29 марта 2024, 00:38:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_apache43

Курение и НУП

Автор apache43, 10 августа 2019, 10:00:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

10 августа 2019, 10:00:46 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:43:56 от gratis
Здравствуйте
Помогите с этим вопросом, есть ли достоверные данные, что курение отрицательно влияет на НУПо-эффект.
Расскажу мою ситуацию, я захотел скинуть лишние кг, начал делать"все" для этого, все в моем понимании, это  ограничение потреблямеых Ккалорий, в итоге, у меня это стало хорошо получаться, и вот за 2 мес я сбросил 20+ кг, с помощью сиг, хотя сиги это такое г-но, с удовольствием бы от них отказался, но мне это позволяло контролировать чувство голода, да не то что контролировать а полностью подавлять его, в итоге я почти ничего не ел, ток пил кофе и курил сиги,как эффект за 2 с неб месяца скинул 20+ кг, но осталось сбросить еще где то 10-15 до идела, хочу этого добится, зато день не покурил и такой жестокий аппетит проснулся, что я сожрал всякую фигню, даже кока колу попил, правда не осилил банку, половну слил в унитаз Но не суть.
И мне страшновато бросать курить изза аппетита, который я не смогу возможно контролить и соответственно достигнуть цели, но тут еще решил заняться нупом потому что когда похудел параметры пч немного изменились, нбпел 16.5, где то 1.5 прибавилось, еще скину мож и того больше будет, но эфект от нупа, возможно будет не таким как мог бы быть, тем более читая в инете посты, наткнулся что у курящих йух усыхает как то, типа за 10 лет уходит 1 см, или 1.5. кароче тут дилемма стоит бросать или не бросать, посоветуйте пожалуйста, кто и что думает на эту тему.
Посоветуйте новичку, что делать, бросать или нет!?

tutut

apache43  на амфетамине вообще зачётно худеешь.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

apache43

Рак бы ещепосоветовал, вообще тут юмористический форум смотрю, нет уже комьюнити)

ASHS

apache43
Помню Отделочник писал, что курит много, и эффекта отрицательного не наблюдает

tutut

apache43 да бред применять курение для похудения))) Низкоуглеводка и всё.
Никотин бьёт по дофамину и как только от него отказываешься, организм ищет выход в других заменителях - сладкое/вкусное/итд.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

apache43

ну тут подобрать диету по калориям чтобы вес не не набирать и все, строгий комплаенс
а так скидывать изи, для меня до достижения нормального ИМТ других выходов не вижу, как сердства контроля аппетита хоть и такие токсичные, пока пожить так хотел, но с НУПом сочетаемо это или нет... будет мешать или нет не знаю, два человека уже сказали что это не влияет и результат не отличается, хотел бы выслушать еще мнения

tutut

10 августа 2019, 11:32:47 #6 Последнее редактирование: 10 августа 2019, 11:37:21 от tutut
Цитироватьдля меня до достижения нормального ИМТ других выходов не вижу,

Йохимбин - и аппетит снижает, и жиротопит именно живот-лобок, и заряд энергии даёт на всё хватит: и на мотивации и на спорт и на НУП.
Добавлено:
Цитироватьвообще тут юмористический форум смотрю, нет уже комьюнити)

Амфетамин реально даёт сильный эффект сброса веса, без приколов. И аналогичен никотину по ноотропным свойствам и так же имеет сильную наркотическую зависимость. А именно своей зависимостью ты сейчас отмазываешь своё пристрастие к курению.
Кстати под никотином вены сужаются, факт!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

apache43

Спасибо, ты настоящий дружок, а дезоморфин не топит? а то щас сгоняю в аптеку)

tutut

:D  :D  :D  Другое не пробовал.
Добавлено:
Для похудения!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

apache43

ЦитироватьКстати под никотином вену сужаются, факт!


Рак легких самое частое заболевание среди рака, также как и рак простаты, кишечника. В обще, это лишнее, важно вот что

ЦитироватьКлетки в легких курильщиков из-за процесса курения начинают вести себя «хаотично» и становятся примитивными, сообщает журнал Stem Cell.

Клетки начинают неограниченное деление, что может привести к раку.

«Когда вы выкуриваете одну сигарету, клетки легких теряют часть заложенной в них генетической «программы». Они начинают походить на более примитивные клетки. Это не значит, что у вас обязательно будет рак, но курение подготавливает почву для него», -- рассказал ведущий автор статьи Рональд Кристал (Ronald Crystal) из Корнеллского университета в Нью-Йорке (США).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Тут в общем такая тема, что потенциал плохой для деления и создания новых клеток НОРМАЛЬНЫМИ. Да и вообще.. тут же черным по белому написано, что это "игра на грани" а мы "возимся" с другой химией как раз обеспечивающей деление клеток. Так что курение при этом весьма сомнительное занятие :tongue3:  клетки становятся неуправляемыми и тут уж "как повезёт", и теоретически это плохо влияет на наш конечный результат. Почему и вопрос, о том, много ли курящих и добившихся феноменальных результатов в НУПе.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru