01 мая 2024, 09:08:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Furious74

Путь к идеальному болту

Автор Furious74, 16 ноября 2019, 10:19:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Zantana

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]но я бы остался на форуме.
для чего ?

хочу 20см

Уже 7 лет в этом деле,подсел на это и опыт имею и результаты мощные :D ,всегда на форуме что то новое и интересное.

Furious74

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Хотелось бы еще услышать твое мнение, как ты думаешь, если во время курса лидазы, тянуть руками, в общем по времени часа по 2-3, а не вешалкой/эксом, будет ли результат?  И мне не много не понятно, ты колишь сверху, в районе этой связки, просто в разных местах? Или по бокам члена тоже?
2 мм в месяц, это просто фантастический результат...поздравляю.

Я думаю, что чтобы тянуть руками 2 часа, нужны железные руки мастера конг-фу. Я начинал с мануальных и не думаю, что можно не просто дёргать, а именно держать член в сильно вытянутом постоянно состоянии час, а тем более три.
Колю и сверху, и по бокам, и даже иногда снизу.
Спасибо за поздравления) Новички тебя бы не поняли  :D
Понятное дело, что 3 часа без перерыва - не реально. Но если скажем минут 15 сильных тяг, а последующее время набирать уже более легкими растягиваниями? Мне удавалось в день, в общей сложности, набирать около 1.5-2 часа тяг, и очень жестких. И не в один подход, около 5-6 подходов в день, по 15- 30 минут чистых тяг. Тут такой момент, из-за лидазы, есть ли вероятность нанести травму связкам/члену из-за того, что ткани ослабли? Т.к. предел прочности без лидазы знаю, хрен растянешь. А с лидазой, есть ли риск травмы?
В целом, наверное не совсем правильно я сформулировал свой вопрос. Мне интересно, лидаза будет лучше работать на сильных тягах, типо ручных, или с каким-то весом, скажем 3-5 кг, но дольше времени?? Т.к. я в поисках сантиметров, уже столько методик по тягам разработал, разнообразных, с приложением большей силы, с частичным перенаправлением нагрузки от головки, что бы не убивалась она очень быстро. Но все без результата, точнее с минимальным, не пропорциональным потраченным усилиям. Вот думаю, либо электрофорез+димескид+лидаза, либо иньекции лидазы...
Я немного не понимаю, после укола, лидаза не распределяется равномерно под кожей по стволу и уходит исключительно под не большой участок кожи? По этому ты колишь в разные места? Или просто что бы не трамировать одно место по несколко раз?
И еще, скажи пожалуйста. Ты ведь колишь далеко от головки? Что бы место укола, не попадало на место крепления вешалки/экса?
Забыл такой момент уточнить. Когда колишь лидазу, чувствуешь ли что связка(стальная лента/трос) размягчились? Или при пальпации разница не ощущается?
Извини, что засыпал вопросами. Просто появилась надежда, так загорелся снова.
Я, блин, написал ответ, а он не опубликовался!
Не было меня! Я отдыхал  B)
По вопросам:
Риск травмы есть всегда. Может быть лидаза его повышает. По крайней мере она точно усиливает болевые ощущения..) Поэтому ко всему нужно подходить с осторожностью и с головой.
По поводу сильно или долго не отвечу - это вопрос философский. Сначала я работал по силовым. Сейчас наоборот - упор делаю на длительность. Хотя нагрузки всё равно кому-то силовыми покажутся.
Я бы не распылялся на электрофорезы всякие. Уколы лидазы соло и тракции - мой рабочий рецепт.
Колю в разные места, но не в место крепления вешалки, потому что это больно. Распространяется укол неравномерно - от места укола на несколько сантиметров. Почему я так думаю? Потому что так болит. Одно место долбить, наверное не стоит, можно так расфигачить ткани, поэтому и ставлю в разные..
Никакого особо размягчения я не чувствую, тем более в районе связок. В общем ткани стали чуть-чуть эластичнее, но без линейки это даже не заметно.

Как-то так
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Димка Минский

Furious74,
Когда у тебя планируется ближайший контрольный замер? Или завершение цикла? Что бы отследить прирост и сколько потребовалось времени?
моя персоналка
.........было.......есть....устроит...цель
BPFSL..18......20.6(+2.6)..............................
BPEL..17.3.....18.5........21........23
EG........ 12......13(+1)..........15.........17

Aleхandro

Furious74, поздравляю с отличными результатами! Подскажи, пожалуйста, ты разделаяешь одну ампулу лидазы в разные места ПЧ за раз? Или каждую процедуру уже колишь в другие места ПЧ? И подскажи график работы по своей программе, дни работы и отдыха.
----------12.18---------1.21--------цель
NBPEL  было-14--> стало-16,5 -->19
BPEL     было-15--> стало-17,5 -->20
EG         было-12--> стало-13 ---->15

Furious74

Aleхandro, делю один укол на 2 разных места.
График сейчас 6 через 1. Хотя когда вижу мгновенный откат без трень вообще не хочу перерывы делать!
Примерно в одни места колю, но с периодичностью и смещением. Короче, чтобы везде попадало.
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

Oleg14

Furious74,бро отпиши в мне в личку, хочу спросить как так вырос хорошо

Aleхandro

Furious74, Понял. А уколы через 2 дня колишь?
----------12.18---------1.21--------цель
NBPEL  было-14--> стало-16,5 -->19
BPEL     было-15--> стало-17,5 -->20
EG         было-12--> стало-13 ---->15

Tankiro

Furious74,
а сколько колишь уже?
не пробовал ли свечи лонгидаза?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

в.р.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Furious74,
а сколько колишь уже?
не пробовал ли свечи лонгидаза?
Танк, тоже опасаешься уколов в пч?))

Я скоро свечи лонгидазы хочу попробовать, уколы не мое))
Моя персоналка: "Дорсальное утолщение"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru