26 апреля 2024, 07:38:03

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_choges

С нупом по жизни

Автор choges, 01 сентября 2019, 10:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

choges

На вчерашней тренировке во время растяг головка стала выскальзывать , обычно я меняю хват но в этот раз оставшиеся тридцать секунд захотелось дотянуть и я сжал хватку максимально возможно почти до боли.Когда я убрал руку то весь кончик головки был затекший и чтобы восстановить ее я сделал несколько кегелей и сжав пч загнал кровь в головку.И вот что интересно, головка сильно вытянулась в длинну.Эффект конечно же был временный но такое вижу впервые.Возможно перед выполнением упражнений типа РПГ и др. головку стоит предварительно подготавливать чтобы было можно ещё сильнее раздуть.Растягивать наверное вряд ли получится, а вот сжать максимально и удерживать какое то время, а потом сразу заполнить кровью стоит попробовать.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Matters of Size Penis Enlargement Exercise Program
Phase 1
Программа первой Фазы.Период выполнения 1 месяц
                      График выполнения 5 через 2 или 6 через 1
1.Warm-Up Прогревание-5 минут
             (DLD рекомендует греть шерстяной тканью намоченной в горячей воде
но я по прежнему использую грелку)
2.2 Sets of Basic Stretching 2 сета базовых растягиваний
      Сет состоит из:
      Растягивания от себя,вправо,влево удерживая по 30-60 секунд в каждую из сторон и сразу же
   Круговые вращение 25 раз
  (всё делается без перерыва,пауза между сетами 1 минута,через две недели можно делать по три сета)
3.Basic Wet Jelqs Мокрый джелк 1,2 недели по 300 раз 3,4 недели по 600 раз
                  дижения быстрые по 2 сек на проход
  эрекция 80%
  (делать рекомендуется без перерыва но через каждую сотню я прерываюсь что-бы выровнять стояк,DLD советует в качестве смазки использовать вазелин)
4.PC Muscle Fitness 
      100 быстрых кегелей, и сразу же
      50 кегелей 5 сек сжали и  держим, 2 секунды раслабились (задача быстрых кегелей нагрузить PC мышцу основная тренировка начинается при выполнение следующих 50 кегелей)
5.Testicle Health Massage Массаж яичек
                60 сек массаж открытой ладонью
                30 сек пальцами обеих рук
                Растягивание машонки и пч в разные стороны 30-60 раз
6.Warm-Down Прогревание-5 минут
Программа очень старая.DLD описывал её ещё в 2003 DVD вышел в 2005.В разных источниках он указывает иногда разное количество сетов и повторов но основа всегда одна и таже.Где то он говорит что сразу надо делать 600 джелков с первой тренировки, а где то что начинать надо с 300.Его техники надо применять с большой осторожностью ведь он из той категории людей кто занимаются с маниакальной одержимостью (чего только стоят его тренировки без выходных).
Эта программа является программой новичка (по версии DLD) и её задача не получить рост,а подготовить пч к последующим супер сетам.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Gemotagen

choges,
когда то от такого .даже по слабее программе получил +2 см))))

Gemotagen

как у тебя это получается так? чтоб бпел почти на ровне с бпфсл был?
пс уже третий кто с серьезной травмой. для себя сделал вывод. докачать,что есть и наверное сворачиваться и по барабану,что ег маленький.можно и шарики поставить)))) . главное не забывать легким джелком поддерживать

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Matters of Size Penis Enlargement Exercise Program
Phase 1
Программа первой Фазы.Период выполнения 1 месяц
                      График выполнения 5 через 2 или 6 через 1
1.Warm-Up Прогревание-5 минут
            (DLD рекомендует греть шерстяной тканью намоченной в горячей воде
но я по прежнему использую грелку)
2.2 Sets of Basic Stretching 2 сета базовых растягиваний
      Сет состоит из:
      Растягивания от себя,вправо,влево удерживая по 30-60 секунд в каждую из сторон и сразу же
  Круговые вращение 25 раз
  (всё делается без перерыва,пауза между сетами 1 минута,через две недели можно делать по три сета)
3.Basic Wet Jelqs Мокрый джелк 1,2 недели по 300 раз 3,4 недели по 600 раз
                  дижения быстрые по 2 сек на проход
  эрекция 80%
  (делать рекомендуется без перерыва но через каждую сотню я прерываюсь что-бы выровнять стояк,DLD советует в качестве смазки использовать вазелин)
4.PC Muscle Fitness 
      100 быстрых кегелей, и сразу же
      50 кегелей 5 сек сжали и  держим, 2 секунды раслабились (задача быстрых кегелей нагрузить PC мышцу основная тренировка начинается при выполнение следующих 50 кегелей)
5.Testicle Health Massage Массаж яичек
                60 сек массаж открытой ладонью
                30 сек пальцами обеих рук
                Растягивание машонки и пч в разные стороны 30-60 раз
6.Warm-Down Прогревание-5 минут
Программа очень старая.DLD описывал её ещё в 2003 DVD вышел в 2005.В разных источниках он указывает иногда разное количество сетов и повторов но основа всегда одна и таже.Где то он говорит что сразу надо делать 600 джелков с первой тренировки, а где то что начинать надо с 300.Его техники надо применять с большой осторожностью ведь он из той категории людей кто занимаются с маниакальной одержимостью (чего только стоят его тренировки без выходных).
Эта программа является программой новичка (по версии DLD) и её задача не получить рост,а подготовить пч к последующим супер сетам.
Так это классика прога новичка

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

choges

Gemotagen,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]как у тебя это получается так? чтоб бпел почти на ровне с бпфсл был?
Сам не знаю.Мне всего один раз удавалось увеличить разницу между BPEL и BPFSL на 1,5см.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Вот что говорит DLD о расписании тренировок.
"ДНИ ОТДЫХА
Я всегда тренировался 7 дней без выходных. Я думаю, что такой тип расписания способствует более привычному проведению занятий. Для меня выходные дни могут быстро превратиться в недели отдыха, поэтому лучше тренироваться ежедневно. Я также считаю, что половой член нуждается всего лишь в 24 часах восстановления, прежде чем его снова начнут тренировать. Некоторые ребята либо не имеют на это времени, либо это может быть слишком сложно поначалу. В этом случае я рекомендую делать вычеты по одному дню за раз, пока не будет создано идеальное расписание, т.е. 6 через 1 или, 5 через 2."
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Сегодня замерил BPEL и по прежнему 18,5.Ради интереса сделал замер и сидя, получилось 19.Забавно но разница между стоя и сидя в 0,5 см.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

На прошлой неделе уже занимался по графику 5 через 2.Было не сложно но и тренировки пока начального уровня, для меня такая нагрузка не значительна.Посмотрю как будет на второй фазе, возможно график изменю.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

День замеров.
BPEL  19 см (+0,5)
BPFSL  19,5 см (+0,5)
EG основание    13,5см
EG середина    13см
EG под головкой 12см (-0,5)
Вернул потерянные пол сантиметра причём за неделю, 9 августа было 18,5.
Зато толщина под головкой ушла в минус.Но думаю это изменение временно и наверное по тому что сосудистых в этой программе нет.
Похудел но вытянулся. :)
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru