25 апреля 2024, 20:35:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Откровения Пророка Иакова

Автор Пророк Иаков, 14 сентября 2019, 17:13:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пророк Иаков

ПРИНЦИП ИГРЫ ОБЪЯСНЮ ПОЗЖЕ,
ТЕМ, КТО ЗАХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ..

Цитата: Иаков
Цитата: andreko
(15 сен. 2019 23:36 ) :

Изучение Божественных Законов, которые принято называть законами физики, химии, математики, астрономии... и не боязнь собственного здорового эгоизма.

А вы бескорыстное существо?
Зачем вы тогда проповедуете? icon_biggrin.gif

Есть три уровня внимания.
Уровень личности, на котором вы общаетесь и в реале, и на форуме.
Уровень души, на котором вы также общаетесь, но в эмоциональном векторе. Здесь нет рационального анализа испытываемых ощущений в т теле.
А есть уровень Духа, с которого я вам проповедую Царство Божье на земле, как на небе.
Корысть принадлежит к уровню первого внимания.
А так, как я - пророк, и, для меня - всё Воля Божья, меня устраивает и роль нищего как социальная ниша, так как и по Ветхому Завету мне принадлежащая.
Так что, можно сказать я - бескорыстный.
То, что я - до сих пор нищий - и является причиной бесконечных войн на планете, а также катаклизмов и различных смертей.
Если все будут платить одному Богу, через одного пророка и одну церковь на всей планете, никому не будет обидно, так как Бог будет проявлять Себя в жизни каждого, прекратившего обкрадывать Истинного Бога ИАЯИОЭ.
Слава Имени Божьего воссияет над всей планетой Земля.
Хотя бы и без вашего, сайт 33Б.ру, участия.
Слепые не могут увидеть Дух, они предпочитают душевные религиозные
дрязги, и политические конфликты, ибо нужно отдавать энергию страдания и страха своим хозяевам, с которыми вы и заключили договор-соглашение.
а вот разумно-то рассудить не можете.....
если Люцифер и треть ангелов, пошедшая за ним, была низринута на землю, то, где, как не в человечестве, эта духовная армия обосновалась?
и, с этой армией я сейчас в вас и воюю, как Дух Истины, отправленный Отцом Небесный вас спасать, как Сынов Божьих.
Вы Меня слышите, человечество?
Цитировать

Самсонъ

С чего это вы "пророк"?
Не монах не старец себя пророком не назовёт. Так, почему вы пророк?
Вы слово Божье исповедуете, не более.
Вы, надеюсь не последователь Иеговы?
Меня когда-то они подвезли авто стопом, когда "Отче наш" прочёл   clap_1  и я сейчас серьёзно  

Doctor.uz

Денисом зовут нашего пророка
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Самсонъ

16 сентября 2019, 21:47:42 #13 Последнее редактирование: 16 сентября 2019, 21:52:36 от Самсонъ
Я не люблю когда вера перерастает в фанатизм, терпеть не могу тех, кто на вере наживается, и такие есть, к сожалению  <_< (я не вас имею ввиду Денис)
И самое главное,  смотрю на некоторых, как навязывают/внушают веру. Рассказать можно,  но мозг промывать днями на пролет это ужас! Особенно когда когда адом пугают или ребенка бьют чтоб в церковь шёл.
Человек сам должен придти к вере. ИМХО

Пророк Иаков

ЦитироватьЧеловек сам должен придти к вере. ИМХО   

каждый человек одержим духом этого мира, поэтому, сам, человек идёт только в ад, не важно, при этом, во что он верит.
а я предлагаю за месяц пробудить Россию в Духе и Истине.
что делать я знаю, просто, вы все уловлены Диаволом, поэтому, ничего не можете, кроме пустой говорильни.....

Добавлено:
ЦитироватьДенисом зовут нашего пророка   

а что у вас за пророк?
можно с ним пообщаться?

Doctor.uz

Пророк Иаков
Речь идет о тебе.Не включай непонимающего,Денис.За мультиаккаунт бан тебе положен.Пока наблюдаю.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

22 сентября 2019, 02:49:26 #16 Последнее редактирование: 22 сентября 2019, 02:51:03 от Doctor.uz
Пророк Иаков
Мультиаккаунт.Бан.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru