18 сентября 2020, 13:21:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

2-я попытка через 5 лет

Автор ArsNik, 12 октября 2019, 10:51:15

penworker и 2 гостей просматривают эту тему.

ArsNik

18 ноября 2019, 12:47:14 #80 Последнее редактирование: 18 ноября 2019, 12:47:46 от ArsNik
Опять травма уздечки... Если это так можно назвать, потому что маленькая трещинка в 0,5 мм приносит ужасный дискомфорт. Как это вообще??? Почему так???

Vezunchik
А когда используют помпу, то головка ПЧ должна быть открыта или же наоборот? Или это не принципиально?
Думаю попробовать помпу, пока уздечка заживает, чтобы не терять время, так как во время помпирования кожа же может оставаться на ПЧ, значит дискомфорта не будет...
Я верно рассуждаю?

Vezunchik

Ну вон Bolchoj с закрытой головкой пампит...я так не делал.. Мне кажется больше лимфы в крайнюю плоть натечет... Ну это лучше чем уздечка порвется :D спроси у большого он лучше меня про это знает..  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

ArsNik

12 августа 2020, 20:32:16 #82 Последнее редактирование: 12 августа 2020, 20:37:48 от ArsNik
Всем привет!

Пропал на пол года, так как делал обрезание и восстанавливался.

Месяц назад вернулся к тренировкам, пока только ношу экс.

Ношу по классике, то есть 6-8 часов в день. Натяжение около 700 гр. Я фанат shurplanet поэтому пока ничего добавлять в программу не хочу.

ArsNik

Парни, вопросы есть к тем кто уже давно носит экс.

1) Если начальное натяжение падает после 1-2 часов ношения, то нужно ли подкручивать штанги на начальную длину или это уже будет считаться силовой методикой?
2) 15-20% времени с эксом приходится ходить, то есть изменяется его положение и натяжение соотвественно падает, стоит ли поэтому поводу переживать или это не критично?
3) Когда добавлять помпирование и нужно ли это вообще в сочетании с эксом?

Экс - Penimaster PRO.

Трунд

ArsNik,

1) Нужно понимать с какой целью это делается. Если для самоуспокоения, то смысла нет. Если ты выкручиванием штанг хочешь целенаправленно выйти на новую цифру по длине, то в этом есть смысл при иных обстоятельствах.

2) А тут нужно понять за счёт чего вообще натяжение падает. Это ствол провис или головка из колпака норовит выскользнуть поскольку ты ходишь?

3) В подавляющем большинстве случаев чем тоньше член, тем проще его увеличить в длину. Выводы напрашиваются сами собой. И вообще странно, что у тебя этот вопрос возник с учётом того, что  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я фанат shurplanet

Tankiro

Трунд,
да,Шурп пампинг не жаловал, но тем не менее писал что иногда целесообразно пампингом выдернуть рост с мертвой точки/ плато

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ArsNik

Цитата: undefined1) Нужно понимать с какой целью это делается. Если для самоуспокоения, то смысла нет. Если ты выкручиванием штанг хочешь целенаправленно выйти на новую цифру по длине, то в этом есть смысл при иных обстоятельствах.

Возможно здесь какой-то более глубокий смысл, но я его не понял  :( Ну то есть я хочу носить в день 6-8 часов с одинаковым натяжением, к примеру как у меня 700 гр., но получается так, что я первые 2 часа ношу с натяжением 700 гр., а все последующие часы/сеты получаются уже примерно 400 гр. Я так понимаю, что член за 2 часа успевает растянутся и сохраняет такую длину в спокойном состоянии в течение дня, поэтому последующие подходы уже на меньшем натяжении. Длину пытаюсь увеличивать только благодаря прикручиванию новых штанг, но при таком подходе натяжение не постоянное. Поэтому начал смотреть в сторону вешалки от Penimaster, получается, что как бы ПЧ не растянулся в течении сессии, то я бы всегда имел стабильно натяжение.
Недавно начал курить "подвешивание", но там все вешают большие веса, то есть 2+ кг. и на короткие промежутки времени, а Penimaster предлагает как раз тот же самый диапазон, что и на эксе (200-1200 гр.), но только в виде подвешивания, очень заманчиво ))) Что думаете? Есть ли смысл перейти от экса к такому типу подвешивания?

Цитата: undefined2) А тут нужно понять за счёт чего вообще натяжение падает. Это ствол провис или головка из колпака норовит выскользнуть поскольку ты ходишь?

К счастью, головка из колпака не выскальзывает, все очень прочно. Просто под углом 90 градусов относительно пола одно натяжение, а под углом 180 уже совершенно другое.

Цитата: undefined3) В подавляющем большинстве случаев чем тоньше член, тем проще его увеличить в длину. Выводы напрашиваются сами собой. И вообще странно, что у тебя этот вопрос возник с учётом того, что 

Цитата: undefinedЯ фанат shurplanet
Да, понимаю, что сам себе здесь противоречу, но просто уже взял помпу очень давно и жалко, что она просто так лежит, решил поинтересоваться поэтому.

Трунд

ArsNik,
Давай сэкономим друг другу время. С октября по сей день какой у тебя результат от экса?

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ArsNik,
Давай сэкономим друг другу время. С октября по сей день какой у тебя результат от экса?
Да, конечно. Я в октябре относил меньше месяца, так как постоянно были проблемы с надрывом уздечки. В декабре сделал обрезание и пластику уздечки. Все это время до июля 2020 восстанавливался. Тренируюсь сейчас месяц, замеры не делал, но наглядно результатов пока еще нет.

Трунд

ArsNik, в таком случае не стоит выдумывать с прогой и подкручиваниями, а использовать как есть. Надо ещё понять потом будет ли тебе экс давать результат или нет.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru