19 апреля 2024, 10:36:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Травма от вакуума(вешалка)

Автор Alex23621, 04 февраля 2020, 23:13:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ALEX7787

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет! И заранее благодарю за уделённое время и внимание моему вопросу!!
В картинке 2 вида резинок на вешалки. Подскажите плиз как юзать №1, чтоб не травмироваться.
№2 пользуюсь - очень хорошо держит вес, но больно держать даже 1 час.
Недавно решил попробовать №1 - если использовать по инструкции, вместе с резинкой напальчником(самая левая), то веса не держит. А если не использовать напальчник - держит идеально, не больно, можно носить часами, почти любой вес.. НО.. недавно проносив ее пару часов(мог бы наверно целый день - уж такая удобная), решил поглядеть как мой "младший" себя чувствует. И оказалось что вакуум надул кожу настолько(я не обрезан), что она лопнула(( даже лимфы вытекло грамм 20. Пришлось на неделю забросить.
Так вот вопрос к людям сведущим:
Как юзать вешалку, чтоб и не больно было и веса держала и не травмировался?? Наверно уже многие вкурсе какого-нить лайфхака с этими капризными приспособлениями.
На картинке номер 1 это альтернативная замена рукавов на помпу ..Так как заводские многие вообще ни очем.и не держат давление..ЭТОТ СИЛИКОН НЕ ДЛЯ ПОДВЕШИВАНИЕ ...Но картинка номер 2 меня  заинтересовала..Видел такое на Али но не понял как ей пользоваться ! Уже понял что это для подвешивания..Но принцип действия пока не пойму

ALEX7787

Вот нашел ! Все таки я ошибался ! Этот силиконовый рукав подходит и для помп и для подвешивания !Вот так это работает! Только непойму в этой маленькой колбе клапан стоит который не пропускает воздух после откачки?[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Wowk

Ребят привет! Небуду засорять форум отедльным вопросом, впишусь в этот топик...
После вакуумника (вроде не долго носил, мин 30) на головке надулась кожа, лопнуля, потом когда заживала кровоточила когда задевал это место.. В общем сейчас осталось красное пятно на этом месте, как я понял это распространненый случай... 
Вопрос: Как долго это пятно будет проходит и кто чем его мажет для скорейшего заживления? (прошло уже недели 3)

Wowk

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребят привет! Небуду засорять форум отедльным вопросом, впишусь в этот топик...
После вакуумника (вроде не долго носил, мин 30) на головке надулась кожа, лопнуля, потом когда заживала кровоточила когда задевал это место.. В общем сейчас осталось красное пятно на этом месте, как я понял это распространненый случай...
Вопрос: Как долго это пятно будет проходит и кто чем его мажет для скорейшего заживления? (прошло уже недели 3)
Еще актуально!

applikator

Wowk,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вопрос: Как долго это пятно будет проходит и кто чем его мажет для скорейшего заживления? (прошло уже недели 3)
Некоторые пятна могут проходить месяцами, а остаточные следы могут держаться даже годами. 

Мазать можно средствами для регенерации. Солкосерил к примеру. Или более бюджетными вариантами, облепиховым маслом.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru