19 марта 2024, 05:08:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


В меня вселили комплекс...

Автор Nicknuper, 19 сентября 2019, 12:27:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Совокупляюсь на постоянной основе иногда даже в ущерб себе , надоело все , но вот благодаря вам открылись глаза на новые увлечения
Есть ли позитивные изменения в лучшую сторону?
-победы в домино
-моральная поддержка со стороны пенсионеров-соседей по лавке перед подьездом
-увеличение продолжительности времени поедания семок перед телевизором
??
Кстати,прочтение патриотических статей газет как "Известия, "Правда"- так же могут придать оптимизм новым лучам реализации себя на поприще безеблизма..
Либо ,если осталась фантазия,я
 Бы предложил проассоциировать себя например с 
Бревном.
Возможно,на веяниях современности,отдельные пассажиры бы начали вас убеждать в том что отсутствие соот.реакции на женский пол свидетельствует о неких проявившихся нетрадиционных ориентаций в вашем организме..-но я воздержусь,тк религиозный сан сие неприемлит.
Удачи и непременно делитесь своими успехами

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Есть ли позитивные изменения в лучшую сторону?
-победы в домино
-моральная поддержка со стороны пенсионеров-соседей по лавке перед подьездом
-увеличение продолжительности времени поедания семок перед телевизором
Я пока в процессе всего этого, так что о результатах отпишусь через месяц


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 Бы предложил проассоциировать себя например с 
Бревном.
А вот эта очень интересная мысль, несомненно попробую, спасибо вам коллега что даете мне ценные советы , и так сказать ведете меня грешного по жизни

Реомикс

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Это ты сейчас решил похвастаться? :D Дорогие таблетки? Куплю может, и тоже сутки буду и@аться clap_1 . А, раз ты принимаешь их, скажи, как обстоят дела с сердцем, они же по любому какое-то давление оказывают на сердце.

Не, делюсь опытом)) Не самые дешевые из того, что сейчас продают, но значительно лучше и качественнее. Я серьезно, зайди почитай про них, отзывы или про сам препарат, эффект длится почти сутки. Я конечно преувеличил про тра*аться целые сутки, но всю ночь и еще утром, это да). Никакого давления ни на что, ни сердце, ни давление, ни головная боль, ничего не беспокоит. Все тип топ.

Штриххх

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я пока в процессе всего этого, так что о результатах отпишусь через месяц

А вот эта очень интересная мысль, несомненно попробую, спасибо вам коллега что даете мне ценные советы , и так сказать ведете меня грешного по жизни
Грешник Маго..не слушай шайтанов про таблетки чудотворные..А делай так: апасля молитвы заутренней и причащения, бери капли Корвалол( не перепутай с Боярышником,ирод только),значит и пачку домино. Все прочие деяния,как сбор предметов втор.сырья,и лицезрение учениц окресных школ- отлож на потом.
Птички,оградка-пора готовится к смиренному отходу.
С наилучшими пожеланиями,Твой духовник-Отец Штырь Йгуменский..

мага21

19 января 2021, 20:41:49 #24 Последнее редактирование: 19 января 2021, 20:48:00 от мага21
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]лицезрение учениц окресных школ- отлож на потом.
А вот тут грешен Отец Штырь , чтоб у меня х на лбу вырос, учениц окресных школ (поддаюсь искушению) приглашаю к себе в келью для совокупления , каюсь

Neger

19 января 2021, 21:23:31 #25 Последнее редактирование: 19 января 2021, 21:25:32 от Neger
от комплексов надо сразу избавляться...ну их))

Малыш-плохишь

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не, делюсь опытом)) Не самые дешевые из того, что сейчас продают, но значительно лучше и качественнее. Я серьезно, зайди почитай про них, отзывы или про сам препарат, эффект длится почти сутки. Я конечно преувеличил про тра*аться целые сутки, но всю ночь и еще утром, это да). Никакого давления ни на что, ни сердце, ни давление, ни головная боль, ничего не беспокоит. Все тип топ.


Поддержу тебя. Сам тоже их принимаю уже почти год, по рекомендации врача кстати. За это время никаких побочек не было, в отличие от аналогов, которые я до этого глотал. Этот препарат разрабатывают в Корее, он абсолютно безопасный и к тому же нового поколения.

P A T R I O T

Ну что, попробую тоже купить, заинтриговали меня, что это за чудо средство для секса машины))) Меня вот это и беспокоит всегда, чтобы не было побочки, а то потом не только вялого лечить, но и еще чего-нибудь)

DJ2001

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Галил
Для кого он большой,  если я уже в своей жизни слышал самые унитизительные вещи,  которые только может услышать мужчина?
Но к психологу наверное стоит пойти. 
Хз, не комплексуй, брось курить и пить и все будет хорошо!
В свободное время модифицирую игры. Если интересно, можете скачать русскую версию cs 1.6, переведённую мною.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru