26 апреля 2024, 15:33:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Furious74

Путь к идеальному болту

Автор Furious74, 16 ноября 2019, 10:19:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

tutut,
я про коллаген, каберголин не нужен, я ж не химичил

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Furious74

YoYo, спасибо, но как раз со щитовидкой то у меня всё хорошо. У меня околотестостероновые показатели плохи: пролактин завышенный, прогестерон и т.д.

Tankiro, несмешная новость в том, что я тоже не химичил. Это либо психосоматика, либо генетика + возрастные изменения. Короче, при моём очень даже здоровом образе жизни приходится кушать колёса, чтобы в 40 лет не ходить в аптеку за виагрой каждый раз..
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я про коллаген, каберголин не нужен, я ж не химичил

Ну айрхербовский тогда конечно же лучше. Просто, если принимать его без витамина С, желудок не воспринимает его как пищу и еле-еле усваивает. Чайная ложка в день, оптимальная доза - больше нет смысла.
Я на обычном желатине сижу, но его надо с перерывами принимать и добавлять в рацион Аспирин(после ужина), так как желатин может увеличивать холестерин в крови.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

tutut

Но гидролизированный коллаген усваивается намного лучше чем желатин. Хотя, по факту и там и там тот же самый белок.

P.S. Их принимают не в качестве белка, тут протеин намного актуальнее будет. Это для коленей, суставов, улучшения кожи, связок.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Largo

Простите что в чужой теме свой вопрос пишу вопрос, как раз актуально.
Парни подскажите по анализам, интересует горманальный фон, та же щетовидка и тд., т.е. я так понимаю общего анализа крови недостаточно для полной картины, что посоветуете сдать?
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

YoYo

Largo, А так и сдавать - если интересует щитовидка, то расширенный анализ на щитовидку. Если половые гормоны - то расширенный анализ на них. Всегда у лабораторий есть такие наборы анализов. И часто базовые и расширенные. Так вот лучше сразу расширенные.

Tankiro

tutut,
ну я для кожи
чисто для красоты

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Largo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Largo, А так и сдавать - если интересует щитовидка, то расширенный анализ на щитовидку. Если половые гормоны - то расширенный анализ на них. Всегда у лабораторий есть такие наборы анализов. И часто базовые и расширенные. Так вот лучше сразу расширенные.
Ок, пасиб :)
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Furious74

Largo, для щитовидки минимально - Т3, Т4, ТТГ, АТ-ТГ.
А так гормонов в организме дофига. Вопрос в том, зачем тебе? 
Я вот по самочувствию принимал решение провериться, потому что оно ухудшилось.
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Largo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Largo, для щитовидки минимально - Т3, Т4, ТТГ, АТ-ТГ.
А так гормонов в организме дофига. Вопрос в том, зачем тебе?
Я вот по самочувствию принимал решение провериться, потому что оно ухудшилось.
Мне просто хочется картину посмотреть.
Общие анализы я сдавал пару месяцев назад, все нормально.
Вот и думаю может что еще сдать то, что осталось скрыто, то что может как то влияет на общую работу организма, а я незнаю.
Благодарю
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru