28 апреля 2024, 20:40:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Furious74

Эластичность за счет Лидазы

Автор Furious74, 17 декабря 2019, 08:03:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По своему опыту, Philips более 175W PAR не нашёл.
Жаль. Я тоже тип PAR не нашел более, чем на 175 Вт.

Feonaro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Feonaro,
по сравнению с какой лампой?
Я не про сравнение, про существование )

BigBabyDick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а какой процент деформации?
от 0 до 3.2. Записал, но для полноты картины хочу нормально относить чтоб понимать есть ли разница.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]10 сетов, 10 ампул, это как?
так и понимать. 20 дней на цикл примерно, 1 день укол - на другой экс.

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]1 день укол - на другой экс.
То есть в день укола нет тренировки, только на следующий?
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]от 0 до 3.2. Записал, но для полноты картины хочу нормально относить чтоб понимать есть ли разница.
так и понимать. 20 дней на цикл примерно, 1 день укол - на другой экс.
А чего такой разнос по процентовкам?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

BigBabyDick

Furious74, да. Как говорил выше из за инфильтрации думал что эффект будет "не тот". Ну и плюс черт знает можно ли на лидазу воздействовать лишним теплом? Понимаю что там плюс минус 1 градус погоды не сделают, но все же...фермент чувствительная штука...

Tankiro, откуда ж мне знать  :blink: плохо ношу, не по правилам. ТО есть то нет результата...Все как всегда

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Furious74, да. Как говорил выше из за инфильтрации думал что эффект будет "не тот". Ну и плюс черт знает можно ли на лидазу воздействовать лишним теплом? Понимаю что там плюс минус 1 градус погоды не сделают, но все же...фермент чувствительная штука...

Tankiro, откуда ж мне знать  :blink: плохо ношу, не по правилам. ТО есть то нет результата...Все как всегда
Я когда начинал, первые месяц-два, иногда пропускал. НО! Сейчас по опыту скажу - максимальная эффективность растяга ИМЕННО В ДЕНЬ инъекции. Часов 4-6 после укола препарат полностью расходится по тканям и как раз получается самая эффективная тренировка. Пускай тяжело идет, время выдержать не получается, но зато точно результат будет.
Со временем, спустя сутки и более уже не то - тракции как обычно.
Грубо говоря я днём поставил, вечером обязательно тренировка и на следующий день. Если время увеличить, считай, что без толку кололся.

Но это чисто мой опыт, с моим ЕГ, реакцией на препарат и тд. само собой.
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

BigBabyDick

Furious74, я днем ставить не могу, работаю. Ваще конечно супер идейка ставить ,потом делать тракции, но пока у меня такой распорядок((( Надеюсь когда то я достигну возможности ставить когда хочу, а не когда могу и носить сколько хочу, а не сколько свободного времени...

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Furious74, я днем ставить не могу, работаю. Ваще конечно супер идейка ставить ,потом делать тракции, но пока у меня такой распорядок((( Надеюсь когда то я достигну возможности ставить когда хочу, а не когда могу и носить сколько хочу, а не сколько свободного времени...
Я для примера сказал. Просто имей ввиду. Можно утром поставить, вечером тянуть
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]плохо ношу, не по правилам
Так это ведь всегда можно исправить)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru