28 марта 2024, 15:16:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


кто готов избавиться от ВИЧ?

Автор Пророк Иаков, 16 сентября 2019, 16:24:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пророк Иаков

ЦитироватьМожно с этим обратиться к Богу ?

К Богу можно обратиться с любой проблемой.
Лишь бы в человеке была вера в Квантовое Поле Безусловной Любви, как в Отца Небесного.
Можно СПИД лечить, рак и т.д.
Просто, совместной просьбой об исцелении.
Давай наберём группу, которая нуждается в помощи и защите Бога, и дадим коллективную заявку....
Вот, по поводу наращивания членов, я считаю, что заявку давать не следует.....
Какой Бог дал, пусть с таким и живут....
У меня у самого 13 см.....
Как Бог дал...
Дела плоти - это всё бесовское наваждение....
МЫ - Сыны Божьи, но, заблудились, и, продолжаем блудить, если не приняли Слова Божьего, в свои Души, и не пошли по пути древнему.....
Пути Истины.....
Как было сказано:

16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
17 И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать".
18 Итак слушайте, народы, и знай, собрание, что с ними будет.
19 Слушай, земля: вот, Я приведу на народ сей пагубу, плод помыслов их; ибо они слов Моих не слушали и закон Мой отвергли.
20 Для чего Мне ладан, который идет из Савы, и благовонный тростник из дальней страны? Всесожжения ваши неугодны, и жертвы ваши неприятны Мне.
21 Посему так говорит Господь: вот, Я полагаю пред народом сим преткновения, и преткнутся о них отцы и дети вместе, сосед и друг его, и погибнут.
22 Так говорит Господь: вот, идет народ от страны северной, и народ великий поднимается от краев земли;
23 держат в руках лук и копье; они жестоки и немилосерды, голос их шумит, как море, и несутся на конях, выстроены, как один человек, чтобы сразиться с тобою, дочь Сиона.
24 Мы услышали весть о них, и руки у нас опустились, скорбь объяла нас, муки, как женщину в родах.
25 Не выходите в поле и не ходите по дороге, ибо меч неприятелей, ужас со всех сторон.
26 Дочь народа моего! опояшь себя вретищем и посыпь себя пеплом; сокрушайся, как бы о смерти единственного сына, горько плачь; ибо внезапно придет на нас губитель.
27 Башнею поставил Я тебя среди народа Моего, столпом, чтобы ты знал и следил путь их.
28 Все они - упорные отступники, живут клеветою; это медь и железо, - все они развратители.
29 Раздувальный мех обгорел, свинец истлел от огня: плавильщик плавил напрасно, ибо злые не отделились;
30 отверженным серебром назовут их, ибо Господь отверг их.
(Иер.6:16-30)

ракитанский

18 сентября 2019, 16:58:10 #11 Последнее редактирование: 18 сентября 2019, 17:02:54 от ракитанский
Пророк Иаков
Цитироватьвы хотите осудить Бога за то, что Он поступил с вами не справедливо, и, вместо 40 см., как бы вы хотели видеть, дал вам всего 16?
для вас похоть выше Бога стоит в ранге приоритетов души?
так можно вас понимать?

Нет что Вы пророк! Не поймите меня не правильно, я не виню БОГа, я спрашиваю Вас, как представителя, за какие грехи мне был дан средний пиструн, а ближнему моему, Ване Ерохину, 25см? Почему у Ерохина 25 см а у меня нет? :( Я тоже хочу 25см, помогите...
Добавлено:
ЦитироватьЛишь бы в человеке была вера в Квантовое Поле Безусловной Любви, как в Отца Небесного.

спасибо! Можетвместе сможем? Квантовое Поле Увеличение Члена или КПУЧ. Давайте колективно подумаем и каждый из нас получит 25см!

Самсонъ

Тваю мать! Денис прекращайте этот фанатизм  <_<
кто захочет к Богу придти тот придет, придет в храм/церковь, но не к таким как вы.
ЦитироватьДавай наберём группу, которая нуждается в помощи и защите Бога, и дадим коллективную заявку....

:doh:  :doh:  :doh:  

Пророк Иаков

ЦитироватьНет что Вы пророк! Не поймите меня не правильно, я не виню БОГа, я спрашиваю Вас, как представителя, за какие грехи мне был дан средний пиструн, а ближнему моему, Ване Ерохину, 25см? Почему у Ерохина 25 см а у меня нет?  Я тоже хочу 25см, помогите...

Всё дело в том, что вами управляют сущности, которые из вас энергию осознания выпивают.
По сути - вы больной параноик.
Ибо, ваша параня состоит в зависти к ближнему своему.
К примеру, к Ване Ерохину, у которого  25 сантиметров.
Паранойя - это болезнь, которая разделяет человечество и Бога, что есть Любовь.
Параноик не умеет любить безусловно, ибо вся система, в которой находится человечество - настроена на извлечение из человечества энергии страха, страданий - в общем, гаваха....
Прекращайте болеть, начинайте становится Сыном Божьим.
Сыну Божьему писюн в 25 см, или, в 15 - не важен.
Сыну Божьему важно творить Волю Отца Своего.
Во Христе - все едины.
Сейчас на планете нет истинной религии, которая смогла бы объединить всё человечество.
Я основополагаю эту религию, и ищу себе помощников, чтобы вместе управлять миром с духовного уровня.
И, мне без разницы, какая у вас длина члена, и, какая длина члена у Вани Ерохина.
Блядство прекращайте, начинайте становится разумным человеком.
Это моё предложение.  

Пророк Иаков

ЦитироватьДенис прекращайте этот фанатизм   

кто такой - Денис?

Doctor.uz

22 сентября 2019, 02:41:48 #15 Последнее редактирование: 22 сентября 2019, 02:43:55 от Doctor.uz
Пророк Иаков
Мультиаккаунт.Бан.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru