20 апреля 2024, 09:49:27

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Молю о помощи опытных НУПеров

Автор ex7tm, 06 сентября 2019, 21:53:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ex7tm

Здравствуйте. Занимаюсь НУПом около 2-ух месяцев , результата 00000, вообще нет . Потому что я никак не могу определиться с программой, какие упражнения сочитаются, а какие нет. Нету постоянной программы, соответственно нету дисциплины в этом плане.

Прошу о помощи опытных НУПеров в составлении программы на каждый день ( цель увеличение длины и ширины ) на данный момент имею размер - 15.2 см длина , 14.1 ширина - середина ПЧ. ) Из подручных средств имеется вакуумная помпа и стретчер ( крепится на колене, не поясной ) может и эти приспособления можно запихать в программу. Буду очень рад если поможете наконец то составить граммотную программу с описанием нюансов , т.е время исполнения упражнения, отдых между подходами и упражнениями и тому подобное.  Спасибо большое.  

ракитанский

напиши че делал и как делал, подробности давай

high testosterone

Уделяй большое внимание прогреванию.  

akei

ex7tm
Чем тебе не подходит программа новичка?  

Lone Wolf

10 мин растягов круговых и 10 мин доений желательно на 100% эрекции ,и никакой магии,если бы я делал рекомендованую здесь прогу новичка-то не вырос бы вообще ни на сантиметр.

Отделочник

08 сентября 2019, 11:28:27 #5 Последнее редактирование: 08 сентября 2019, 12:03:30 от Отделочник
Lone Wolf
Цитироватьесли бы я делал рекомендованую здесь прогу новичка-то не вырос бы вообще ни на сантиметр.

Вроде есть те, которым немного подрасти удалось, от новичковой проги :cheers: Хотя основная цель новичка не столько рост, сколько адаптация и минимализация травм.

Хотя сам честно говоря не знаком с прогой новичка. Начинал "с места в карьер". А именно: 20-30мин мощного джелко юли Два Раза в сутки, утро/вечер, по графику 5/2 :D
Добавлено:
Но так наверно делать остальным нельзя :D , очень высокий риск, схватить какую нить вавку на пипку

ex7tm
ЦитироватьНету постоянной программы, соответственно нету дисциплины в этом плане.

Это корень основных бед :) , потому что даже этих двух недостаточно.

Могу рассказать как у меня начиналось :)
Не подозревая ещё о таком ресурсе как Гратис, начитался историй  статей, про суданских арабов, челик, джелк, и какие то доения в мексиканских традициях. Желтая интернет пресса одним словом. Понял для себя, что в этом что то есть. Сразу же начал ручной клемп, легкий и средний, для адаптации тканей, в сжатые сроки. Это получилось всего около 1.5 недели. Потому что начало Нуп эпопеи должно было быть с начала первой недели нового 2013го года.
Прога с НГ была 20-30мин "доений" на стояке 2 раза в день, 5дней рабочих, 2 выходных.
До этого был очень жесткий опыт с сексшоповской помпой, с такими перетренами, что тупо не стоял по полтора месяца. 2008-2009гг. Опыт жести был, и на его основе как раз таки и была составлена данная программа. И зашла она очень даже норм :) , т.е без ощущения какой то сверхкритической нагрузки и графика. В таком графике продержался 6-7недель. Затем по признакам перетрена перешёл на 1 сет в день, но иногда по два.

applikator

Запрещено создавать темы под свои личные вопросы. Пишите в уже существующих темах, либо у себя в персоналке. ЗАКРЫТО Персоналку завести можно в этом разделе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru