28 марта 2024, 20:23:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Eхpress

Вопрос по выпрямлению

Автор Eхpress, 08 января 2020, 19:27:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2ned

Уплотнения белочной оболочки скорее всего не чинятся механическим образом, и чем старше член, тем уплотнее несговорчивее. Эта зарубцевавшаяся ткань типа сухожилия. Усугубляется суходрочкой, когда большой палец давит одно и то же место (было описано на старом сайте РЮ в статье о мастурбации, грубо - гонять лысого надо со смазкой, в условиях максимально приближенных к физиологичным, а не всухомятку шкуркой тереть. Петрович писал о пациенте, сохранившем в глубоко-пенсионном возрасте эластичный член - ему мастурбация была запрещена из религиозных соображений) Такой большой изгиб чинится хирургическим путём, но в ущерб длинне - есть (как минимум - была у РЮ) обширная страничка, посвящённая этой проблеме, с теоретическими обоснованиями и фотографиями хирургии до \ в процессе \ после. Для лечения Пейрони у Andropenis была отдельная модель механического экстендера, вытягивание и если не ошибаюсь, крепление головки с возможностью изменения угла крепления петли.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Трунд

2ned
Есть пару занятных заметок по этому поводу. Чуть позже напишу подробно.

Eхpress

2ned
Все бы ничего, но изгиб уже был до начала увлечения мастурбацией
09/2023 --------->
BPEL: 19,5-------->
NBPEL: 16,5------>
EG: 14------------>
Угол: 25°--------->

Трунд

11 января 2020, 16:42:55 #13 Последнее редактирование: 12 января 2020, 08:52:27 от Tрунд
2ned
ЦитироватьУплотнения белочной оболочки скорее всего не чинятся механическим образом
К сожалению да, но вообще наработать эластичность по члену можно, правда касательно дубовых тканей этот фокус не проходит. Проблема дубовых тканей не только в том, что коллагена там несколько больше, но и в дополнительных межмолекулярных связях в тех структурах, которые он образует в белочной оболочке.  Проблема может быть не только на уровне тканей когда её больше, но и на уровне молекул, когда она прочнее.  Коллаген и так сам по себе прочный на растяжение и выдерживает нагрузки в 10 000 раз (ошибки нет, именно в десять тысяч раз) превосходящих его собственную массу. То есть 1 грамм коллагена способно порвать лишь 10 кг веса. А член - это не один грамм коллагена, а побольше, да и не только коллагена. Десятка кило - это эффективный минимум, который преимущественно будет воздействовать на наиболее слабые связи в коллагене. Рвётся там, где тонко, а самое дубовое, так и останется самым дубовым.

Изначально увеличение являет собой распрямление волокон оболочки. Это можно назвать деформационным запасом. Этого запаса там от нуля до двух, ну самый край трёх сантиметров. Ноль у тех, у кого вообще никак не идёт увеличение и кто «прирост» новичка в глаза не видел. Или как в данном случае нет толком прогресса по исправлению искривления. У остальных с этим получше и конвертировать запас в увеличение, либо исправлять искривление получается за год-два, и то не полностью. Причём, как ты сам понимаешь, выработка этого запаса не требует использования нагрузок в десяток кило. Даже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] этого запаса не подразумевает высоких нагрузок, а длительность воздействия и тепло. Знакомый нам всем способ экса по классике. А вот дальше начинаются танцы с «бубном», в роли которого выступают различные ухищрения, проги, девайсы и всё остальное.
ЦитироватьЭта зарубцевавшаяся ткань типа сухожилия.
Не типа сухожилия, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И можно взять это за базис, что я собственно и сделал, опробовав на себе. Теперь попробую кратко объяснить. Для дубовых тканей если и брать высокие нагрузки, то на регулярной основе применять их не выйдет. Член будет сопротивляться. Причём можно добиться некоего результата, в моём случае это стабильно полсантиметра BPFSL, а дальше глухое плато. От плато у нас только два способа борьбы: либо повышение нагрузки, либо стратегический отдых. Опять же в моём случае повышение нагрузки нифига не давало, кроме пузырей. При этом я периодически завязывал с тренировками на пару-тройку месяцев. И после такого отдыха я снова мог получить полсантиметра. И это с условием того, что предыдущие 0.5 откатывали к тем, с которыми и был начат тренировочный цикл. За следующий цикл откат достаточно быстро удавалось навёрстывать и превзойти как раз за пару месяцев, но дальше опять плато как бы я не пытался ещё миллиметрик выжать. Скорость увеличения составляла 1 мм BPFSL в неделю-две. Интенсивные нагрузки на достижение новых цифр я прилагал раз в неделю стабильно по субботам, когда ничего не отвлекало и был полный релакс. А вот если я начинал увеличивать количество таких трень в неделю, то нифига не было. Если брать рекомендации по растяжке, то там такие нагрузки прилагают от одного до трёх раз опять же в неделю. То есть я только на начальном этапе и дальше придётся делать чаще, потому что по нагрузке я и так уже на таком уровне, когда головка не выдерживает. Остальные тренировки гораздо лайтовее и есть один выходной сразу после такой интенсивной тренировки. Самый любопытный момент во всём этом, что время отдыха в начале плато совпадает со временем восстановления сухожилия, которое составляет те же самые 2-3 месяца. И мой случай, далеко не уникальный. И в книге Кеммера описывался нупер, который так же с перерывами тренил и на форуме можно прочесть о [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Так что всё это стоит принимать во внимание и использовать как для увеличения, так и исправления искривления. Если вспомнить как Танкиро искривление в ручную исправлял с зажатым в зубах полотенцем, то множество вопросов отпадает.

В целом в нупе существует поэтапное увеличение нагрузки, где изначально стоит тренить лайтово, но с упором на время, а дальше уже менять приоритет со времени на силу, потому что если ещё и в долгую за сет тренить, то травмы гарантированны, да и увеличения это особо не сулит. Оно конечно может идти, но опыт мне подсказывает, что добиться его можно и меньшими затратами. У меня например на интенсивную тренировку уходит чуть более получаса, из которых львиная доля времени уходит на предвариловку. А на сам процесс выхода на новую цифру уходит не более пяти минут, потому что я уже знаю, что если хотя бы на минуту дольше протяну, то последующую неделю буду залечивать кровавый пузырь.

jay reaper

11 января 2020, 19:30:56 #14 Последнее редактирование: 11 января 2020, 20:02:20 от jay reaper
Tрунд


Так что ты все эксом тянеш? Результаты есть хоть в пару мм? ( Перечитал,понял что руками)

Кстати в моем случае после пары лет отдыха от нупа, за два ,почти три месяца удалось выйти к вупу по обхвату в 15ег,раньше не мог,но это лишь вуп,чистый результат это возврат отката (с 13.8 до 14.2ег) и приросло к нему 2-3 мм, тоесть 14.5 ег теперь имею, по длине где то тоже пару мм приросло,но длину сложно зафикстровать то 16см,то 16.5 или между этим,бывает и ниже 16 на пару мм.

Так что в итоге рости с дубовыми тканями можно от простых потягушек или экса? Просто я планы строю,а тут такая инфа подкатила)
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

2ned

Tрунд
К этому нужно добавить возраст, гормоналку и личные особенности анатомии-физиологии. И держать совет в т.ч., с консервативной медициной.
Единственный и главный недостаток хирургического выпрямления члена, о котором я читал у Петровича - после него удлиннением уже НЕ занимаются. Член будет прямой, длинной по короткой стороне (ориентир - насколько его стоячий можно выпрямить руками) - кавернозные тела длинной стороны ушиваются высокопрочной нитью.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

Трунд

11 января 2020, 20:26:45 #16 Последнее редактирование: 12 января 2020, 13:58:36 от Tрунд
jay reaper
ЦитироватьТак что ты все эксом тянеш?
У меня для этих дел есть более подходящая узкая колба. :)
ЦитироватьРезультаты есть хоть в пару мм?
Результаты то есть, но они не стабильны. Я же писал, что делаю 5мм, ухожу на отдых и они откатывают, на новом цикле я возвращаю этот откат, делаю сверх него ещё 5 мм и дальше я знаю, что будет ступор, поэтому ухожу на отдых, вновь вижу откат и не остаётся иных вариантов кроме как наверстывать откат и превосходить его. Я вот ещё один новый цикл недавно начал. И чем я сейчас занят? Правильно, возвратом отката. :D
ЦитироватьТак что в итоге рости с дубовыми тканями можно от простых потягушек или экса? Просто я планы строю,а тут такая инфа подкатила)
Ты не так понял. Простые потягушки и экс тут и рядом не стояли. Суть методы периодически любым удобным способом пытаться выйти на новый миллиметр или, если оставаться в рамках темы, разгибать на угол меньше, чем есть. Чем это делать не имеет значения. Тут больше вопрос какую нагрузку ты сможешь выдержать в своих попытках прибавить в размере или исправить изгиб. Я это делаю в узкой колбе лишь по той причине, что я могу замерить как общую длину, так и до головки. В эксе я так сделать не смогу, в вешалке тоже, а руками мне в принципе не нравится тянуть.


2ned
ЦитироватьЧлен будет прямой, длинной по короткой стороне
На это есть одна пословица о том, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Хирургия несёт в себе больше рисков, нежели нуп. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :unsure:  

jay reaper

11 января 2020, 21:58:51 #17 Последнее редактирование: 11 января 2020, 21:59:47 от jay reaper
Tрунд

Я тоже помпу заказал,пока с одной колбой,потом доберу еще, мне метод cetida запомнился с зауженными колбами в основании и в середине(2 колбы) , хочу также попробовать ,по логике нагрузка на тунику очень даже неплохая идет. Он кстати подрос на сколько то после этого.


По поводу выйти любыми средствами хотя бы на один мм вперед.. скажу что если тянуть изо всех сил наврятли что то выйдет,проверено десятки раз и каждый раз я тормозил когда хрустело в основании при растягах. Ну тут понятно что нужно поймать "Свою" нагрузку,но как это сделать и на что полагатся
Добавлено:
Да и я кстати бросил курить, снова)) и заметил что сосудистые лучше проходят чем тогда,когда курил, не курю  несколько месяцев. Стаж курения где то 6 лет с небольшим был
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Трунд

jay reaper
Цитироватьи каждый раз я тормозил когда хрустело в основании при растягах.
Не совсем понял. То есть плато как было, так и оставалось, и при этом пробить его не получалось или же прогресс шёл своим чередом и ты вдруг решил потянуть от души и застопорился?
ЦитироватьНу тут понятно что нужно поймать "Свою" нагрузку,но как это сделать и на что полагатся
Лично я просто повышал нагрузку, начиная с малой, и постепенно у меня получалось прилагать её всё больше и больше. Полагаться тут можно только на свой собственный опыт, почему и есть необходимость идти шаг за шагом, независимо от того увеличиваешь или выпрямляешь.

jay reaper

12 января 2020, 00:17:07 #19 Последнее редактирование: 12 января 2020, 10:46:58 от Tрунд
Tрунд
ЦитироватьНе совсем понял. То есть плато как было, так и оставалось, и при этом пробить его не получалось или же прогресс шёл своим чередом и ты вдруг решил потянуть от души и застопорился?


Скажу так,что я в то время еще студент был, как первый прирост сделал,посчитал себя особенным,что меня ни плато(я толком тогда не вникал в эти термины) ни все остальное не касается, и был уверен как щас помню что сделаю себе 20нпбел запросто .заболел нупом конкретно, и тянул в день не менее 3 часов наверно,редко когда меньше, причем почти без выходных,пол года точно)
Не знаю точно плато или нет, просто тянул и прогресс шел своим чередом,причем шел скачкообразно резко как то через каждые 2-3 месяца это я точно помню. Застопорился в каком смысле имеешь ввиду? В росте? Если в росте ,то я думаю про  что после этих хрустов,если  был хруст,значит что то повредилось,если что то повредилось значит запустится процесс восстановления/заживления, а это если не принять меры приведет к уплотнениям/рубцам ну и дальше понимаешь о чем я.в тот момент хорошо бы нацепить вешалку кг так на 3,желательно на несколько дней.

Добавлено:
Тянул от души почти с самого начала,не думаю что дело в силе.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru