19 апреля 2024, 22:00:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой опыт увеличения толщины ПЧ

Автор Gammagoblin, 07 февраля 2020, 15:22:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gammagoblin

Итак, я ничего не прибавил, кроме потемнения пениса. Возвращаюсь к старым-добрым растягиваниям/джелку, потом, как почувствую, что готов, снова начну клэмпить потихоньку. Ещё. Купил себе интимный отбеливатель от Amaira (гуглил интимные отбеливатели, вышел на этот). Не знаю, туфта или нет. Сделал фотку до, как закончится - сделаю фотку после. Если будет результат - выложу.
Буду благодарен советам знающих людей касаемо моей программы. Заинтересован вообще в увеличении объема только. До EG=13 было бы достаточно.

Hustler

Попробуй делать клип со сгибаниями, вначале сгибаешь вверх у основания потом центр потом пол головкой, также вбок у основания, вбок центр, вбок у головки, сгибания вниз у основания , центр, под головкой. И т.д. Я делал это на утреннем стояке в клемпе. Результат дало.

Shindler

11 апреля 2020, 15:52:24 #12 Последнее редактирование: 11 апреля 2020, 15:54:03 от Shindler
Gammagoblin
Ты если сосуды собираешься каждый день долбить, то у меня плохие новости)) хотя ты и сам уже понял
И померь бпел и бпфсл  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Gammagoblin

ЦитироватьТы если сосуды собираешься каждый день долбить, то у меня плохие новости

Почитал твою персоналку, ты почти сразу начал с девайсов - вешалки, помпы, клэмп. У меня клэмп только, а для растягиваний кроме рук - ничего. Ты что посоветуешь для EG мне? Сколько в неделю делать сосудистые?

Shindler

Gammagoblin
ЦитироватьТы что посоветуешь для EG мне?

Померь бпел и бпфсл

ЦитироватьСколько в неделю делать сосудистые?

два + раз чисто джелк мокрый

Добавлено:
Цитироватьты почти сразу начал с девайсов - вешалки, помпы, клэмп.

Вот и не повторяй моих ошибок
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Fantomas777

Не понимаю что плохого сосудистые каждый день

Трунд

Gammagoblin
Цитироватья ничего не прибавил, кроме потемнения пениса
Это называется повёлся на клэмпинг. Данное упражнение далеко не для всех подойдёт, когда задача увеличить член.

Fantomas777
ЦитироватьНе понимаю что плохого сосудистые каждый день
Накопление состояния перетрена, отсутствие профилактики потемнения, уменьшение размеров, плохая эрекция, затем дальнейшее разочарование в сосудистых и в нупе, "вы всё врёте", запой. :D А надо было просто отдыхать. Отдых крайне необходим. Это уже неоднократно говорилось и взято не на пустом месте. Думаешь, что Shindler говорит просто так? Нет. Это из опыта. А к такому опыту стоит прислушиваться не меньше, чем и к своему организму.

Gammagoblin

ЦитироватьПомерь бпел и бпфсл

Итак, BPEL=17,3 BPFSL=17,6

Цитироватьдва + раз чисто джелк мокрый

Я правильно понял: 2 раза в неделю в программу включать сосудистые (джелк) и 1 день в неделю делать только джелк?

ЦитироватьЭто называется повёлся на клэмпинг. Данное упражнение далеко не для всех подойдёт

Правда. И перестарался. Но, все-таки, мне кажется, он мне подходит, надо просто попозже и постепенно его в программу включить.

YoYo

Fantomas777
Gammagoblin
Также хочу добавить, что застойное потемнение просто так не убрать - это вот вообще на постоянку (считай набил татуху синюю на всю поверхность члена). Сделать темным ПЧ легко и быстро, а осветлить могут понадобиться месяцы и некоторая сумма денег на процедуры или препараты. Сам по себе член в оригинальный поросяче розовый цвет не вернется даже если будешь ждать годы.

Gammagoblin

14 апреля 2020, 23:59:27 #19 Последнее редактирование: 15 апреля 2020, 00:02:26 от Gammagoblin
YoYo
Понимаю. Вот купил эмульсию для отбеливания, а насчет процедур -- узнавал в клинике своего города, они сказали, что члены не отбеливают. Правда, в одной только узнавал.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru