25 апреля 2024, 14:32:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Zantana

Как же назвать персоналку?

Автор Zantana, 21 января 2020, 00:14:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zantana

Нашел видос о мотивации, которая применима к нупу.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

vestnik360

Zantana
Спасиб за видео, это действительно так. Всегда нужно понимать что результат прийдёт только по истечению временни, это самое главное в нуп практике.
Бпфсл 20.5
Его 13.5

NickTT

vestnik360
Не только в нупе, и по жизни так, всё приходит на дистанции, а не по щелчку пальцев ;)
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Zantana

vestnik360
Рад быть полезным)


Я хочу сменить программу, т.к. в клемпе и после него член становится толще но короче, мне кажется мне нужно тянуть тунику больше. Сосудистые могут отрицательно сказываться на длине? Я как-то делал растяги в клемпе, на след день член был ощутимо длиннее, но я не замерял.
Сейчас кожа головки стала более грубой(прям более шершавой) и болит при дрочке, неприятно. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Программа:
Утром
1) Растяги
2) Джелк с 50% эрекцией
Вечером
3) Растяги в клемпе

Gemotagen

а ты зачем клемп так рано подключил?

Трунд

Zantana
ЦитироватьСосудистые могут отрицательно сказываться на длине?
Сказываются не сколько сами сосудистые, сколько наполнение кровью, из-за чего не удаётся растянуть на максимум. Может получаться так, что делаешь упражнения и на длину и обхват, а в итоге и ни туда и ни сюда. Растягиваешь, есть длина, делаешь сосудистые, длина уходит, зато обхват потолще и так из раза в раз гоняешь вуп туда обратно. В идеале для увеличения одного только джелка должно хватать, но далеко не всем это даёт толк, поэтому приходится сначала работать на длину, затем на обхват.
Цитировать3) Растяги в клемпе

ЦитироватьЯ как-то делал растяги в клемпе, на след день член был ощутимо длиннее, но я не замерял.
Если заходит на ура, то пробуй ещё.
ЦитироватьКто-нибудь сталкивался с подобным?
Попробую угадать. Скорее всего часто моешь. Кожа сохнет, а если ещё и тренить, то начинает болеть. Мажь каким-нибудь увлажняющим кремом на ночь.

Zantana

Gemotagen
Да вроде не особо рано

Tрунд
ЦитироватьСказываются не сколько сами сосудистые, сколько наполнение кровью, из-за чего не удаётся растянуть на максимум

Это понятно, но во время выполнения программы новичка я делал растяги почти всегда минимум на 10-20% эрекции(чаще уровень эрекции был выше). Только первые пара минут были на 0% эрекции, дальше он вставал, когда он достигал где-то 60%, я уже переходил к джелку с этой эрекцией. Тогда я хорошо вырос, но то был прирост новичка. Возможно для меня работают такие растяги на небольшой эрекции.

ЦитироватьПопробую угадать. Скорее всего часто моешь. Кожа сохнет, а если ещё и тренить, то начинает болеть. Мажь каким-нибудь увлажняющим кремом на ночь.

Не угадал, моюсь как обычно. За совет спасибо.  

Zantana

12 февраля 2020, 15:35:45 #17 Последнее редактирование: 12 февраля 2020, 15:37:36 от Zantana
Всем привет! Давно меня тут не было

Продолжаю нупить с измененной программой, что и сколько делаю можно узнать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Многое делаю по ощущениям, но стараюсь нупить регулярно.

ЦитироватьСейчас кожа головки стала более грубой(прям более шершавой) и болит при дрочке, неприятно. Кто-нибудь сталкивался с подобным?


Через какое-то время обнаружил, что головка стала меньше, прям намного меньше визуально. Сейчас восстановилась, но теперь я как только почувствую холод в головке во время джелка, сразу прекращаю джелк. А от растягиваний наоборот головка растет, т.к. тяну за неё

Tankiro

Zantana
перетренировал губчатое

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Zantana

Tankiro
Не знал что целая головка питается от одного губчатого) Спасибо. Я теперь понял: я большую часть времени джелк делал стандартной ОК хваткой, от которой по ощущениям как раз таки губчатое больше всего и раздувало, а при обратной ОК хватки наоборот пещеристые.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru