29 марта 2024, 10:13:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_GroveStreet

Не было крови

Автор GroveStreet, 21 августа 2019, 19:56:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Отделочник

26 августа 2019, 22:40:28 #30 Последнее редактирование: 26 августа 2019, 22:56:31 от Отделочник
GroveStreet
ЦитироватьГлавное это держать золотую середину, как я считаю,

Да, золотая середина рулит, палку перегнуть можно в любую сторону
Цитироватьпросто я холерик и привык быть открытым и ярко выражать свою любовь и эмоции.

От темперамента развитие ситуаций тоже может зависеть, и так же личное отношение к самим ситуациям. Я флегматик например, и всё попроще со сдержанностью.

Однако в подобной ситуации как твоя, скорее всего бы изначально не акцентировал на вопросы девственности. Скорее бы сразу делал вид при любом раскладе, что она не только не девственница, но и речи, вопросов об этом якобы не должно быть. Тогда тёлка расслабится и будет такая какая есть ;) либо Да, либо Нет.
Кстати по такому же принципу можно избегать сексуальной симуляции с её стороны. Когда ты делаешь вид, что её сексуальное удовлетворение в принципе большой роли не играет :D Когда у неё начинает появляться "немой вопрос", то у вас может получиться более конструктивный подход к делу, а не то, что тёлка может там наохать, и типа всё норм.
Нууу а если вопросов и так не появляется с её стороны, значит всё норм, либо ей тупо это и не надо пока что :D  :D

GroveStreet

Вхахпхаха, ок хорошо))

ракитанский

27 августа 2019, 16:25:31 #32 Последнее редактирование: 27 августа 2019, 16:35:14 от ракитанский
GrooveStreet
Хорошо что хорошо кончается, но все таки прочитай книгу Новоселова, для расширения кругозора

Tankiro
Цитироватьну с такими взглядами как у омеги явно ничего хорошего, женщины не любят таких, любят тоьлко буйных и пофигичестических самцов, которых ничего не парит.

Факт! Могу выложить гору материалов, исследований, статистики по этой теме, но исходники на Английском. Куда это выкладывать? Можно сделать тему, но побочкой будет гарантированый разрыв пердаков многомеготонного эквивалента от приправленой фактами жесткой информации которая не укладывается в уютненькую картину мира :D

Tankiro

ракитанский
ЦитироватьФакт! Могу выложить гору материалов, исследований, статистики по этой теме, но исходники на Английском. Куда это выкладывать? Можно сделать тему, но побочкой будет гарантированый разрыв пердаков многомеготонного эквивалента от приправленой фактами жесткой информации которая не укладывается в уютненькую картину мира

такую информацию лучше скрыть от масс  :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

мага21

ракитанский
ЦитироватьМогу выложить гору материалов, исследований, статистики по этой теме,

Давай выкладывай
Tankiro
Цитироватьтакую информацию лучше скрыть от масс

Че скрывать то)

ракитанский

Tankiro
Цитироватьтакую информацию лучше скрыть от масс

мага21
ЦитироватьДавай выкладывай

Может провести голосование? :D

GroveStreet

Давай, только вот как себя изменить и стать таким пофигистическим самцом?)) Создай отдельную тему, опиши в подробностях образ этого самого самца, а затем как к этому образу прийти.

ракитанский

29 августа 2019, 21:12:04 #37 Последнее редактирование: 29 августа 2019, 21:34:27 от ракитанский
GroveStreet
ЦитироватьДавай, только вот как себя изменить и стать таким пофигистическим самцом?))

На этом месте наши с Tankiro точки зрения расходятся. Я убежден, что это оч оч оч сложно сделать,если природа обделила врожденной "самцовостью". Можно стать информированным (предупрежден значит вооружен), можно пройти горький опыт или быть умней и учится на чужих ошибках. Но стать альфой, если был рожден омегой? Вам в раздел научной фантастики уважаемый.

ЦитироватьСоздай отдельную тему, опиши в подробностях образ этого самого самца, а затем как к этому образу прийти.

Это тож самое что "Создай отдельную тему, опиши в подробностях как увеличить член на 8 см" :D

Я могу дать только информацию, очень жесткие научные статьи с неудобными для не подготовленной психики выводами а как оно на вас повлияет после прочтения, предсказать не возможно. Кому то поможет скинуть розовые очки, а кого то доведет до жесткого депресняка и плохих мыслей. Надо такое?

tutut

30 августа 2019, 07:53:31 #38 Последнее редактирование: 30 августа 2019, 07:54:10 от tutut
ракитанский ты что там грозишся разными страшилками? :D Нам тут кабалу пошагово, на пальцах разъясняют, а ты про альфу-омегу жути нагоняешь. Создавай отдельный топик, будет что обсудить.
Танк прав, каким информативным потоком грузишь сознание, в такой менталитет и перестраивается человек. Пруф на скорую руку: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ракитанский

tutut
ЦитироватьНам тут кабалу пошагово, на пальцах разъясняют, а ты про альфу-омегу жути нагоняешь.

Че? Какую кабалу? Ты вобще о чем?)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru