19 марта 2024, 06:24:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




911Пчелиный яд Гель-бальзам

Автор kolywan, 08 ноября 2019, 15:51:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Zantana

skipass
Возможно, но жечь будет нереально, будто в лаву опустил член. Лучше не стоит, есть способы по-лучше. Вроде как вакуумный экстендер чувствительность уменьшает головки.

goldgold

Zantana,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]goldgold
Буквально час назад попробовал Апизартрон, жжения вообще нет, только легкое тепло. Впитался очень быстро, нанес на головку.
На сколько я знаю под помпу используют обильную смазку, а тут тюбик на 20г всего, да ещё и впитывается. Ты только Апизартрон обильно мазал или мешал его с чем-то?
Можно ли приравнять или как-то сопоставить действие укуса пчел на пч и мазей на основе пчелиного яда? Это совсем разные вещи?
Я понял только недавно почему у тебя такой эффект от апизартрона  - отсутствие реального жжения. Вероятно всего он был прострочен или некорректно его хранили (перепад температуры), лучше такое хранить в холодильнике. Нашёл недавно тюбик старого апизартрона - он совсем не жёг.

goldgold

skipass,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А может эта штука притупить чувствительность члена?
Может, но не за один сеанс, придётся терпеть

goldgold

Попробовал ещё одно средство, которое оставило только положительные впечатления.
Это Гель-бальзам для суставов 911 "С пчелиным ядом".
Юзаю два дня с джелком, сегодня попробую с помпой.

Состав: вода, метил салицилат, изооктил стеарат, экстракт сабельника, экстракт окопника, аристофлекс AVC, камфора, экстракт золотого уса, масло перца, масло кайпута, масло гваякового дерева, масло майорана, масло чабреца, масло можжевельника, масло розмарина, масло эвкалипта, масло гвоздики, метилникотинат, фенилэтиловый спирт, пчелиный яд (2,5 мг/100г), пропиленгликоль, диазолидинил, мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, лимонен, линапрол, евгенол, гераниол.

Плюсы:
- лёгкий гель не оставляет жирных следов
- дозировка пчелиного яда такая, что жжёт не сильно, терпимо, хорошо прогревает, эффект жжения, если просто намажешь, не под упражнение, 20 минут, потом идёт на убыль с холодком даже, жжёт как батарея, можно намазывать на головку - всё терпимо
- после использования член распухает как будто изнутри чуть-чуть, лимфы нет, не в два раза конечно, но эффект чувствуется, кожа не краснеет, но в течении дня чувство, как будто член забинтовали, не знаю как описать эффект, наверное больше крови приливает
- есть метилникотинат - производное витамина РР (никотиновая кислота)

Минусы:
- быстро впитывается, практически за полминуты при растирании, если намазывать перед джелком то дополнительно нужно или масло или «Персидский шах»
- интенсивный запах, такой же, как и у апизартрона
- на отзовике люди предупреждают, что возможны аллергические реакции, у меня ничего не было, но всё же

Итог: рекомендую.

Tankiro

goldgold,
Отличный отзыв,все по делу без  воды, аж захотелось попробовать с помпой)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

goldgold

Tankiro, Небольшой лайфхак.
Понятно, что это только для члена.  Яйца не  должны подвергнутся экзекуции.
Т.е. крем не должен на них попасть.
Первое - мазать только на стоячий член.
Второе - надеть на яйца носок на какое-то время пока мажешь и пока ходишь. Крем быстро впитывается но со соприкосновением или особенно когда вспотеешь яйца тоже может жечь, а носок как раз спасает от соприкосновения. Полчаса - час, потом носок можно снять.

Zantana

goldgold, не замечал что кожа после апизартрона более приятная становится? Менее жирная и гладкая.

goldgold

Zantana, нет, все как обычно, просто у меня и так с кожей проблем нет, так что разницы не замечаю.

goldgold

TankiroЕщё один момент.
Как это не банально и не очевидно, но количество тут имеет значения и я об этом хотел предупредить.
Намазал сегодня, что аж хлюпало в руке, втирал пока не высохло долго, а потом чуть не здох от боли.
Так что в первый раз намазывай маленькое количество тонким слоем. Под помпу точно лучше много не мазать.

Zantana

goldgold, купил 911 пчелиный яд по твоей рекомендации. В общем полностью подтверждаю твой опыт, кроме времени действия. У меня может и до 2 часов держаться жжение/доп тепло.

Момент с запахом довольно неприятный, у меня даже одежда пропахла. А так ощущения положительные - жжет но терпимо. Когда член падает будто вторая волна жжения идет, соответственно член после тренировки остается теплый. Топ!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru