28 марта 2024, 17:04:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Обхват 10 см

Автор Iwanttodie, 18 декабря 2019, 19:37:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Iwanttodie

18 декабря 2019, 19:37:16 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 14:46:28 от gratis
Ребят привет. Интересно, что натолкнулся на ваш форум. Мне 25 лет, в жизни была только одна девушка, девственница, провстречались 7 лет, в итоге бросила, так как видимо изменила, и просто разлюбила, появилась лютая холодность с ее стороны в конце, начала вести себя раскрепощенно, иначе стала одеваться на работу и не брала трубки по вечерам, в итоге ушла. В конце намекнула на размер члена, вот это задело. И знаете, я в детстве как то замерял, интересовался, ну думал у меня средний. Длина около 13-14 см, но я не учёл один фактор. Я измерил обхват портным метром, и оказалось, что в самом толстом месте посередине 10 см, у ствола и головки 9 см. Я залез в вики, и узнал, что средний обхват 12 см. Я конечно было шокирован. Залез в интернет, почитал отзывы дам и ошалел совсем. Похоже у меня депресняк начинается. Скажите, пожалуйста, какие есть на сегодняшний день реальные методы утолщения? Есть те кто колит филлеры в РФ? Буду признателен за помощь. Гормоны кстати в норме, сдавал и не раз.
Добавлено:
Самое обидное, что я любил эту девушку очень. А сейчас мысли в голове, что она трахается с кем-то другим, который статистически 95% лучше меня.

Doctor.uz

Iwanttodie
Займись НУПом.Изучай матчасть.За год обхват будет 12 см,дальше войдешь во вкус.
А колоть филеры это не дело.Аналогия с синтоловым качком.
Молодой ещё,настоящая Любовь еще впереди.Всё,что ни делается,всё к лучшему.Так было Богу угодно,эта женщина не твоя,значит.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Iwanttodie

Спасибо за поддержку. Блин начал ходить в зал, чтобы депресняк отгонять в итоге только хуже. В душ не хожу, ибо у 90% член больше. Попробую начать джелк. Мысли из головы не вылазят «как я это терпела».  

Falsh

Iwanttodie
Советую создать свою персоналку. Там будет проще тебе получить помощь.
И лучше начинать с программы новичка  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут про растягивания более подробно,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] а тут больше про джелк.
Это базовые упражнения для всех новичков.

мага21

Iwanttodie
ЦитироватьЗалез в интернет, почитал отзывы дам и ошалел совсем.

Дамам в интернете не верь
ЦитироватьПохоже у меня депресняк начинается.

А депресняк плохо на эрекции скажется, и в целом на нупе
Ты должен быть пох..истом во всем, трахай телок и похер что они скажут, люби себя , и думай в первую очередь о себе  

Iwanttodie

ЦитироватьДамам в интернете не верь

Если честно в жизни от многих дам слышал негативные слова относительно размеров. Ну сестра жестко обсирала бывшего и говорила, что замужем за нынешнего в том числа из-за размера, университетские подруги по пьяни унижали парня из-за размера. Да даже мать нечто подобное выкидывала. Но я не парился пока не узнал обхват и что средний 12 см. Думаете нуп поможет? Или не тратить время и сделать инъекции филеров?

Doctor.uz

Iwanttodie
Сделай инъекции филеров.Забудь про НУП.На этом форуме все только им и колятся.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

tutut

Iwanttodie ну даже филерам слишком много не увеличить, там тоже есть свой предел. Поэтому, вначале от нупа всё что сможешь отхвати, а потом уже, филернёшь его на последок!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Iwanttodie

Блин, а знакомиться с девушками вообще стоит? Или смысла нет и будут унижения? Пообщался с петровичем тот говорил, что лучше сначала длину увеличить. Я как то хз, вроде и 13 не так плохо.  

Самсонъ

Iwanttodie
ЦитироватьБлин, а знакомиться с девушками вообще стоит?

:D
стоит, не стоит знакомиться с кончеными
ЦитироватьИли смысла нет и будут унижения?
им только повод дай  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru