28 марта 2024, 12:16:51

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник HOPE

Автор Hope1, 07 января 2020, 14:20:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hope1

07 января 2020, 14:20:30 Последнее редактирование: 09 февраля 2021, 21:44:03 от gratis
Всем привет. Решил завести дневник, чтобы контролировать результаты, а также спрашивать у более опытных.  Может будет полезен в будущем другим людям. Также немного истории. Поехали :lol:

25 лет, рост 190, вес 78-83 от сезона. Длина пч в боевой готовности на данный момент 12-12.3  см. Всегда был с 1 девушкой с подросткового возраста. Но пути разошлись.  Особо я не парился по поводу размера, как-то на статейку попал о средних размерах и стал тему изучать итд и понял, что условно на нижней границе. А если брать мин 13 см то и не достигаю.  Сразу скажу: делал Лигаментотомию. Проносил стрейчер 1 месяц. Результат? Ну может и есть +0.5 я особо не мерил до операции, так как желал увидеть 13. Сейчас вот только начал экстендер пенимастер. По поводу девушек нет проблем завести знакомства, но вот в постель прыгать слегка есть сомнения. Я просто к выбору подхожу серьезно, чтобы для семьи, пока никто прям не зацепил. Поэтому решил параллельно увеличивать. Понятно, что на одном члене не построить отношения, но я  и головой понимаю, что может быть проблема если он мал. И попытаюсь решить ее как могу. Я обрезан был до лиги, если что. Теперь ношу экстендер и начал 2-5 часов в сутки. Сегодня хочу 8ч сделать. 2 сета по 4 часа. Член направлен вниз, натяжение есть легкое, но пружины разжаты, сжимаются они только когда член перпендикулярно, сжимаются на 1-2 деления. Думаю это классика и решил пока по ней, чтобы не форсировать слишком.

Итак, по факту

NBPEL 12-12.3
EG    11
BPFSL  15.2
BPEL - пока точно не мерил, в след плановое измерение добавлю этот параметр, но он за 13 думаю.



Итак, ребят. Теперь вот сразу ряд вопросов касаемо увеличения, да и вообще по жизни.

1) Джелкинг стоит ли добавить к экстендеру? Если да то какой график  да и нагрузку.
2) Насчет девушек. Стоил ли связываться в плане секса с кем-то, или подрастить попытаться и потом уже. А то парни же такие, скажут нам, потом комплекс еще будет. Хотя все от головы. Есть кто и с 10см пере*бал пол города, выкатывая на своей подаче как уверенного типа итд. Но вопрос спорный, хочу со стороны мнение узнать.

Всем спасибо. Начало положено)

:D  
Cтарт 01.01.20:
NBPEL 12-12.3
EG 11
BPFSL 15.2
BPEL 13.2

Monte

Цитировать2) Насчет девушек. Стоил ли связываться в плане секса с кем-то, или подрастить попытаться и потом уже. А то парни же такие, скажут нам, потом комплекс еще будет. Хотя все от головы. Есть кто и с 10см пере*бал пол города, выкатывая на своей подаче как уверенного типа итд. Но вопрос спорный, хочу со стороны мнение узнать.

Приветствую. Ну а ты сам как считаешь?
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

Falsh

07 января 2020, 17:14:28 #2 Последнее редактирование: 07 января 2020, 18:20:37 от Falsh
Hope1
Приветствую, желаю удачи и роста)
Цитировать1) Джелкинг стоит ли добавить к экстендеру? Если да то какой график да и нагрузку.

На это не знаю что ответить, так как сам новичок, но по мне лучше сначала пройти  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в течении двух месяцев (сам сейчас на ней), и только потом экстендер начать одевать.
Хотя мне кажется легкий джеллк не повредит.

Dimza

Здравствуй, дорогой друг!
То, что пишу ниже - чистое ИМХО
Первое и основное.
Член увеличивай только и исключительно для себя любимого. Считаешь, что с увеличением длинны и обхвата станешь увереннее, сильнее морально - тогда какие сомнения? У тебя много работы. Нуп - это не спринт, нуп - это марафон. Нуп -это навсегда.
По-поводу секса. Однозначно заниматься. Нет абсолютно никаких оснований лишать себя этого. Ни одна НОРМАЛЬНАЯ девчонка не будет акцентировать внимание на размере. А ненормальная - может и с конячим членом парню в психику поднасрать. Да, не гигант(пока что!), Но есть огромное количество способов сделать так, чтоб она улетела. И уж точно, любая женщина между умницей с небольшим и неумехой с елдой выберет первого. Поэтому не парься. Набивай скилл!



Гарна штука солипсизьм

Tankiro

07 января 2020, 18:49:29 #4 Последнее редактирование: 02 февраля 2020, 13:20:09 от Tрунд
Hope1
привет!

1) измерь точно бпел, тогда можно будет более точно сказать


2) стоит!
но не стоит воспринимать их слова в всерьез

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

lookAhead

ЦитироватьА то парни же такие, скажут нам, потом комплекс

:blink:  
Добавлено:
Цитироватьно не стоит воспринимать их слова в всерьез

Их слова вообще нужно на ноль умножать)
Hope1
В современных реалиях о семье думать, как минимум глупо, а как максимум опасно. Е*и всех, кто подвернется, на один разок и выкидывай из своей жизни.
начало------------------------------------------------- первая цель 18/14

октябрь 2014----- декабрь 2014-----январь 2019---------?              
NBPEL - 15 см-----15(+0)------------- 17(+2)            
BPEL - 16,5 см-----16,5(+0)------------19(+2.5)
BPFSL - 17 см------17(+0)--------------21(+4)
EG - 11,5 см--------12,5(+1)-----------13(+1.5)

Hope1

ЦитироватьПриветствую. Ну а ты сам как считаешь?

Вопрос на вопрос зачем?)
ЦитироватьНа это не знаю что ответить, так как сам новичок, но по мне лучше сначала пройти программу новичка в течении двух месяцев (сам сейчас на ней), и только потом экстендер начать одевать.
Хотя мне кажется легкий джеллк не повредит.


Я после операции лигоментотомии надо экстендер сказали.
Добавлено:
ЦитироватьВ современных реалиях о семье думать, как минимум глупо, а как максимум опасно. Е*и всех, кто подвернется, на один разок и выкидывай из своей жизни.


Каждый должен с себя начать. Мы сами реалии эти и создаем)Теперь что без семей жить всем? Все что движется трахать себя только разменивать зачем. Да и ЗППП риск большой.  
Cтарт 01.01.20:
NBPEL 12-12.3
EG 11
BPFSL 15.2
BPEL 13.2

Hope1

Цитировать1) измерь точно бпел, тогда модно будет более точно сказать


Измерил бпел 13.2-13.3 где-то.  Зато мне показалось что за неделю носки экса у меня NBPEL чуть уменьшился. Либо могло сказаться, что я тогда измерял в эрекции после носки экса почти сразу. А сейчас был перерыв часов 6. Также сложно было возбудиться на порнуху, прям небыло желания может такое тоже у вас бывало.

Вообщем вопросы как самому опытному, стоит ли подключать джелк?  Также тот факт , что после лигоментотомии прошло более месяца может вешалку подключать еще? Носу экс в класике. Пенимастер, член вниз пружина не вдавлены, член слегка вытянут. Вдавливаются только в перпендикуляре. Может тогда увеличить, т.к по инструкции должны быть вдавлены собственно говоря. Заранее спасибо! :)  
Cтарт 01.01.20:
NBPEL 12-12.3
EG 11
BPFSL 15.2
BPEL 13.2

Gemotagen

а почему бы не начать с проги новичка?

akei

13 января 2020, 23:42:57 #9 Последнее редактирование: 13 января 2020, 23:49:13 от Tрунд
Hope1
Привет. Мой совет тебе, не прыгать с проги на прогу. Начал с экса и шуруй, классика, силовая и тд. Если рост будет то супер. Если нет, то и ладно. Но у тебя уже будет какой никакой опыт. Если ты будешь часто менять добавлять упражнения, рост от этого быстрее не пойдёт э. А вот запороть можно легко. Удачи



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru