28 марта 2024, 16:41:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Furious74

Путь к идеальному болту

Автор Furious74, 16 ноября 2019, 10:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

Димка Минский, пробовал не с Лидазой но, - любые подкожные проколы и потом работа на ЕГ, вызывают утечку крови через прокол и его долгое незаживание.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Dickchlenger

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Furious74,
Хочу у тебя поинтересоваться. Интересует такой момент, что ты думаешь о применении лидазы при работе на обхват и возможности проведения сосудистой программы. Можно ли будет после подкожной иньекции заниматься клемпом, делать продавливания и тому подобное? И на сколько это будет эффективно на твой взгляд?
привет) начал ставить Лидазу подкожно (через день по ампуле) с помощью инсулинового шприца с 6 мм в длину иглой)на мне работает(смягчает ткани) при работе с клемпом,легче гнуть стало) кровь не идет вообще!!!!использую физраствор для разведения,ставлю в 2 места (каждый раз новые) про рост обхвата напишу позже,если интересно)

Aleхandro

Dickchlenger, а в каких пропорциях разводишь с физраствором?
----------12.18---------1.21--------цель
NBPEL  было-14--> стало-16,5 -->19
BPEL     было-15--> стало-17,5 -->20
EG         было-12--> стало-13 ---->15

Furious74

Димка Минский, меня что либо спрашивать про рост обхвата бессмысленно, тк меня данная тема никогда не интересовала. Мой рост по EG - это всего лишь побочка от использования помпы, при том подобранной исключительно для пакинга.
В этой теме я - не советчик  :D
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Dickchlenger

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Dickchlenger, а в каких пропорциях разводишь с физраствором?
приветствую) развожу одну ампулу лидазы на 1 мл(не больше) физраствора,и получается, как раз, полный инсулиновый шприц,после чего ставлю его с одной стороны пч (вливаю 0.5) и с другой стороны  (ввожу все до конца).из дискомфорта отметил только легкий зуд(без покраснения) в месте введения) но это норма для такого препарата!

Aleхandro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]приветствую) развожу одну ампулу лидазы на 1 мл(не больше) физраствора,и получается, как раз, полный инсулиновый шприц,после чего ставлю его с одной стороны пч (вливаю 0.5) и с другой стороны  (ввожу все до конца).из дискомфорта отметил только легкий зуд(без покраснения) в месте введения) но это норма для такого препарата!
Спасибо, нужная информация. А через сколько дней повторяешь процедуру? И как я понимаю, каждый раз в разные места по всему стволу?
----------12.18---------1.21--------цель
NBPEL  было-14--> стало-16,5 -->19
BPEL     было-15--> стало-17,5 -->20
EG         было-12--> стало-13 ---->15

Dickchlenger

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Спасибо, нужная информация. А через сколько дней повторяешь процедуру? И как я понимаю, каждый раз в разные места по всему стволу?
я делаю через день) как раз в день тренировки (утром укол,вечером клемп с изгибами ( садсак слинки под клемпом).Да,каждый раз ставлю в разные точки ствола!!! в планах пройти 2х-3х месячный курс лидазы) а потом на пчел перейти на лето)))

Aleхandro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я делаю через день) как раз в день тренировки (утром укол,вечером клемп с изгибами ( садсак слинки под клемпом).Да,каждый раз ставлю в разные точки ствола!!! в планах пройти 2х-3х месячный курс лидазы) а потом на пчел перейти на лето)))

Хорошие планы. Желаю хороших результатов и отсуствия травм. Сам скоро на лидазу перейду, буду сочетать ее с вешалкой. Отписывайся об успехах.
----------12.18---------1.21--------цель
NBPEL  было-14--> стало-16,5 -->19
BPEL     было-15--> стало-17,5 -->20
EG         было-12--> стало-13 ---->15

Dickchlenger

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хорошие планы. Желаю хороших результатов и отсуствия травм. Сам скоро на лидазу перейду, буду сочетать ее с вешалкой. Отписывайся об успехах.
спасибо большое) и тебе желаю удачи!!!! мне прям интересно как лидаза будет работать в купе с вешалкой ))я сам хочу после цикла сосудов и увеличения головки, прейти на подвешивание и прогрев(под лидазой)

Димка Минский

Dickchlenger,
Будет очень интересно понаблюдать за твоими результатами.
Вот я на днях, ездил в Москву. И забыл в автобусе упаковку с лидазой. Там хранить ее желательно не более 15 градусов, ну я и положил ее в прохладное место. А как приехал в Минск, забыл достать из того места, куда ложил. Вот блин не задача. Расстроился
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru