайберВатсапТелеграмм

fon-geht

В связи с тотальным ростом цен на материалы и комплектующие вынужден немного скорректировать  цену вешалки с сегодняшнего дня:
$ 170 + доставка (10-15 по России)
Для заказа Ватсап Вайбер Телеграмм 
+375293742737

Mark2212

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну, во-первых: цена в фунтах, то есть умножай на полтора,  доставка будет из Англии, те же деньги что из сша, и самое главное - за такие деньги можешь ведь взять нормальную Вешалку из премиальных материалов в 2 мм Нерж оболочке, а не эту голую пластмаску, которая через год сломается, вот  прямо в этой теме лично я свою вешалку сделал для Вас всех 😉, зачем обижаешь, брат? По-братски прошу, не страдай ...нёй)
Как приобрести твоё творение, есть контакты?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru