29 марта 2024, 01:53:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Дорогу осилит идущий

Автор Falsh, 27 ноября 2019, 20:46:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Falsh

27 ноября 2019, 20:46:13 Последнее редактирование: 09 марта 2021, 15:57:19 от gratis
Всем привет! Заранее извиняюсь за ошибки в тексте.
Физ. данные:
24 года
183
84 кг

Вредных привычек нет. Не спортсмен, но в последнее 2,5 месяца скачал пару приложений на смартфон, и сбросил вес с 96 до 84 занимаясь по ним (+ ограничил в еде себя), и продолжаю заниматься по упражнениям.


Позвольте начать издалека.
У меня по сути было 3 проблемы: онанизм с 12 лет, скорострельность и размер. С онанизмом и скорострельностью, тут и так все понятно, расписывать не буду.
А вот с размером все сложнее, первые замеры эрегированного ПЧ как раз делал в 12-13 лет (увы данные измерений не помню). Как и логично тогда ПЧ был маленький. И в принципе забросил замеры до 18 лет, думал подрастет и тогда с девушками начну встречаться. Но вот когда замерил снова в 18 лет.  Да он увеличился, но тогда длина была NBPEL -  11 см, и с тех пор он не изменился, так что текущий размер сейчас таков (правда замеры и фото не сделал первый день Нуп, а на 3)

NBPEL длина эрегированного пениса без вдавленной линейки. -  11 см
BPEL  длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.    -  12,5 см
FG  окружность расслабленного пенис   - 8  см
EG  окружность эрегированного пениса - 11 см
EG самой толстой части (головки)- 12,4  см
NBPF длина расслабленного пениса без вдавленной линейки - 5,5 см
BPFL длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой   - 7 см
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки 9 см
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой 11,5 см

Как видите, он чуть меньше нормы, но уже тогда знал что в среднем длина ПЧ в России начинается от 12 до 13 см. Думал что у меня к 18 годам вырастет хотя бы до среднего, но не вышло. И из за этих размеров, закомплексовал, и никогда не встречался с девушками.  Так что продолжал онанировать, и бояться познакомиться с девушками.
И так было до примерно до сентября 2019 году. Тогда Что то щелкнуло в голове что так жить нельзя и надо меняться. Сначала физ упражнениями занялся чтобы вес убрать.
Но это так, онанировать продолжал, но вот в понедельник  18 ноября решил что надо уменьшить количество онанизма, и "записался" в NoFap, также начал делать упражнения Кегеля в этот день. А вот 22 ноября случайно нашел этот форум и решил что с этого дня буду ещё заниматься НУПом (по программе новичка)! Менять себя так менять на полную!

Так что теперь моя цель достигнуть как минимум увеличить ПЧ до наибольшего среднего по РФ, а максимальная пока такова.

NBPEL -15 см
BPEL    -17,5 см
NBPFL  -10 см
EG       - 13 см


Добавлено:
Да сейчас на 27 ноября 2019, в самом в начале пути, но уже могу помочь почитав здесь информацию:

1. ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) По началу при выполнении упражнения Кегеля вы будете чувствовать как мышца ЛП задевает анус/сфинктер. Это нормально. Уже через неделю почти не задеваю анус/сфинктер, так что это будет с опытом.

2.Упражнение Кегеля действительно улучшает потенцию. Просто 24 ноября не выдержал бессонницу вызванную занятием NoFap. Так вот поанонировав 1 оргазм был почти божественным, такого не испытывал много лет (хотя это может быть вызвано и воздержанием) ). И вот что удивило на 4 раз почти получилось задержать ЛП мышцу так  что что был оргазм без семяизвержения, но к тому моменту уже сбросил напряжение, так что не стал дальше анонировать (то есть теория мультиоргазма с помощью Кегеля рабочая). Вывод таков выполняйте Кегель! Даже если НУП не выйдет, то с помощью Кегеля точно улучшите потенцию.

3. В качестве альтернативы теплого полотенца или горячего душа, можно ещё использовать кружку с горячей водой (ну или такой чтобы не обжигала). Думаю как использовать вы догадаетесь дальше сами.

4. Перед занятием НУП и после него нельзя ононировать! Как понял можно в день перерыва, но нельзя.

5. Если вы занимается прогреванием ПЧ в ванной то купите сразу Детскую присыпку. Поверьте потом скользить рука не будет когда растягивать начнете. Да и вообще в жизни может пригодится .

6. Не используйте детский крем в качестве смазки для мокрого Джелка, он слишком густой и не слишком скользкий, лучше купите сразу что нибудь более жидкое и скользкое. Приобрел для мокрого Джелка масло Jonson Baby без добавок, да сразу намного более скользко стало, только быстро впитывается приходится добавлять иногда, но уже с ним намного лучше выполняется.

7. Насчет добавок, самое просто с чего можно начать это есть зелень, я начал с простой петрушки, её очень легко достать. И ещё можно любые орехи, а лучше если измельчить орехи и перемешать с мёдом.

8. Не знаю как у остальных но  лобок был очень волосатым, пришлось там стричь так как мокрый Джелк было неудобно делать. Так что у вас это тоже возникнуть, просто будьте готовыми к этому заранее.
И подскажите  пожалуйста как всё таки убираете волосы на лобке (ну и на яйцах заодно)? Бритьем, шугарингом воска или сахаром, кремом для депиляции, или восковые полоски?  Пожалуйста подскажите, пригодится любая информация по этой теме.

В принципе это пока всё что хотел сказать. Надеюсь у меня тоже получится пройти этот длинный и тернистый путь.

Vezunchik

..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Vstan

ЦитироватьИ подскажите пожалуйста как всё таки убираете волосы на лобке (ну и на яйцах заодно)? Бритьем, шугарингом воска или сахаром, кремом для депиляции, или восковые полоски? Пожалуйста подскажите, пригодится любая информация по этой теме.

В принципе это пока всё что хотел сказать. Надеюсь у меня тоже получится пройти этот длинный и тернистый путь.

Просто все брею под ноль.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

London

Удачи и роста) почаще отписывайся и главное не сдавайся :)  

мага21


Falsh
ЦитироватьТак что теперь моя цель достигнуть как минимум увеличить ПЧ

Ты самое главное про женский род не забудь
Цитироватьи никогда не встречался с девушками.


Falsh

28 ноября 2019, 06:41:46 #5 Последнее редактирование: 28 ноября 2019, 06:55:17 от Falsh
Vezunchik
ЦитироватьС началом!!!

London
ЦитироватьУдачи и роста) почаще отписывайся и главное не сдавайся

Спасибо)
Постараюсь отписываться по персоналке регулярно. Все таки мало у кого такие маленькие стартовые данные.

Vstan
ЦитироватьПросто все брею под ноль.

А как именно, точнее: какой бритвой, чем смазываете кремом/гелем/пеной для бритья или ещё чем, как именно берете под ноль против волос или по росту волос,  что мажете после бритья, и делает ещё что то после,  и до бритья ещё что делаете, чем боретесь с раздражением/зудом? Просто нужна более подробнее информация по этой теме.

London
ЦитироватьТы самое главное про женский род не забудь

Ради женского рода и начал себя менять)

eblik

Falsh

ЦитироватьРади женского рода и начал себя менять)

А не пробовал ,это делать для себя?
Удачи тебе на твоём пути. С таким ростом и такой пч ,это не эстетика ни разу.
Жопу не рви потихоньку начинай.

Vstan

ЦитироватьА как именно, точнее: какой бритвой, чем смазываете кремом/гелем/пеной для бритья или ещё чем, как именно берете под ноль против волос или по росту волос, что мажете после бритья, и делает ещё что то после, и до бритья ещё что делаете, чем боретесь с раздражением/зудом? Просто нужна более подробнее информация по этой теме.

Falsh
Бритва Джилет 5 лезвий, пена для бриться джилет, брею как удобно и против и по, и за яйцами тоже выбриваю. Скажу сразу, кто бы что не говорил, когда у тебя все побрито, ощущения когда тебя ласкает женщина там, просто бомбические, куда более приятные. Раздражения у меня нет, после ничем не мажу. 1 раз в неделю делаю кислородную маску ПЧ и яйцам...
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

NickTT

Vstan
ЦитироватьСкажу сразу, кто бы что не говорил, когда у тебя все побрито, ощущения когда тебя ласкает женщина там, просто бомбические, куда более приятные

Согласен 100%, и пох на всех!)в бане. Некоторые так смотрят будто ты пидалург:))) у самих мохначи
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Vezunchik

Vstan
ЦитироватьБритва Джилет 5 лезвий, пена для бриться джилет, брею как удобно и против и по, и за яйцами тоже выбриваю. Скажу сразу, кто бы что не говорил, когда у тебя все побрито, ощущения когда тебя ласкает женщина там, просто бомбические, куда более приятные. Раздражения у меня нет, после ничем не мажу. 1 раз в неделю делаю кислородную маску ПЧ и яйцам...
забыл рассказать как крем на носишь.. По часовой или против... Что думаешь во время процесса..
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru