28 марта 2024, 13:35:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_choges

С нупом по жизни

Автор choges, 01 сентября 2019, 10:52:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eblik

ppc123
ЦитироватьДля эрекции могу посоветовать Тонгкат Али.

ждем отзыва
Насчет трибулуса я пил в порошке чистоган ,именно начальный продукт шишка стоит пипец))  

choges

По прежнему провожу раздельные тренировки,с утра растяги вечером сосудистые.А сразу после растяг одеваю стретчер и ношу его двумя сетами сумарно часов шесть.Но две недавние тренировки прошли ооочень странно.Растяги были как обычно,а вот после надевания стретчера началось сильное жжение в районе полей головки и сразу под ней.Жжение было настолько сильное что я с трудом смог носить стретчер не снимая не больше час-полтора.Так что мне пришлось разбить на несколько сетов, чтобы относить запланированное время.А вот сосудистые наоборот были с бешеным результатом,раздуло очень сильно уже на первом упражнение(джелке) и не только ствол но и головку.Через день отдыха всё повторилось опять.И притом были очень сильные вупы которые не проходили и на следующий день.После этих двух тренировок всё стало по прежнему.Впервые сталкиваюсь с таким эффектом.В чем причина не знаю всё делал как всегда,единственное отличие в том что у меня была легкая простуда.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

eblik

choges
Из моего опыта могу сказать следующее:
1. Большая нагрузка
2. Плохо обматался
3.может быть микро надрыв уздечки ,у меня такая херня была по перваку ,спалил только после того как на член попало мыло.

choges

Всё было как обычно,повреждений не было.Так и и не нашел причину.Надеюсь что подобное не повторится.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

15 сентября 2019, 15:35:19 #24 Последнее редактирование: 15 сентября 2019, 15:37:57 от choges
Сегодня заканчиваются пятые пять недель моих тренировок.С начала я делал в конце первых трех пятинедельных циклов легкие тренировки и отдых,но после того как во время отдыха после третьего цикла пошел сильный откат, отдых  пока делать перестал.В этом цикле я вернул ношение стретчера и пока ношу его в умеренном (не силовом) режиме.Тестовые замеры не делаю дождусь нескольких дней отдыха,что бы не попасть на вупы.Единственный замер что я сделал это был Bpel который мерил сразу после снятия стретчера,мне было любопытно есть ли остаточный эффект после длительного растяжения,линейка показала 19,3.Этот размер не учитываю,его даже промежуточным не назвать.
Для нового цикла расписал новый, для меня, график тренировок:
трен-отдх-трен-трен-отдх-отдх-трен-трен-трен-отдх-отдх-отдх и повтор с начала.При таком графике конечно получается меньше тренировочных дней но мне интересно попробовать такой вариант.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

После перерыва вновь начинаю принимать:
Алфавит для мужчин
Гинкго Билоба
Льнаное масло
А ещё добавил сантиметр натяжения на стретчер,всё таки я относил его в не силовом режиме пять недель и чувствую что пора немного увеличить нагрузку.
Пока это все измения всё остальное оставил как было.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

20 сентября 2019, 10:34:11 #26 Последнее редактирование: 20 сентября 2019, 10:34:45 от choges
Вчера был третий день ношения стретчера на большем натяжение.Когда делаю перерыв и снимаю колпак то головка выглядит сильно вытянутой и если сразу получить эрекцию то головка какое то время остаётся увеличенной.Вчера так и сделал после первого сета ношения стретчера но немного увлёкса и добавил Ули№3.В результате у меня головка раздулась гораздо сильнее,а потом в нескольких местах кожа прямо расползлась.Крови не было но болезненные ощущения досих пор остались.Потерял чувство меры :D .
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

choges

Сегодня при ношение стретчера поймал пузырь на головке.Он появился после первого сета но совсем маленький,а вот после второго сета стал размером с горошину.Придется вечернюю сосудистую тренировку отменять.А я всего лишь заменил протекторный колпачок на новый более мягкий,а то старый совсем задубел.Ты не знаеш как с пузырями бороться?
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------

Vezunchik

Я как вижу мелкий пузырь сразу иголочкой прокалываю иначе его разносит мама мия... Опыт будет :blink:  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

choges

А я не рискнул его прокалывать.Сегодня он немного сдулся,но ещё всё равно большой.
Пока взял перерыв.Дождусь пока всё придет в норму.
----------02.12---------09.20------------------------цель
BPEL   было-14,5--> стало-19 (прирост +4,5см)-->21
EG      было-13  --> стало-14 (прирост +1см)----->16
--------------------------------------------------------



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru