28 апреля 2024, 02:34:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Intenso2000

Начало исправления и утолщения.

Автор Intenso2000, 24 ноября 2019, 12:10:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Intenso2000

Vstan а какая по твоему мнению другая проблема у меня ?) сейчас наверно стоит больше выбор между оперативным вмешательством и НУПом...
BPEL - 16
EG - 13,5
NBPEL - 15
BPFL - 13
NBPFSL - 14,5
BPFSL - 18

NickTT

Intenso2000
Какие операции?)
У меня тоже кривой, влево, каверна как будто недоразвита, изгиб от середины ствола влево градусов на 30.
Я никогда не лягу под нож чтоб латки там еще ставили.
Ща эксом тяну, мануалами, эрегированными сгибами гну. Пытаюсь выпрямить. А ты операцию.
У меня тоже были телочки, говорили больно, а были которым наоборот нравилось, мол изгиб дает мнемообьем, но мне пох...
Я хочу выпрямить ради эстетики, чтоб ствол был как ракета, раньше для жены, ща нет!!!
Давай уже начинай
Добавлено:
Intenso2000
И еще, выровнять член это дело на несколько лет! И подругому никак.
NBPEL...17.2
EG...14.2
BPEL...20.5

Intenso2000

25 ноября 2019, 16:09:07 #12 Последнее редактирование: 25 ноября 2019, 17:04:24 от Intenso2000
NickTT у меня сейчас трени: два сета по 3 часа экстендер. Взял пенимастер про. Тяну на максималках-пружины вжаты. Через каждые пол часа меняю направление с верха на вниз. Перед эксли конечно прогрев. В середине сета после пары часов достаю и прогреваю под струёй горячей воды. Кстати думаю у кого есть проблемы с ПЭ надо член в горячую воду запихивать. У меня в детстве случай был: бабушка стоит моет посуду и я с огорода какой то овощ принёс помыть. Сую его под струю и начинаю кричать от боли. Я спрашиваю как ты бабуля моешь в таком кипятке, она говорит, что привыкла! Имхо нервные окончания притупились. Думаю с ПЭ так же будет так же работать... сегодня попробую залить фотки своего "бойца" для сравнения с "сослуживцами" нашего отряда )))
BPEL - 16
EG - 13,5
NBPEL - 15
BPFL - 13
NBPFSL - 14,5
BPFSL - 18

Зелень

Intenso2000
Почему носишь по силовой ?
Бабушка твоя в возрасте и поэтому у нее болевые рецепторы притуплены, да и кожа черствее стала , ежели твоя подростковая )) но член в кипяток не советую.

Intenso2000

Зелень, да когда на сильной бро у меня после часа носки начинается типа подергивания в члене и под тазом, по всей длине в общем. А когда на слабой, то этого не чувствуется. Поэтому все время подкручиваю штанги.
насчет бабули, не знаю ) но попробовать можно )  :D  
BPEL - 16
EG - 13,5
NBPEL - 15
BPFL - 13
NBPFSL - 14,5
BPFSL - 18

London

Intenso2000
Привет) не понял сколько у тебя НБПЕЛ и что за параметр НБПФЛ ?

мага21

Intenso2000
ЦитироватьТяну на максималках-пружины вжаты.

,Я бы на твоем месте с классики начал, надежнее, с пол года, а потом уже силовую включай если роста не будет.

eblik

мага21
ЦитироватьЯ бы на твоем месте с классики начал, надежнее, с пол года, а потом уже силовую включай если роста не будет.

Либо иногда давать стрес тканям пару раз в неделю ,да?

Intenso2000

London длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
Добавлено:
Мага21 а я думал надо по ощущениям двигаться. С каждым разом боль все меньше и меньше. Я кстати заметил- на первой неделе прощупывая пальцем "то что натянуто" было сместилось к середине. Сейчас уже пучок натяжения сместился к центру, а не как вначале с самого края. То есть думаешь сделать лёгкий натяг, я то хочу сразу по жести - как пара Карло( везунчик) пахать...
BPEL - 16
EG - 13,5
NBPEL - 15
BPFL - 13
NBPFSL - 14,5
BPFSL - 18

мага21

Intenso2000
)) не надо торопиться, ты же только начал, у тебя член еще к нагрузкам не привык,а ты уже такой стресс даешь по силовой, не впрок.

Цитироватья то хочу сразу по жести - как пара Карло( везунчик) пахать...

Жестить сразу ни кто не начинал, это твоя ошибка.
И везунчик тоже все постепенно начинал, это он сейчас жестить начал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru