24 апреля 2024, 22:11:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Эллектрик

Моя персоналочка

Автор Эллектрик, 17 января 2020, 16:08:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто занятия спортом не помогают, наверное к 35 годам метаболизм уже не тот
А я почему-то всегда думал, что тебе лет 50-60 :lol:

По поводу дозировок Барселона вроде писал тут в какой-то теме, что для нормального курса на Спортвики дозировки написаны совсем не те (не помню уже - то ли в меньшую, то ли в большую сторону).

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А я почему-то всегда думал, что тебе лет 50-60 :lol:

По поводу дозировок Барселона вроде писал тут в какой-то теме, что для нормального курса на Спортвики дозировки написаны совсем не те (не помню уже - то ли в меньшую, то ли в большую сторону).
Ну чеж не 80 лет то  :) 
Дозировки эти Барселона и писал.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дозировки эти Барселона и писал.
Точно помню, что он такое где-то писал. Или он уже исправил все сам на спортвики?

Гребень

Нашел. Вы это обсуждаете тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Там чуть ниже Барселона и Задумчивый говорят, что это якобы конские дозировки, хотя Барселона потом пишет, что так и пил по 120 мкг 6-27 день и норм себя чувствовал. Короче, все норм, это я не так это вспомнил)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну чеж не 80 лет то
Х.З., не помню уже, почему так думал, либо может спутал с кем-то. Я думал, что тебе уже под 60 или больше :lol:

Гребень

Эллектрик,
Ты, значит, решил помочь бета-адренорецепторам и артиллерией долбануть)) А на сколько хочешь скинуть вес? Препараты нормально идут? Побочек никаких не наблюдаешь? Йохимбин с ними не пьешь?

Евген 90

Гребень,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я думал, что тебе уже под 60 или больше [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Наверное потому что ориентировался на аватарку))

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Эллектрик,
Ты, значит, решил помочь бета-адренорецепторам и артиллерией долбануть)) А на сколько хочешь скинуть вес? Препараты нормально идут? Побочек никаких не наблюдаешь? Йохимбин с ними не пьешь?
Я если честно хз сколько кг, посмотрим что получим на выходе, чё тут загадывать то.
На данный момент если верить умным весам то жировая ткань за 10 дней с 16,4кг снизилась до 15,3кг, понятно что это все плюс минус трамвай, но динамика стабильно идёт на минус и на животе вроде сало потихоньку уходит, но возможно, что это эффект плацебо, поэтому как и говорил будем посмотреть что будет на выходе.
Побочные особо нет иногда только дрожь.
Йохимбин решил не пить пока, почитал что он сильно побочки усиливает.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]будем посмотреть что будет на выходе.
Я тоже себе на будущее на вооружение взял этот способ с клёном и кетиком.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Наверное потому что ориентировался на аватарку))
Вполне может быть, что аватарка и имя Электрик в такой эффект в мышлении интерпретировалось, что это взрослый дядька под 60)) Хотя я даже не знаю, откуда эта аватарка. А может и спутал с кем-то.

Кстати, про мозги и интерпретацию. Видел кто видео про Корнелиус-Коронавирус, ну поплачь? :lol: Может это баян, но я только вчера про него узнал. На какое слово смотришь и представляешь его, такое и слышишь.

[Для просмотра видео зарегистрируйтесь]

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Кардио мало, в основным силовые, жим штанги, приседы и т.п.
Силовые это гуд)  Но можно и кардио побольше,  может даже сместить акцент в сторону кардио.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Эллектрик

Всем привет, закончился мой месяц с кленбутеролом результаты однозначно есть, по талии минус где-то 2см, в районе лобка минус 0,5см к толщине жировой прослойки. Так что выхлоп однозначно есть, сделал скрины с проги от умных весов по ним в принципе тенденцию видно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru