24 октября 2020, 06:32:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

2-я попытка через 5 лет

Автор ArsNik, 12 октября 2019, 10:51:15

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ArsNik, в таком случае не стоит выдумывать с прогой и подкручиваниями, а использовать как есть. Надо ещё понять потом будет ли тебе экс давать результат или нет.
Все, понял, тогда буду двигаться пока так как начал, а уже дальше будет смотреть по ситуации.
Спасибо!

ArsNik

Парни, подскажите есть ли смысл в комбинировании экса и "легкого" подвешивания? 

Вопрос основан на том, что предлагает MSP Concept, то есть свою систему подвешивания Penimaster Pro, которая имеет грузики весом равным резкам на экстендере. То есть так же от 260 гр. до 1150 гр. 

Только начал читать темы из раздела подвешивания и там все начинается с 2+ кг. и не длительные сеты.

А есть ли смысл например носить экс на 1150 гр. - 4 часа в день и 3 часа делать подвешивания 1150 гр.? Если я правильно понимаю, то экс и вешалка имеют разные принципы воздействия на ПЧ.

ArsNik

При ношении стретчера креплением чуть ниже колена, не поступает кровь, затекает нога...

Это нормально?

tutut

ArsNik, меняй ноги через 1-1.5часа!
О богиня роста, ипани по Гратису !!!  

Tankiro

ArsNik,
по идее такое совмещенеи может круто сработать, но нужно пробовать

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ArsNik

Не поделиться таким сном я просто не могу  :)

Небольшая предыстория... Последнюю неделю, 2 или 3 дня я относил экс 4 часа вместо положенных 6-8 часов, на это были веские причины, загруженность на работе одна из них. И вот вчера начали закрадываться сомнения и неприятные мысли, типа "Вот уже сейчас ношу по 4 часа, думаю о выходном, а текущей девушке вроде бы и так хватает и т.д." Ну вот с такими тяжелыми мыслями я и заснул...
А приснились мне Трунд и Танк... Я конечно этих людей в живую не видел, снились мне их говорящие аватарки  :D

С говорящим помидором я еще мог смириться, а вот с говорящим половым членом у меня уже были вот такие глаза  :shocking: Не знаю почему не приснилась блондинка...

Посыл был следующий: "Тебя на 3 месяца только хватило!? А зачем вообще тогда начинал!? Этой бабе хватает, а если другая появиться, которая больше захочет, опять побежишь на форум плакаться и начинать сначала? Запомни, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет ищет причины и оправдания, что ты сейчас и делаешь! Соберись уже! И думай как можешь закрывать пробелы в ношении!"

Теперь немного о результатах. Их пока нет, но это вообще не демотивирует если честно, я знал на что иду. Кто-то за год от экса на 3-4 см вырастает, кто-то на 1 см и я готов к любому результату. В будущем еще много чего можно и НУПа попробовать ))

Относил период адаптации - 31 день, 132.5 часа. (начинал с 2-часов и нагрузки 230 гр. постепенно увеличивая время и нагрузку)
И уже с нагрузкой 1150 гр. - 50 дней, 313.5 часов
Подключил недавно стретчер, чтобы компенсировать время, которое не успел поработать с эксом. Надеваю перед сном на 1-1.5 часа, потом снимаю, считаю стретчер отдельно. На данный момент 7 часов с нагрузкой около 1 кг. (для измерения использую безмен).

tutut

Увидеть во сне помидор - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Увидеть во сне помидор - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ахахахахахаха

считается, считается )))

мага21

tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]помидор - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А говорящий член?

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]помидор - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А говорящий член?
К онанизму))

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru