20 апреля 2024, 03:44:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Sergio20/17

Мой путь Sergio 20/17

Автор Sergio20/17, 18 декабря 2019, 09:16:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vezunchik

18 декабря 2019, 12:44:44 #10 Последнее редактирование: 18 декабря 2019, 13:12:25 от Vezunchik
Не дрейфь со всем разберёшься.. Это не высшая математика... А загоняешься ты лихо братишка :blink: тараканов прям дихлофосом надо травить  :D
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Sergio20/17

18 декабря 2019, 13:06:22 #11 Последнее редактирование: 18 декабря 2019, 13:16:35 от Sergio20/17
ЦитироватьС такой целью можешь даже не начинать

ASHS
ЕГ16 тоже вполне устроит. Вообще буду ориентироваться по ощущениям в жене. У меня нет бешенной и дикой мотивации, я страюсь как локомотив набирать обороты и не жду сверхрезультатов, но бросать не намерен ни в коем случае. Falsh
Falsh
Благодарю за поодержку.
eblik
Цитироватьнет люди думают ,что можно просто купить экс поносить его 2-3 часа в день 2месяца и бабах у тебя огромная херня))

я не верю в сказки и крема и пюлюли и неплохо изучил форум и вижу что +3 к длине и +2 к обхвату сделать реально, но не за 3 месяца. а года за 2. С вашей конечно же поддержкой и помощью. И повторюсь у меня есть основания пологать , что рост пойдёт хорошо и я хочу это основание подвердить либо опровергнуть.
Всем спасибо друзья , что уделяете мне внимание. Как новичку мне очень приятно.
Добавлено:
Vezunchik
Привет дружище. зачитываюсь твоей персоналкой, выражаю свою белую зависть clap_1  Загоны у меня конечно лихие, я сам от этого страдаю и жену мучаю. Женское воспитание, отсутствие отца, как результат-неувереность в себе. А в сексе у меня вообще траблы, полное отсутствие эрекции с новой девушкой, пока не привыкну, очень долго немогу развести на секс(понятия не имею почему) Ну все это в прошлом, так как новых девушек иметь мне запрещено.А сейчас у меня осталась психологическая проблема только в размере и психологом я ее лечить не хочу. Только нуп.

Sergio20/17

18 декабря 2019, 13:26:45 #12 Последнее редактирование: 18 декабря 2019, 14:18:43 от Sergio20/17
Вопрос знатокам, можно ли выкладывать фото у себя в мейл облаке и давать ссылку здесь. Будет ли анонимность?

London

Sergio20/17
Привет мужик, удачи тебе, ег и так хорош я считаю идеал, у меня тоже жир на лобке 3 см хотя я не толстый и пресс видно, тоже вот думаю как с этим бороться.
А на счет загонов у меня похожая ситуация с новой девушкой может и не встать и паника начинается, думаю это с практикой проходит. А с клемпами, эксами и т.д разберешься не переживай, я тоже вначале не понимал и в названиях размеров путался а щас запомнил основные. Фотки на радикал загружаешь и все проблем никаких нет, на счет емаил не в курсе.
Добавлено:
Sergio20/17
А жену зря пытаешь, ты её можно сказать сам провоцируешь думать о размерах и мне кажется она будет чувствовать твою не уверенность и на это может начать давить или обижать тебя по этому поводу, если кончает то ты уже красава.

eblik

Sergio20/17
Цитироватья не верю в сказки и крема и пюлюли и неплохо изучил форум и вижу что +3 к длине и +2 к обхвату сделать реально, но не за 3 месяца. а года за 2

Я же сделал , чем ты хуже меня??))

Sergio20/17

London
благодарю за поддержку. заглядывай ко мне.

Falsh


kroma66

Sergio20/17
ЦитироватьВопрос знатокам, можно ли выкладывать фото у себя в мейл облаке и давать ссылку здесь. Будет ли анонимность?


Я выкладываю на радикале. Ну а анонимность уже зависит от тебя.

Tankiro

Sergio20/17
ЦитироватьНу все это в прошлом, так как новых девушек иметь мне запрещено.

кем запрещено?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Sergio20/17




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru