28 апреля 2024, 17:28:33

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Evgeny.

Растим "СЛОНА"

Автор Evgeny., 31 декабря 2019, 12:40:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evgeny.

17 января 2023, 20:24:30 #90 Последнее редактирование: 17 января 2023, 20:42:28 от Evgeny.
Всем привет!)
У меня все хорошо, почти год как в офф разводе.
Первым делом сделал днк-тест, дети мои и от этого отталкивался, но к сожалению 2.5 года пи..достраданий принесли закономерный итог.
Если в кратце, то в начале бегал я, потом она, а потом она стала мне не нужна, т.к. лимит доверья был исчерпан (прослушка, геолокации, сверка телефонной книги сделали своё дело) и случился развод, о чем не жалею.
И конечно же было очень много переосмыслений, которые позволили вырасти над самим собой :angry:
Как только я стал жить один мои дела, здоровье пошли в гору, а для карьеры вызвал лифт :D  и на самом деле изменений очень много)
С детьми вижусь, не бросаю и считаю это правильным!

Evgeny.

Теперь по нупу

В основном баловался аермаксом, когда знал, что вечером жарко и вуп делал своё дело всегда, что радует, даже 15мин хватает)

Нупить начал примерно полгода назад с классической программы экса, это дало небольшой прирост, но при этом месяца 2 прогресса нет, хотя натяжение увеличил, видимо попал на плато.
Пробовал миксовать с СС(вчера последний сломал) и это результата не дало, плюс на головке капиляры полопались довольно сильно (заказал мазь с с антикоагулирующим эффектом, надеюсь поможет).

Имеет ли смысл покупать механический экс, который подвязывается за основание головки и совмещать на время заживления капиляров или лучше сразу вешалку?

applikator

Evgeny.,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Первым делом сделал днк-тест, дети мои
Ничего себе у вас страсти...

Если уместно, по возможности, расскажи свою историю.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Как только я стал жить один мои дела, здоровье пошли в гору, а для карьеры вызвал лифт
Здорово!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]В основном баловался аермаксом, когда знал, что вечером жарко и вуп делал своё дело всегда, что радует, даже 15мин хватает)
Если систематично заниматься, сосудистая "раскачивается" и проработка достигается еще за более короткое время(10 мин и даже меньше) Это очень удобно порою.

Какие текущие параметры обхвата?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Среднестатистический

Здравствуй! Прочитал твою персональную тему, скажи пожалуйста

Ты делал продавливания головки, джелк и сгибания члена  ВО ВРЕМЯ КЛЭМПА??? Или в перерывах между подходами?

Evgeny.

22 января 2023, 19:59:40 #94 Последнее редактирование: 22 января 2023, 20:09:17 от Evgeny.
Цитата: undefinedПоявились мысли что пропал надолго. Обычно такие пертурбации выбивают из колеи сильно.
С нетерпением ждемс.
Так и получилось.

Цитата: undefinedЕсли уместно, по возможности, расскажи свою историю.
Пытался раза 3 написать, но все тщетно)
Сейчас понимаю, что на старте отношение было достаточно много маркеров/сигналов по которым можно было бы легко отсеять и найти нормальную девочку. Молодо-зелено :)

Цитата: undefinedНичего себе у вас страсти...
днк это рекомендации большинства ресурсов и в какой-то мере в этом есть доля правды.

Цитата: undefinedЕсли систематично заниматься, сосудистая "раскачивается" и проработка достигается еще за более короткое время(10 мин и даже меньше) Это очень удобно порою.
Обычно за мин 10 вуп составляет + 0.5/0.7 в обхвате.

До основной темы по результатам aeromax-а еще не добрался, может уже есть новые проги :)
Но по моим ощущениям для достижения результатов aeromax нужно использовать в связке.

Цитата: undefinedКакие текущие параметры обхвата?
Давно не замерял, замеры делал по BPEL (ребром) обычно 17-17.2 и BPFSL 19 - 19.2
Позже сделаю, если что-то и прибавил, то это 0.1-.0.3 т.е. минимальная прибавка.

ЦитироватьЗдравствуй! Прочитал твою персональную тему, скажи пожалуйста
Ты делал продавливания головки, джелк и сгибания члена  ВО ВРЕМЯ КЛЭМПА??? Или в перерывах между подходами?
Приветствую
Джелк и сгибания часто делал, продавливания редко.


Недавно последний Cable Clamp сломал и найти в РФ не могу. Если кто знает, где сейчас можно купить, подскажите

applikator

Evgeny.,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Пытался раза 3 написать, но все тщетно)
Есть такое дело, не всегда лежит душа к писательской деятельности.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]До основной темы по результатам aeromax-а еще не добрался, может уже есть новые проги [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но по моим ощущениям для достижения результатов aeromax нужно использовать в связке.
Не у всех работают(как и повсеместно в НУПе) стандартные подходы. В моем случае, помогало только чередование умеренных нагрузок с сильными. Сильные нагрузки для растяжения и выхода на новые значения а умеренные, для поддержания растянутых тканей в систематическом режиме.

Будут дополнения к системе Aermax, идет подготовка. Это будет своего рода новая прога.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Задумчивый

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Недавно последний Cable Clamp сломал и найти в РФ не могу. Если кто знает, где сейчас можно купить, подскажите
На вайлдберисе есть
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Evgeny.

ЦитироватьНа вайлдберисе есть
Там сейчас только большие и маленькие, мне средний нужен
у Opp80 тоже пусто, ждем)

Среднестатистический

Evgeny., я на авито заказывал, смотрели там?

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Почему слона? Да потому что, жена мой ПЧ называет "слонёнком" :D
Забавное совпадение)) Моя бывшая жена тоже так называла мой пч. Точнее слоником)) И многие разные выражения шутя говорила типа: "А слоник сегодня вечером меня будет баловать?")) И т.п.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru