20 апреля 2024, 03:56:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_choges

С нупом по жизни

Автор choges, 01 сентября 2019, 10:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

choges

Сделал замеры температуры.


Грею грелкой заливая в неё кипяток. На грелку полотенце, а затем оборачиваю пч и грею.


79°с - грелка (залит кипяток)
41,2°с - пч через 10 минут прогревания (79°с)
36°с - пч через 5 минут тренировки
47°с - грелка через 30 минут
39,6°с - пч через 2 минуты прогревания (47°с)

мерил бесконтактным термометром возможна погрешность, так как температуру моего тела показывает как 35°с.
Конечно все замеры поверхностные и насколько прогревается внутри неизвестно.


----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Vezunchik
Проверил твой способ. Работает. На утро не осталось и следа.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

animal777

Согласен прогрев очень помогает, а где приобрести грелку такую?) а то постоянно под струей не вариант прогревать, бывает обжигаешь кожу (успехов тебе

choges

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Согласен прогрев очень помогает, а где приобрести грелку такую?) а то постоянно под струей не вариант прогревать, бывает обжигаешь кожу (успехов тебе
Я купил в ближайшей аптеке. Цену не помню, давно было но не особо дорого.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Пользуясь возможностью решил снова поносить стретчер. Стал головку в колпак засовывать, не лезет, стал впихивать, не впихивается, вдавливаю, не вдавливается. Вот сижу и думаю может это вакумный колпак как то сжался от времени. :blink:
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

tutut

choges, это Аппликатор виноват!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

choges

tutut
Не ну серезьёзно я этого не замечал но головка оказывается за год подросла. Свой средний колпак легко одевал, а сейчас на половину не смог всунуть.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Полезная, для нашего не простого занятия, информация.

На наших плечах находится самый важный орган в нашем организме. Он потребляет почти 1/5 нашей энергии. Люди говорят, что ваше отношение к жизни влияет на все. Если вы негативный человек, вы будете грубо игнорировать это. Кто хочет быть негативным?

Настройка вашего разума - первый шаг к любой форме успеха. Если вы видите, чего вы хотите, это облегчит вам задачу. Однако, если вы потерпите неудачу в своей голове, ваше тело будет работать, чтобы подтвердить это. Подождите секунду и спросите себя, верите ли вы, что сможете добиться успеха. Если нет, давайте исправим это сейчас.

Подсознание или неосознанный разум обладает большой силой. Он работает, чтобы сделать то, что вы хотите. Он также не понимает разницы между реальностью и вымыслом. Будьте осторожны в разговорах с самим собой. Будьте осторожны со средствами массовой информации, которыми кормите себя. Пришло время заставить ваш разум работать на вас.

Представь себя в будущем, в идеальном состоянии, которое вы хотите. Увидьте свою уверенность. Наблюдайте за своим общением с другими людьми. Уделите некоторое время укреплению этого образа в Вашем сознании. Какие детали Вы видите? Мелочи, которые, возможно, Вы заметили у других людей и задались вопросом, как сделать их частью Вас. А теперь представьте, что вы вступаете в свое будущее "я", становитесь самим собой. Представь, как это приятно.

Хорошо, это может показаться довольно невероятным, но это подкреплено когнитивной наукой. Твое мышление - это то, кем ты становишься. Это простой способ научить твой разум, чтобы ты стал тем, кем ты хочешь стать. Чем больше ты повторяешь, тем сильнее он становится.

Аффирмации - это иной механизм. Они простые, личностные и настоящие. Если ты скажешь себе.

  Я отличный исполнитель.
    Я всегда спокоен.
    У меня всегда позитивный настрой.


Это значит что ты говоришь своему подсознанию поработать над тем, чтобы сделать это реальностью. Часто повторяй это, с верой и смотри, как все меняется для тебя. Пишите это часто и говорите себе. Науки для подкрепления утверждений меньше, но попробуйте их и посмотрите, где вы окажетесь через месяц и через год.

То, как вы говорите с самим собой, оказывает большое влияние на то, как вы смотрите на себя. Если вы постоянно негативно относитесь к себе, чего вы ожидаете?

Представьте, что вы будете относиться к себе так же хорошо, как и к хорошему другу или человеку, которого вы хотите поддержать. Обратите внимание, когда вы говорите грубо с самим собой. Ищите ободряющие слова. Вы хотите добиться успеха. Дайте себе лучший шанс.

По оценкам Андерса Эрикссона, чтобы стать экспертом в чем угодно, нужно 10 000 часов. И все же мы проводим мало времени в нашей жизни, пытаясь улучшить свое мышление. Колледж может научить нас определенным способам мышления, которые являются специфическими для данной области, но кроме этого мы не тратим много времени в нашей жизни, пытаясь совершенствоваться. Это означает, что вы можете потратить немного времени и стать лучше, чем большинство людей. Попробуйте эти идеи.

перевел с сайта thundersplace
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

02 февраля 2021, 13:28:35 #228 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 15:52:27 от gratis
Посмотрел на успехи забугорных нуперов и получилась у меня вот такая статистика роста.
Длина:
3.8 см - в первые 18 месяцев
4.9 см - здесь уже разброс больше но в основном 3-4 года  но кто то и за год набрал, а кто то и за 10 лет.
7 см - 5-6 лет
9.5 см - 10 лет и дольше

Толщина:
2.5 см - 1,5 года
3.8 см - 3 года
5 см - от 5 до 10 лет

Это результаты только самых успешных нуперов. Но в массе разброс очень большой. То есть точно нельзя сказать за сколько и на сколько можно реально увеличит пч.
Теперь по упражнениям.
Длина:
В основном это мануальные растяги, джелк, изолированные растягивания, экстендер, вешалка и т.д.
Толщина:
джелк, ули, пампинг и у большинства клемпинг.

В перечне упражнений на длину и толщину многие указывают так же V-джелк. Причём очень это упражнение рекомендуют.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

tutut

Пипец попахать придётся за мечту!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru