25 апреля 2024, 07:24:47

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Pbob

НУП с САХАРНЫМ ДИАБЕТОМ

Автор Pbob, 26 января 2020, 00:42:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pbob

26 января 2020, 00:42:18 Последнее редактирование: 11 февраля 2021, 17:05:54 от gratis
Всем здравия. Кто активно форсит тему ПЧ со всеми его производными, знают, что одно из противопоказаний к нупу, причин импотенции, предрасположенности к тромбозу и т.д. - эт диабет. Так вот, у меня 1 тип инсулинозависимого диабета(делаю уколы) Хы! Короче говоря, все побочные шишки на мне спроецируются с очень большой вероятностью) Ну так вот принимая решение заниматься НУПом, нужно было тщательно подойти к контролю состояние крови (из-за высокой концентрации глюкозы,если её не контролировать достаточно жёстко, она частенько густая, что приводит к разрыву мелких сосудиков и не только)! Состояние крови влияет на все: травмы, восстановления, а, соответственно, на результат! Живу с этим 10 лет и, сами понимаете , тушеваться от того, что в описании любой болячки, в графе "предрасположенность" всегда будет твой образ жизни - ну такое. Собирался, объективно оценил ситуацию и сделал все от себя возможное. Как говорится: "зубов боятся - в рот не давать". Так думаю, если будет интересно следить за жизнью НУПера-диабетика, как скоро я загнусь от тромбоза или на какой неделе я поймаю импотенцию, попутно отбиваясь от всяких, жадно-смотрящих на меня СПИДов и прочего - дайте знать!
Теперь к делу. Занимаюсь НУПом 10 дней, примерно по следующему распорядку:
Разгоняю кровь по телу разминкой ака на физкультуре
1) прогревание 10 минут в ёмкости с теплой водой
2) Мануальные растягивания на 4 стороны по 1 минуте
3) A,V растягивания по 2 минуты на 4 стороны
4) Джелк со сдавливанием, мокрый и садсак слинки. В сумме 30 минут
5) заминка мануальными растягиваниями.
Заказал стретчер, позже планирую приобрести помпу. Изучил форум, скачал с него же видеоуроки по технике выполнения. Изначально, зная и попутно убедившись на форуме, что все требует последовательности, начал с щадящей программы (вывел самостоятельно). Также глянув пару скачанных видосов, увидел, шо выполняют то упражнения серьезнее, мощнее. Промелькнула мысль о том, что раз это снято для новичков - усилия подобраны специально показательно. Возможно так и стоит, возможно эт я сачкую, а мощность тренировки обуславливается количеством повторений. Ну и потренил с усилием на свою голову. Результат: небольшие гематомки на головке пч. Проблемы никакой, это, максимум, показатель большой нагрузки. Итак, сделал вывод, сбавил. Так как делал с периодичностью 5/2, ПЧ не успевал восстанавливаться за ночь, ведь микротравмы были серьезными (судя по всему) в виду неподготовленности, это взяло свое. После джелка, сразу заметил припухлоть венки пол головкой. В ближайших планах купить тонизирующие крема и аспирин. На ночь аспирин 75мг и Гепариновую мазь (3 раза в день). Ну и перейду на периодичность 2 через 1, на первых парах. Приветствуются рекомендации по моему случаю! Если есть НУПеры диабетики - пишите. С удовольствием обменяемся опытом :)

tutut

ЦитироватьЕсли будет интересно следить за жизнью НУПера-диабетика, как скоро я загнусь от тромбоза или на какой неделе я поймаю импотенцию,

Мгновенно подписался на тему!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

1. Знал нупера со второй стадией диабета и ничего - нупил  и не парился.))) Так что, не плацебь там себя слишком-то!  :D
2. Аспирин не принимают ежедневно(длительно) так как  он, раздражает стенки желудка.
3. Гепариновую мазь 3 раза в день тоже перебор, я года маньячил на помпе то раз в день мазал и норм было, а три это уже при реальном тромбе надо.
4. Венки у всех вздуваются и остаются такими почто навсегда, это не тромбы.  ;)
Как оптимальный вариант Гепариновую мазь и Аспирин чередуй через день и хватит тебе.

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Pbob

ЦитироватьМгновенно подписался на тему!
буду иметь в виду!

Цитировать3. Гепариновую мазь 3 раза в день тоже перебор, я года маньячил на помпе то раз в день мазал и норм было, а три это уже при реальном тромбе надо.
4. Венки у всех вздуваются и остаются такими почто навсегда, это не тромбы.

Это локальное набухание под головкой, отдельный участок сосуда набух и уплотнился)
Цитировать2. Аспирин не принимают ежедневно(длительно) так как он, раздражает стенки желудка.
Думал 3х дневный курс пропить до исчезновения проблемы. 75-100мг перед сном. Язв и прочих заботливаний нет :)

Pbob

ЦитироватьГепариновую мазь маньячил на помпе
А был опыт Троксевазин втирать? У него прям такое заманчивое, красиво сложенное описание фармакологического действия с: Ведусь на это, потому что не разбираюсь в компонентах и не могу сравнивать)

Трунд

Pbob
ЦитироватьТак думаю, если будет интересно следить за жизнью НУПера-диабетика, как скоро я загнусь от тромбоза или на какой неделе я поймаю импотенцию, попутно отбиваясь от всяких, жадно-смотрящих на меня СПИДов и прочего - дайте знать!
Очень нравится твой настрой. Самоиронии хоть отбавляй. clap_1 С помпой аккуратнее всё же будь. Да и вообще оставь её на потом.

Vezunchik

Pbob братишка само ирония это хорошо конечно.. но тут подход надо посерьознее...
Напиши в личку подскажу..  
Добавлено:
Свой возраст, рост, вес, параметры.. Расскажи о себе  :blink:  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

мага21


Pbob

ЦитироватьС помпой аккуратнее всё же будь. Да и вообще оставь её на потом
"попозже" - достаточно неопределённые рамки. Но, учитывая, что НУП - занятие длинною в жизнь (мож чуть меньше), думаю, "попозже" - эт где-то через пару месяцев, может пол годика))  

Pbob




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru