19 января 2021, 16:41:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

2-я попытка через 5 лет

Автор ArsNik, 12 октября 2019, 10:51:15

Убивец

ArsNik, и еще мне кажется, опять же ИМХО неопытного нупера, что 1100гр для экса многовато. Я выше 600 еще ни разу не поднимал

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ArsNik,
Переходи на прогу новичка
С эксом всегда успеешь поработать
Тоже думаю о программе новичка, но еще подумав решил, что пока есть запал, большая мотивация и хорошая дисциплина относить экс до 7-8 месяцев и если уже тогда не будет результатов, то буду переходить на работу руками.

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ArsNik, хотя, че там у тебя, 4 месяца получилось....добей уж до 6 месяцев. Бпфсл что тоже не растёт?
Сейчас измеряю только 2 параметра BPEL и EG. Что-то про BPFSL забыл, на днях измерю.

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я сам новичок, но имхо, если результата от экса не видишь то надо добавлять что то в программу. Я бы добавил ручные тяги или легкий подвес, а еше лучше и то и то.
И еше, ты когда носишь экс, у тебя вуп наблюдается?
ВУП после 5-8 часового ношения экса в спокойном состоянии наблюдается отличный, не измерял правда. Но сохраняется в течении 2-4 часов.

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ArsNik, и еще мне кажется, опять же ИМХО неопытного нупера, что 1100гр для экса многовато. Я выше 600 еще ни разу не поднимал
Ну мне здесь тяжело уверенно сказать, что правильно, а что нет ) Очень много по этому вопросу читал и сам думал, да и пришел к тому, что все индивидуально очень.

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ArsNik, и еще мне кажется, опять же ИМХО неопытного нупера, что 1100гр для экса многовато. Я выше 600 еще ни разу не поднимал
Я, кстати, здесь стал придерживаться совета из офф. инструкции к Penimaster.

"Опытные пользователи устанавливают длину стержней так, что пружинные весы непосредственно после надевания аппарата показывают от одной до двух насечек или почти полностью вдавлены"

Это как раз натяжение в диапазоне 900-1100 гр.

Убивец

ArsNik, ну на счет натяжения согласен, тебе виднее. У меня экс карповский и по его инструкции для меня норм 600гр да и многие здесь на форуме больше не натягивали. А вот на счет бпфсл, друг, мерь, надо

Убивец

ArsNik, тем более ты на эксе....как еще понять тянется он или нет

ArsNik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ArsNik, ну на счет натяжения согласен, тебе виднее. У меня экс карповский и по его инструкции для меня норм 600гр да и многие здесь на форуме больше не натягивали. А вот на счет бпфсл, друг, мерь, надо
Ну мне кажется ты слишком категоричен в этом вопросе )))

Вот вырезка с офф. сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:

Рекомендации для классического ношения экстендера или стретчера:
Сила вытяжения - от 600 грамм и до 1200 грамм
Время ношения - от 40 минут до 2-3х часов.
Рекомендуется 2-4 подхода в день.
Общее время ношения 6-8 часов в день

Эти рекомендации - это тот необходимый минимум, который нужно обеспечить для провоцирования роста клеток в разных тканях в половом органе. При этом нужно понимать, что нагрузку(силу вытяжения) нужно увеличивать постепенно, по мере привыкания вашего органа к нынешней нагрузке.

Хочу заметить, что таблица носит рекомендательный характер, и вы спокойно можете варьировать параметрами, подбирая ту силу и время ношения прибора, в рамках этих рекомендаций, при котором вы будете чувствовать себя максимально комфортно.

Ну и конечно сама таблица доступна по ссылке - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ArsNik

10 ноября 2020, 17:04:23 #119 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 17:09:11 от ArsNik
Убивец
Сколько ты уже носишь экс?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru