29 марта 2024, 15:32:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Обхват 10 см

Автор Iwanttodie, 18 декабря 2019, 19:37:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

мага21
да, нормальное явление

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Iwanttodie

Ребят, сорян, скорее всего эта информация есть, но у меня просто нет возможности читать много на форуме. У меня форма биты у полового члена, можно ли это как то в процессе джелка и вытягиваний исправлять? Возможно технику откорректировать?

Iwanttodie

10 января 2020, 13:40:41 #32 Последнее редактирование: 10 января 2020, 21:59:46 от Doctor.uz
Бл..... после растяжек член заболел. Не знаю, что делать на утолщение. Это меня жутко угнетает. Почитал западные форумы, 4'' в обхвате это очень мало и редко.

мага21

Цитировать4'' в обхвате это очень мало и редко.

В смысле..в спокухе?

Falsh

10 января 2020, 14:03:45 #34 Последнее редактирование: 10 января 2020, 14:32:39 от Falsh
ЦитироватьНе знаю, что делать на утолщение. Это меня жутко угнетает.

Программу новичка делай для начала, у меня лично произошел небольшой прирост и в длине, и в толщине (можешь в персоналке моей проверить). Не спеши, НУП спешки не любит, настройся что потребуется очень долго работать. Да ПЧ надо подготовить сначала к  продвинутым техникам как раз что и даёт программа новичка.
Насколько понял потом со временем можно будет перейти на Юли, Клемпинг и на Помпу (для обхвата), Джелк с эрекцией 80%-90%. Это на  всё на обхват будет.

ЦитироватьРебят, сорян, скорее всего эта информация есть, но у меня просто нет возможности читать много на форуме. У меня форма биты у полового члена, можно ли это как то в процессе джелка и вытягиваний исправлять? Возможно технику откорректировать?

Я ещё до конца не понял, если что старшие поправьте меня если не прав. Но против биты  помогает Клемпинг, там где фиксируется происходит утолщение. Но до Клемпинга надо прогу новичка пройти! Очень опасно сразу начинать его делать.

Iwanttodie

Ребята посоветуйте какой нить экс хороший, по деньгам нет ограничения. Приглядываюсь к пкнимастер про и силистретчеру.
Добавлено:
Ещё хочу хорошую качественную стеклянную помпу заказать, но не пойму, нужно силиконовые насадки надевать перед пампингом?

Iwanttodie

Я не представляю, как буду предупреждать девушку, что у меня член тоньше физиологической нормы. Реально не представляю. Есть те кто делают инъекции пмма или временных филлеров в РФ?

Tankiro

Iwanttodie
а зачем ее предупрждать то?
потрахал, удовольствие получил.

Или надо есть талон с размером ег передавать перед сексом? :D  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Iwanttodie
ЦитироватьЕсть те кто делают инъекции пмма или временных филлеров в РФ?

В Гратисе всё есть:  B)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Iwanttodie

ЦитироватьВ смысле..в спокухе?

В обхвате в дюймах во время макс. эрекции.
Добавлено:
Цитироватьа зачем ее предупрждать то?
потрахал, удовольствие получил.

Или надо есть талон с размером ег передавать перед сексом?   

Если бы все было так весело.
У меня и так депрессия с тревожным расстройством, просто за свои студенческие годы повидал на пьянках многих девиц унижающих и оскорбляющих парней с тонким членом. Если мне что то скажут, я боюсь сорвусь окончательно. У человека из приматов самый большой хер, раньше самки сотнями тысяч лет отбраковывали таких как я когда не было одежды. Печаль.
Добавлено:
Просто на порнхабе введите "omegle big dick reactions". Инстинкты это сила.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru