26 мая 2020, 02:52:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Маразм крепчает.

Автор Галил, 28 августа 2019, 14:32:33

Галил

Запланированная на октябрь центральноевропейская конференция PHP-разработчиков, которая должна была состояться в Дрездене, отменена из-за того, что среди подавших заявки на участие оказались только белые мужчины.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С интересом наблюдаю за подобными процессами а западе. Кажется вот оно дно, но его пробивают и падают ещё ниже.  :unsure:  :ph34r:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

JShadowLord

29 августа 2019, 14:45:55 #1 Последнее редактирование: 29 августа 2019, 15:42:01 от JShadowLord
давно уже. даже давнее образования укропии.
там на западах травля белых мэ идет уже...даже не знаю когда это началось. наиболее активными травителями являются фемки.

один из примерчиков из канады: 2012 год
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

31 августа 2019, 06:53:23 #2 Последнее редактирование: 31 августа 2019, 06:54:46 от Галил
JShadowLord
Цитироватьдавно уже. даже давнее образования укропии.

Да, это известно. Но одно дело, когда эту херню практикуют в сфере развлечение, что тоже не есть хорошо, но совсем другое, когда лезут в производственную и научную среду.
Думаю сейчас вполне реально требование, что бы коллектив физиков ядерщиков состоял в равных пропорциях из женщин, негров, инвалидов, трансгендеров и прочих пидарасов. Думаю понятна его эффективность и главное последствия в перспективе.
Цитироватьтам на западах травля белых мэ идет уже...даже не знаю когда это началось.

Всегда было интересно, этот процесс управляем или явление спонтанное, а если управляем, то кто его продвигает и зачем? :unsure:
Цитироватьодин из примерчиков из канады: 2012 год

Ты это, хотя бы кратко пиши, о чем там идет речь. Не надейся, твои провокации не заставят меня учить буржуйские языки.  :tongue3:  :D Пущай они русский учат, им это в ближайшие годы может понадобится, когда негры с арабами их попрут из Европии.  B)

JShadowLord

Галил
ЦитироватьДа, это известно. Но одно дело, когда эту херню практикуют в сфере развлечение, что тоже не есть хорошо, но совсем другое, когда лезут в производственную и научную среду.

ну вообще то в производственную и научную это пролезло так же как и в развлечения. был эпизод где одного ученого астронома затравили из-за его рубашки, которую ему подруга сшила. в итоге - увольнение.
ЦитироватьДумаю сейчас вполне реально требование, что бы коллектив физиков ядерщиков состоял в равных пропорциях из женщин, негров, инвалидов, трансгендеров и прочих пидарасов. Думаю понятна его эффективность и главное последствия в перспективе.

не вполне, а так и есть, в первую очередь чтобы были заполнены необходимые квоты на руководящие должности. иначе будут проблемы.
ЦитироватьВсегда было интересно, этот процесс управляем или явление спонтанное, а если управляем, то кто его продвигает и зачем?

скорее управляем, т.к. нельзя например поведение тех же фемок назвать спонтанным.
т.е. можно сказать, что это банальный синдром золотой рыбки. т.е. дай немного, захотят ещё, дай ещё, захотят более ещё. в итоге уже радикальная стадия началась. плюс стоит отметить, что запад - это оплот нацизма, расизма, фашизма. а раз так, то это дело можно успешно монетизировать, ну и кто с этого стрижет капусту не трудно догадаться (всякие фонды там продвижения ихней религии, т.е. дерьмократии).
иными словами, все то же самое, что мы наблюдаем в укропии.
ЦитироватьТы это, хотя бы кратко пиши, о чем там идет речь. Не надейся, твои провокации не заставят меня учить буржуйские языки. totals.gif biggrin.gif Пущай они русский учат, им это в ближайшие годы может понадобится, когда негры с арабами их попрут из Европии.

да там особо то переводить нечего. самая мякость - это то, что происходит.
хотя стоит отметить в центре видоса там парниша сопли жевал на тему того, что у него други в кол-ве 3х штук из-за травли уже самоубились. ну а в конце, где там шкура кИдалась - это банальное проявление ненависти ко всем персонажам категории мэ. обзывается типа "ты гребаная мразь, позорник, сторонник изнасилований" и т.п. блевотина, которую им в школах черепа заполняют.
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

03 сентября 2019, 21:37:21 #4 Последнее редактирование: 04 сентября 2019, 14:51:03 от Галил
JShadowLord
Цитироватьученого астронома затравили из-за его рубашки

Хороший пример. Рубашка так себе, но найти в ней что то оскорбляющее женщин...  :huh: Если перевернуть ситуацию и представить женщину в платье с голыми мужиками, то про неё можно подумать всякое, но оскорбительным для мужчин я бы ничего в этом не нашел.
Цитироватьтак и есть, в первую очередь чтобы были заполнены необходимые квоты на руководящие должности. иначе будут проблемы.

В любой области нужны хорошие специалисты, а не равные права для всех.  Если этот принцип не соблюдать, вскоре начнутся проблемы у такого государства.
Цитироватьскорее управляем, т.к. нельзя например поведение тех же фемок назвать спонтанным.

А зачем? В чем цель?

Следующий этап толерантности:
Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.  clap_1  

JShadowLord

Галил
ЦитироватьХороший пример. Рубашка так себе, но найти в ней что то оскорбляющее женщин... huh.gif Если перевернуть ситуацию и представить женщину в платье с голыми мужиками, то про неё можно подумать всякое, но оскорбительным для мужчин я бы ничего в этом не нашел.

ну это из разряда "грязная свинья за чистоплотность топит". т.е. уже насквозь протертые дырки, прикидываясь целками за пуританство начали топить.
ну и в принципе если так мужикам моск прополоскать то будет аналогичное, т.е. конченый трахарь - пуританин. :)
ЦитироватьВ любой области нужны хорошие специалисты, а не равные права для всех. Если этот принцип не соблюдать, вскоре начнутся проблемы у такого государства.

дык уже начались. фишка тут в том, что специалисты они обычно статусом ниже (или не наделены), сидят на зряплате (причем в рф на довольно нищенской) не отсвечивают своим рылом.
но! проблема в том, что возраст этих спецов уже перевалил за 60, а новых подвозить, не имея производственной базы, становится все сложнее и сложнее. ну и самое главное, в этих демократиях компетентность была заменена проституцией. т.е. тут не важно как ты хорошо делаешь работу, а важно то как умело ты эту работу имитируешь. а имитировать может даже макака.
ЦитироватьА зачем? В чем цель?

несколько моментов:
1. пока был СССР запад вынужден был вкладываться в соц. развитие и плодить поголовье холопов. СССР не стало, соответственно главного двигателя соц. развития соответственно тоже, поэтому и заморачиваться всей этой социалкой как то неохото, да и особо уже некому (кадры нужны), да и самое главное - прибыля с этого никакущие. тут не забываем, что при капитализме получать с тебя прибыль важнее, чем твою тушку в тепле содержать.
2. следует помнить, что империалистическая модель требует постоянного расширения, дабы получать дармавые ресурсы на поддержание самой себя. тут возникла проблема, что расширяться уже некуда, а тех ресурсов, которые сейчас отбираются - просто уже не хватает. в итоге следует сокращать потребление, тем самым снизить расходы на поддержку модели.
3. опять вернемся к социалке. с учетом того, что они уже почти 30 лет, не утруждая, себя жили очень даже сыто (ибо грабили почти весь глобус), то как то "садиться на диету" как то не особо хочется, поэтому грабить уже начинают друг друга. плюс эта сытость в совокупности с безделием порождает "красивых" в первую очередь господ, которым из-за ихнего скучного существования хочется экзотики, трэша, жестких приключений, и пр. психоэмоциональных потрясений. ну и конфликт (причем чем он жещще, тем лучше) является наиболее подходящим средством от скуки. поэтому помимо садомазо, жесткого секаса, расчлененки с поеданием человечины, хочется чего-нибудь поглобальнее, как например "колизей" на целую страну с какими нибудь экзотическими правилами, со ставками и пр. и с упованием наблюдать и болеть аки футбольный болельщик за тех или иных представителей (и даже порой им различными способами помогать). главное чтобы много эмоций было. иными словами тут стоит помнить вот что: если богам становится скучно, они устраивают армагеддец.
поэтому пока эти "боги" живы, то наши холопские жизни спокойно могут пойти на всякое ради удовлетворения очередной господской потребности.

ну и коротко цель. слишком много лишнего и бесполезного поголовья, которое нужно как то устранить, причем наиболее извращенным экзотическим способом.
ЦитироватьСледующий этап толерантности:
Надо запретить умным думать, чтобы не оскорблять чувства тупых.

кстати в этом заключается суть их уравниловки. дабы уравнять орла и страуса, орлу ломают крылья, а страусу - ноги.  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

JShadowLord
Однако не все дураки. Появились и троли использующие систему.  :D  :D  clap_1

Британский театральный актер Энтони Экундайо Леннон потребовал считать его темнокожим человеком. Соответствующее заявление артист сделал в беседе с тележурналисткой Викторией Дербишир, передает Daily Mail в понедельник, 9 сентября.
Леннон оказался в центре скандала в 2018 году после того, как взял себе африканское второе имя Экундайо и получил грант размером 100 тысяч фунтов (более восьми миллионов рублей), предназначенный для актеров-представителей национальных меньшинств.
Отмечается, что родители Леннона были ирландцами и переехали в западный Лондон до рождения ребенка. Их родители, родители их родителей, а также представители предыдущего поколения были белокожими.
Актер заявил, что идентифицирует себя как темнокожего, и пожаловался на то, что реакция общества на его слова была «ужасающей», а сам он стал жертвой расизма.

А это вообще красавчик, - Новости про транс-тролля по имени Джессика (Джонатан) Янив

JShadowLord

Галил
ЦитироватьОднако не все дураки. Появились и троли использующие систему.

а ну да есть и такие. вообще наверное самая громкая из них это профессиональная "жертва" Анита Саркисян (с нее я начал как раз наблюдение за фемками). вот она шороху то понаделала там, при этом неслабло на этом зарабатывая (более мульена буказоидов в год)
это она в ООН двигает тему про цензуру в соц. сетях.
многие "жертвы" наверное ей даже завидуют.

так же имеются адекваты, которые грумятся над последователями этих жертв. одна из таких адекватов помню использовала фишку про самоидентификацию, сказав "а я идентифицирую себя как ударный вертолет и что с того?".  :D
но один хрен все эти шутеечки - все это только подбрасывания ядреных дров в бушующий огонь. тут следует помнить, что у этих всех фемок и прочих ущербышей вообще напроч отсутствует ЧЮ и они все воспринимают в экстремально негативном контексте. вот
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Галил

16 сентября 2019, 08:19:47 #8 Последнее редактирование: 16 сентября 2019, 08:22:19 от Галил
Тему разделил, ибо место здесь для столь высоких мыслей недостойное. B)   Все великое находится здесь, - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

Пророк Иаков

ЦитироватьТему разделил

спасибо.  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru