24 апреля 2024, 17:23:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Furious74

Путь к идеальному болту

Автор Furious74, 16 ноября 2019, 10:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Furious74

Пока у меня вроде как перерыв в тренировках, затестил отличную штуку от бородавок!
Ясный хрен, ко врачу идти с папилломами в районе лобка не хочется.
Штука называется "Криофарма". Не жидкий азот, но по сути замораживает проблемный участок кожи, от чего тот умирает и отпадает в течение недели, как омертвевший.  Единственная оговорка - надо приноровиться в плане длительности и силы прижима, тк может не заморозить как положено.
А так отличная штука и намного дешевле, чем идти в клинику.
Кстати, появление папиллом на 90% связываю с нупом. Тк они появились в местах наибольшего растяжения и ослабления кожи от постоянных тренировок.
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

KissMeBaby

Furious74,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Тк они появились в местах наибольшего растяжения и ослабления кожи от постоянных тренировок.
По всей видимости локальный иммунитет теряется на ослабленной коже.

Furious74

Товарищи по труду!
Можете меня поздравить, я возобновляю тренировки. Полгода почти не тянулся, регулярной была только помпа. Как я понимаю, отката не случилось или он был совсем небольшой (1-2 мм), что очень хорошо.
Сейчас возвращаюсь к подвешиваниям по 2 часа в день. Очень скоро добавлю лидазу и надеюсь, что после перерыва должно пойти в хороший рост, так что можете скрестить за меня пальцы))

Кст, папилломы почти все вывел
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Nikolarus

Сейчас прочитал персоналку твою. Очень впечатлён начальным данными и результатом  :)
С возвращением bye1

Furious74

Nikolarus, спасибо! Я еще не закончил :D
Очень хочется 20+, буду стремиться к заветной цифре
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Гребень

Furious74,
Ты нарастил целых 5 см длины, а обхват при этом совсем не сдвинулся (эти 3 мм не считаю)?

Sm1le

Furious74, как твои анализы? Что принимал и какие изменения в ощущениях?
У меня схожие анализы с твоими, но я у меня негативных изменений не было, поэтому вопрос не решал.

Furious74

Sm1le, про анализы.
Изначально у меня были следующие отклонения:
Низкий ЛГ (лютеинезирующий) - 1.54 мМЕд/мл
Высоковатый эстрадиол - 118 пмоль/л
Очень высокий пролактин - 420 мЕд/л (это выход за референс)
Тестостерон терпимый - 19.04 нмоль/л
Я курсил кломифен и каберголин, потом еще добавил анастразол.
Самочувствие от такого курса немного улучшается, эрекция качественнее, почти как в 20 лет, метаболизм улучшается и даже мышечная масса немного выросла.
Но есть одна поганая побочка - из-за кломифена неслабо ухудшается зрение. Я сейчас временно перестал всё принимать, вроде зрение снова в норме.
А вообще надо было бы сдать 4й раз анализы, тк я корректировал немного дозировки. Но в целом мой вывод таков, что после 30-35 нарушение гормонального баланса - это обыденность. Так что приходится вносить коррективы таблетками, дабы улучшить качество жизни..
Я не скажу, что какая-то кардинальная разница на курсе и без него, но тем не менее, если такими малыми усилиями можно улучшить самочувствие, я считаю, что лучше это сделать. Организм будет только рад
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Furious74

Гребень, ну да, особо не вырос. Мне изначально было пофиг на обхват, тк он у меня и так немаленький, из-за чего ПЧ смотрится непропориционально, так что я максимум куплю помпу побольше, на 70 мм диаметр. Скорее всего от этого вырастет немного обхват, а может нет, я вот вообще не расстроюсь.

Я в любой момент могу взять в руки помпу и за 15 минут сделать себе EG>18 см на несколько часов. Минимум усилий. И мне даже столько не нужно. А вот с длиной такого трюка нет..
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Furious74

Ну что ж, господа!
Можете поздравить меня с возвращением к тренировкам!
Мысль о возможности вырасти до 20+ см не даёт мне покоя.. Так что снова лидаза, подвешивания и помпа!
В моём случае если тренить, то стабильно и без халтуры, иначе результат не придёт. Собственно, неделю поподвешивал, потом добавил инъекции. Потихонечку, через боль каждодневно занимаюсь. 
Не знаю, на сколько меня хватит, но постараюсь полгода отзаниматься минимум. Если будет хороший результат, возможно, что и год прозанимаюсь. Тогда заветная двацашка мне уж точно покорится!
1,5 см за год - в моём случае результат вполне себе достижимый  B)
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru