19 апреля 2024, 15:59:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Залило лимфой и не проходит

Автор Fantomas777, 15 января 2020, 13:49:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Fantomas777

15 января 2020, 13:49:17 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:36:51 от gratis
Привет друже, короче утром джелк вечером был жесткий трехчасовой секс ,перед сексом закинул виагру,, залило лимфой почти через 10 мин прям равномерно я даже обрадовался, и не стал останавливаться продолжил , уже после этого замерил плюс 1,5 см к обхвату , это было три дня назад и не проходит .

ganick

16 января 2020, 10:00:28 #1 Последнее редактирование: 16 января 2020, 18:58:04 от Tрунд
У меня та же х*йня, плюс под головкой справа твёрдая вена вздулась, лимфатический сосуд вроде называется. Отпиши если решишь проблему. Я вах*е никогда такого не было, хрен знает чё делать

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.1. нарушать данные правила
3.4.1.2. грубый мат и нецензурные (матерные) выражения

Дубов

Какой стаж тренировок, какие упражнения вообще применяешь? Возможно связано с действием виагры, если это конечно виагра. Некоторые дженерики держатся в крови до 48 часов. Побольше воды, что бы организм скорее вывел силденафил из крови. А вообще умерьте обороты просто. Перечитайте базу новичков еще раз. Больше внимания уделяйте разогреванию и аккуратно вводите новые упражнения. Ну и восстановления немаловажный этап роста. Тканям нужен отдых для полноценного восстановления.
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

Fantomas777

все прошло)) все таки лимфа это не так страшно, насчет вен не могу сказать , сходи в флебологию, я уже пару раз ходил не помешает .

ganick

Прошла неделя, лимфа ушла, вена осталась. Восстановил хронологию, после тренировки помазал мазь цитопренол актив, и видимо аллергическая реакция на него такая. Сегодня буду делать систему натрия тиосульфат при различных аллергиях его назначают, если не поможет придётся к врачу идти.
P.S.: Виагру не принимал

apache43

23 января 2020, 13:23:37 #5 Последнее редактирование: 23 января 2020, 13:24:09 от apache43
Лимфа, as  i know имеет "привыкающий" характер, то есть, чтобы вы понимали, на первый раз нальется, второй третий раз уже поменьше, потом ей станет лень даже заливаться туда)

Tankiro

да так и есть, при адаптации она уходит

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru