20 апреля 2024, 15:17:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_kroma66

Учет НУП тренировок и размеров ПЧ

Автор kroma66, 01 октября 2019, 15:36:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ведёте ли учет НУП тренировок и замеров ПЧ?

Веду в таблице Excel
9 (18.8%)
Веду на бумажном носителе
3 (6.3%)
Веду в персональной теме на форуме
4 (8.3%)
Не веду
29 (60.4%)
Другое (напишу в комментариях)
3 (6.3%)

Проголосовало пользователей: 55

Sergio20/17

Да я короче плюнул и просто в Ворде ртшк что как. А так хочется универсальную таблицу

Tankiro

Sergio20/17
я по старинке-все в блокнот

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Evgeny.

ЦитироватьДа, тоже думал о мобильной и десктопной версии приложения. Было бы круто иметь уведомления, план тренировки на день, результаты и пр. Но я не умею разрабатывать приложения.
Можно кстати найти кого-нибудь на фрилансе под эту задачу, если конечно будет спрос
Может есть на форуме разработчики?
А пока предлагаю пока накидать свои хотелки по поводу таблицы, приложения и пр

Я могу на сайте сделать раздел "Личный дневник" с занесением и выводом информации, но не уверен, что это будет востребовано, т.к. видимо мало кто ведет дневник и заносить инфу онлайн достаточно долго.
Ну и доступ к сайту мне не выдадут :D

Сам дневник веду в блокноте.

Возникла идея.
Обычно в подписи все указывают прирост ПЧ в разрезе по годам и на этом все.
Было бы здорово еще указывать количество потраченного времени в разрезе по годам, чтобы понимать от чего вырос, например:
2019 год
экс 2к часов
помпа 500 часов
2018 год
экс 1к часов
мануалки 500 часов
и тд.

Возможен другой вариант, но смысл понятен.
Хочется посмотреть на такие цифры   :)

PenisXui

Цитироватьчтобы понимать от чего вырос

Evgeny. Пожалуйста поясни зачем понимать "от чего вырос чужой член", имеющий огромное количество отличий от твоего собственного члена?

Твоя идея не учитывает опыт древних :D нуперов. Где-то тут на Гратисе обсуждали это и пришли к выводу, что программа тренировок подходящая для одного члена --- не подходит для другого члена.

Хотя, вот аргумент в твою пользу. Возможно было что-то важное сделано успешными нуперами, но упущенное нуперами, не получившими серьезного прогресса в росте члена. И благодаря детальному описанию программ тренировок можно будет выявить больше факторов, способствующих росту члена.

Еще один аргумент в твою пользу. Предположительно, если собрать информацию от большого количества нуперов, то можно будет разделить их на группы "кто от чего растет". И возможно, можно будет зафиксировать общие особенности членов внутри групп. И сделать описание --- для такого-то члена наилучший прогресс дает такая-то программа упражнений. Это позволит быстро расти новичкам, избегая долгих поисков, перебирая разные методы, чтобы отыскать, какая программа увеличит конкретно его член.

Трунд

PenisXui
Цитироватьпрограмма тренировок подходящая для одного члена --- не подходит для другого члена.
Однако принципы одни и те же.
ЦитироватьПредположительно, если собрать информацию от большого количества нуперов, то можно будет разделить их на группы "кто от чего растет".
Концепт на эту тему уже 2 года лежит в ветеранском. Если без подробностей, то там 16 вариантов развития событий, из которых большая часть в той или иной ситуации не даст результат в пропорции 6 к 10.
ЦитироватьЭто позволит быстро расти новичкам
Быстро - это медленно, но без остановок. И тут лишь первая часть про нуп, ведь остановки всё же будут. Как-то так. :) Чаще всего плато - это вопрос, решаемый разовым приложением мощной нагрузки. А вот если это не помогло, то надо сделать наоборот и взять стратегический отдых.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru