01 декабря 2021, 20:02:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

ПРЯМЫЕ Колбы (помпы) от Большого!

Автор Bolchoj, 19 ноября 2019, 14:02:09

ferius

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а какие временные затраты уходят в день и в неделю, чтобы понимать, сколько потребуется высвободить времени для тренировок при покупке? 

И еще, вы пишете, что если перестать заниматься, то нарощенная длина и толщина пропадут. Неужели так все печально? 

Означает ли это, что при помпировании не происходит роста туники, а достигается просто косметический эффект за счет притока большого объема крови и лимфы? 

Ведь при работе с экстендерами потери нарощенных сантиметров не должно происходить, так как туника если выросла, то выросла. По крайней мере массовых отзывов о об откатах от пользователей экстендеров после прекращения тренировок я не встречал.

Bolchoj

09 октября 2021, 05:48:21 #221 Последнее редактирование: 09 октября 2021, 05:50:39 от Bolchoj
Здравствуйте. Я уже выше писал, что любое что-либо нарощенное в человеческом организме, а я привожу пример мышцы, имеет свойство терять объем и вес. Да, ткани растут так же, как и мышцы, но природа связана с нашим ДНК и если не поддерживать объем и длинну, то нарощенное остаётся, но теряет объем и достаточно только растянуть и память тканей или мышц обретёт сново свою былую форму. Именно это я и имел ввиду. Чудес не бывает и за все приходится платить, ибо природа все возвращает на круги своя.
Почему никто не задяет вопросов по наращиванию объёма мышц? Все всем понятно, что если не давать нагрузку, то мышцы теряют тонус и объем???  И почему всем хочется верить в то, что с членом не должно такого быть???
По вопросу времени работы с колбой, отвечу так же, как и с тренеровкой в тренажёрном зале. Есть два временных этапа, это наращивание и поддержание. Наращивание требует большего времени, а поддержание достаточно по 1 часу через день. Так как свойство и возраст организма у всех разное, то и временные затраты тоже разные. Вы задаёте стандартный вопрос новичка и достаточно начать заниматься НУПом, как вы сами начнёте понимать что хочет ваш член. Это приходит с опытом. Но для этого надо создать свою тему, писать и выкладывать там свои результаты и опытные НУПеры вам подскажут.
PS: И очень важный момент связан с эрекцией. Побочный эффект от вакуума связан с увеличением эрекции, что не может не радовать)))
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

ferius

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Просто я не до конца понимаю ваши аналогии с мышечной массой, которая сходит на нет после прекращения тренировок. На сколько допустимо переносить свойства с мышц на другие ткани тела, в частности на тунику? 

Есть ли убедительные доказательства, что после растяжения туники тем же экстендером и последующим прекращением тренировок, туника вернется к своей первоначальной длине? 

Что говорит практика тех людей, который занимались именно растяжением туники? Уходила ли длина после прекращения его ношения? 

Растягивается ли вообще туника в длину при помпировании в колбах?

Зелень

Ezir

сколько стоит колбы 2,5 дюйма, колбы 2 дюйма, колбы 1,75 дюйма и гидронасос?

Bolchoj

Перейдите по банеру выше, там все цены указаны. И есть контакты.
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

ferius

Ответите на мой вопрос относительно того растягивается ли вообще туника в длину при помпировании в колбах?

cetida

09 ноября 2021, 10:48:51 #227 Последнее редактирование: 09 ноября 2021, 11:09:55 от cetida
ferius, конечно растягивается и не только в длину , она растягивается во всех направлениях , как воздушный шарик ))

Вопрос ,  достаточно ли она растягивается для того , что бы это растягивание стало (условно)  необратимым?
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           

Старт   ИДП    импульсное  динамическое  помпирование    02.2020

Aldoshkinser

Доброе время суток. Приобрел у Большого комплект 2 и 6 колбы размером 2 и 2.25  + один насос в подарок.На вид качество на высоте, сделано надежно. Консультации с обьяснениями были ,как до так и после покупки. До Челябинской области дошло за 7 дней. Bolchoj, благодарю Тебя за очень качественный продукт!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru