20 апреля 2024, 04:20:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Эллектрик

Моя персоналочка

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 16:08:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джон Картер

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тут говорят что объем увеличивается, и за счёт растягиваний тоже. Хотя растягивания на оборот должны сделать член длиннее.
Да, тоже читал о таком. Странно на самом деле...

AVENTUS1996

Можешь подсказать,хочу начать заниматься по увеличению 
Что надо купить или с чего начать 
Мне там человек предлагает аналог PeniMaster 
Стоит он того или нет,можешь помочь !?

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Можешь подсказать,хочу начать заниматься по увеличению
Что надо купить или с чего начать
Мне там человек предлагает аналог PeniMaster
Стоит он того или нет,можешь помочь !?
Я ж писал тебе уже, тебе для начала только руки нужны и прога новичка. Думаешь я во второй раз на один и тот же вопрос иначе отвечу? Начинай заниматься, заводи персоналку, делай нормальные замеры, фотки замеров желательно и уже потом можно думать.

Эллектрик

Походу моя сессия с УЗ закончилась, вторую неделю размер стоит без изменений, со следующей буду переходить на подбивку БПЕЛ к БПФСЛ.
За сессию с УЗ получилось продвинуться с 19,3см до 19,8-19,9см, т.е. +5-6мм БПФСЛ

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]За сессию с УЗ получилось продвинуться с 19,3см до 19,8-19,9см, т.е. +5-6мм БПФСЛ
Мои поздравления! За месяц очень крутой результат. А бпел как-то изменился?

Судя по таблице, ты не каждый день занимался, а 50/50, это специально так сделано с перерывами на отдых? Или все-таки лучше каждый день заниматься?

Heffner

Эллектрик, Поздравляю)
С учетом твоей динамики на последних циклах с ИК ,это мощно конечно)

Эллектрик

07 апреля 2023, 21:14:09 #246 Последнее редактирование: 08 апреля 2023, 00:09:35 от Эллектрик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мои поздравления! За месяц очень крутой результат. А бпел как-то изменился?

Судя по таблице, ты не каждый день занимался, а 50/50, это специально так сделано с перерывами на отдых? Или все-таки лучше каждый день заниматься?
На тандере писали что не больше 3 тренеровок за раз потом не меньше 2 дней отдыха, из этого и исходил, удобно было заниматься среда - пятница

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А бпел как-то изменился?
Честно даже смысла мерить бпел не вижу, однозначно надо подбивать его к бпфсл. Хочу попробовать поциклировать клемп и эирмакс неделя через неделя, для разнообразия. Все без прогрева чтобы минимизировать потемнение кожи, эирмакс без воды, в воздушном режиме.

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Походу моя сессия с УЗ закончилась, вторую неделю размер стоит без изменений, со следующей буду переходить на подбивку БПЕЛ к БПФСЛ.
За сессию с УЗ получилось продвинуться с 19,3см до 19,8-19,9см, т.е. +5-6мм БПФСЛ
поздравдяю с ростом!
а чего прогу меняешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Good Cat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Честно даже смысла мерить бпел не вижу, однозначно надо подбивать его к бпфсл. Хочу попробовать поциклировать клемп и эирмакс неделя через неделя, для разнообразия. Все без прогрева чтобы минимизировать потемнение кожи, эирмакс без воды, в воздушном режиме.
У тебя какая разница  между БПЕЛ и БПФСЛ?

У меня разница 2,5 см. Я сейчас на сосудистой проге после третьего цикла экс+ ИК. Уже 10 недель примерно. Замеры буду делать в начале мае. Очень надеюсь, что БПЕЛ все таки подрастет)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru