24 октября 2021, 12:18:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

ПРЯМЫЕ Колбы (помпы) от Большого!

Автор Bolchoj, 19 ноября 2019, 14:02:09

Метаноед

Приобрел у Большого колбу на 1.75, с опциями воздушного и водного помпирования - тысячекратно комфортнее, чем конусная колба. Впервые смог заценит качественный помподжелк - для меня это оказалось недостающим ключом к продуктивному росту по всем показателям. С середины июня идут плотные тренировки, а набор до сих пор как новый. Bolchoj, благодарю тебя качественный продукт!

Bolchoj

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приобрел у Большого колбу на 1.75, с опциями воздушного и водного помпирования - тысячекратно комфортнее, чем конусная колба. Впервые смог заценит качественный помподжелк - для меня это оказалось недостающим ключом к продуктивному росту по всем показателям. С середины июня идут плотные тренировки, а набор до сих пор как новый. Bolchoj, благодарю тебя качественный продукт!
Благо-дарю за отзыв))
Расти Большой!
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

dickasty

Приобрёл у Большого набор номер шесть, третья колба в подарок. Нет слов , я в полном восторге! Качество и функциональность- супер! LaPamp лучшие? Да у меня теперь и пробовать их- нет желания 
Большой, Благодарю за сие чудо!

Bolchoj

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Приобрёл у Большого набор номер шесть, третья колба в подарок. Нет слов , я в полном восторге! Качество и функциональность- супер! LaPamp лучшие? Да у меня теперь и пробовать их- нет желания 
Большой, Благодарю за сие чудо!
Ваши отзывы наталкивают меня на новые идеи. Пока не знаю, что ещё можно придумать, что связано с помпировпнием. У кого есть идеи, пишите. 
Недавно писали мне про воздушный электро агрегат, который програмируется на повышение и сброс давления. Может это будет кому интересно?

KissMeBaby

Bolchoj,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У кого есть идеи, пишите.
Есть идея создать такой девайс [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Bolchoj

Мужики! Меня многие спрашивают: Смогу ли я достигнуть желаемого результата, работая с колбой? Чтобы не отвечать каждому покупателю на этот вопрос, я решил написать эту статью. 

Я много времени и работы провел с колбой и мне есть, что рассказать и посоветовать. В первую очередь, я хочу сравнить тренировку с колбой и тренеровку в тренажёрном зале с железом. Все новички начинают с малых весов и только после адаптации мышц к нагрузкам, мы постепенно добавляем тренировочное время(тоже самое мы делаем с помпой, когда постепенно повышаем давление вакуума) . И только после адаптации мышц к нагрузкам, мы начинаем задумываться над тем, для чего мы пришли в тренажёрный зал - это рост мышц.
Возьмём к примеру колбы 1,75 и 2 дюйма. 1,75 всегда была бы для разогрева (как и малый вес гантелей), после быстрого заполнения колбы 1,75 мы переходим на 2 дюйма и заполняем её, (то есть делаем пампинг мышц, как в тр. зале). В идеале, нужно иметь 3 колбы, как и гантельный ряд в тр. зале. Ибо мы, как и культуристы обречены на постоянные тренировки, ибо все наши сантиметры уйдут вместе с ленью. Разница все же с качками есть, мы получаем от нупа удовольствие. Хотя я уже 20 лет сам хожу 3 раза в неделю в тренажёрный зал и знаю, что природу обмануть можно, но только
физическими нагрузками и не как иначе. В этом мире за все приходится платить! За нарощенные сантиметры и объем мы платим своим трудом и временем. 
Чудес не бывает, длина и объем члена от колбы растёт, а особенно эрекция. Но только стоит бросить заниматься, все наши сантиметры уйдут! Если хочешь иметь хорошую эрекцию, мясистый и большой член, то ты обречен на постоянные тренеровки. То же самое и с нарощенным объёмом мышц, бросил заниматься-тут же сдулся! 
Наверное, многие сталкивались с тем, что мышцы привыкают и рост останавливается, для этого существует шоковая нагрузка с большими весами. Так же и с членом. Поэтому я всегда и всем советую в арсенале иметь три колбы, минимум две.
- Малый размер работает на длину (1.75").
- Средний размер универсальный- на длину и объём (2"). 
- Большой размер-на объем и шоковую нагрузку (2,25").
Огромную помощь в заполнении оказывают манжеты, они уменьшают вход в колбу, ровно на один размер. После заполнения колбы, можно снимать манжеты и допаковывать без них, ибо яйца уже не засосёт. 
После тренировки можно одеть широкое силиконовое  или железное кольцо, просунув туда ещё и яйца. Это позволит оставить натренированные ткани в тонусе ещё долгое время.

AlexBig

Приобрёл у Bolchoj колбу . 2" С электроным , воздушным и водным насосом . Все работает идеально. Забрал лично проезжая мимо . Благодарю. У меня есть Лапамп из неё я вырос , теперь твой девайс для будущего роста . Однозначно советую брать . 

x11x22x

До Москвы колба дошла за 8 дней, качество отличное, упакованно очень добротно, даже рукожопым с почты России надо будет постораться чтоб сломать посылку. 
Однозначно всем советую!!!

Bolchoj

Объявляется АКЦИЯ!!!!
За купленные две колбы, любой насос (гидро, пневмо или электро) в ПОДАРОК!!!
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Walla

Приобрел колбы у Bolchoj .  Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Качество и удобство на высоте. Пользуюсь уже месяц изделие как новое. Еще раз спасибо Bolchoj! Всем роста!!!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru