02 декабря 2020, 14:42:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Джелк машина от iKiC

Автор iKiC, 05 сентября 2019, 10:47:37

AidarMicro

11 сентября 2019, 21:52:55 #20 Последнее редактирование: 11 сентября 2019, 21:54:31 от AidarMicro
купил себе китайский с али
шлак полный
для необрезанных мое мнение не подходит, ибо гоняет кожу не вращая цилиндры
и длина цилиндров маленькая, хотя у меня диаметр члена не большой
так ничего путного с ним не получилось
может конечно как то не так его пользую, но там максимально всепросто

iKiC

Bazket
да видел , ручки слабые , а вот что за материал на валиках вот это интересно...
NBPEL - 15 cm     ---> ---> 20 cm (хочу!)
BPEL - 16,5 cm    --->--->  22 cm (хочу!)
EG - 4,3 cm         --->--->    7 cm (хочу!)
NBPFL - 10,5 cm  ---> --->
BPFL - 12,8 cm    --->--->
NBPFSL - 15 cm   --->--->
BPFSL - 17 cm     --->--->

(02.02.17)

2ned

iKiC
Ручки - скорее всего от ухвата для горячих банок. Конструкция совпадает 100%. Пружинят, но это пожалуй плюс. Минус - от этого они разъезжаются и могут выскочить из роликов, а металлический штырь в член это неприятно.
Ролики-валики - вспененная резина, как мне кажется. У меня такая машина от Танка. Отличные ролики у поверджелка, но там ручки сразу в помойку надо выбрасывать, хлипкое говно. Подпружиненный "регулятор усилия" - тоже барахло бессмысленное, развалился почти сразу. Мастерил шайбы и проч..
Валики д.б. широкими, чтобы член не сваливался, может даже профилированные или бортики из обрезков силиконового рукава.
имхо, достаточно V или U-образной конструкции - просто и эффективно. Я машинкой побаловался и забросил, но изредка пользуюсь - проминает она всё-таки хорошо.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

eblik

iKiC
видно ,что качественно сделано ,не сломать .
Молодец + в репу однозначно.
я вот вот начну раскатывать пч скалкой,по сути то же самое)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru