26 апреля 2024, 20:01:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Как вернуть головке гладкость?

Автор PenisXui, 30 сентября 2019, 22:03:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Твоя головка ..

1 - гладкая
18 (24.3%)
2 - есть морщинки
22 (29.7%)
3 - покрыта морщинками
23 (31.1%)
4 - есть другие неровности
11 (14.9%)

Проголосовало пользователей: 83

-888-

я в свою очередь и не знаю из-за чего такой прикол , эрекция есть а макушка не участвует толком в ней , даже никакой тадалафил не помог! можешь что-то подсказать , буду рад!  
при джелке и прочих сосудистых норм , а вот как самостоятельное явление пуффффф
Всё возможно для того, кто не сдаётся! Всё возможно для того,кто верит!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]эрекция есть а макушка не участвует толком в ней
открою секрет - "макушка" и не должна участвовать в эрекции. Просто учим анатомию и строение ПЧ.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]YoYo,
макушка = головка?)
Ну да, ответил чтобы -888- было понятно :D Это его термин

25x17

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]да, у кого-то бывает проблема с наполнением губчатого тела, но это не имеет никакого отношения к гладкости головки.

Если ты не видишь разницы - это твоя проблема. И радуйся что у тебя такой проблемы нет.
И просьба не надо умничать.

Простая проверка для тех кто не любит думать головой - сделать клемп, РПГ или другое упражнение для максимального наполнения головки кровью. Если будет гладкая - то проблема с кровенаполнением, если все равно ребристая или шершавая - то тут проблема с кожей однозначно. И еще раз повторюсь шершавая и ребристая головка да и вообще убитая кожа ПЧ - это одна из стандартных побочек от помпы если не повезло с особенностями кожи.
Логика в твоих словах есть!

 В случае моего младшего "товарища", если стояк в обычном состоянии, шляпа немного скукоженная и есть морщинки, НО во время джелка когда доходишь до головки, то эти складки\морщинки уходят и головка становится гладкая, как попка младенца.

По сабжу: кто-либо пробовал уже вышеперечисленные мази\методы по избавлению от данной проблемы?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru