28 марта 2024, 16:36:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Очередность выполнения упражнений

Автор butchers, 30 августа 2019, 09:55:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

butchers

30 августа 2019, 09:55:09 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 01:04:03 от gratis
Всем доброго дня!

У меня возник вопрос:
Влияет ли очередность выполнения упражнений на рост?

Например я раньше делал так:
1. Мануальные растягивания: 10-15 минут
2. Мокрый джелк: 15-20 минут
3. Джелк со сдавливанием: 10-15 минут

Но проблема в том, что при мануальных растягиваниях член возбуждается и немного наполняется кровью, что мешает нормальному растягиванию, поэтому приходится ждать, пока кровь не рассосётся.
Я хочу мануальные растягивания поставить в конец списка, после всех упражнений, так как после всех упражнений член особо не возбуждается, видимо из-за нагрузок.

Также попутно еще хотел задать 2 вопроса:
1. После выполнения всех упражнений член становится менее чувствительным, наверное раза в 2, соответственно из-за этого плохо возбуждается. Но этот эффект длится от 30 минут до 1 часа, после этого всё приходит в норму. Я не слишком даю высокие нагрузки? Должен ли вообще такой эффект появляться?
2. Нормальная ли у меня программа? Или чего-то не хватает? Я думаю над тем, чтобы добавить Юли

Опыт НУПа где-то в общем 5 месяцев, но с перерывами в год)) в 2018 году занимался 2 месяца, в 2019 году занимался 2-3 месяца



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru