28 марта 2024, 19:49:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_apache43

Как носить подвес и стоит ли

Автор apache43, 10 августа 2019, 09:09:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

apache43

10 августа 2019, 09:09:44 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 01:00:27 от gratis
Вообще купил хенгер, но смысл подвеса заключается в том, что стоишь он тебя тянет, это получается что надо как мумия стоять полдня.
Это же жестоко вообще, тем более что рекомендованные сэты 1-2-3 часа, хз это как можно стоять 3 час неподвижно  :D

Научите бротаны, зачем он нужен вообще, много ли от него пользы, есть например экстендер. Не одна х.ня?
И есл все таки не одна, то научте юзать хенг, чтобы не стоять как мумия

kroma66

apache43
ЦитироватьВообще купил хенгер, но смысл подвеса заключается в том, что стоишь он тебя тянет, это получается что надо как мумия стоять полдня.
Это же жестоко вообще, тем более что рекомендованные сэты 1-2-3 часа, хз это как можно стоять 3 час неподвижно   

Научите бротаны, зачем он нужен вообще, много ли от него пользы, есть например экстендер. Не одна х.ня?
И есл все таки не одна, то научте юзать хенг, чтобы не стоять как мумия


Если я правильно понимаю, что ты купил набор: колпак, рукава, колпачек и т.д., то это можно использовать не только как вешалку, но и как стретчер.

Если использовать как вешалку, то с грузом особо не походишь, либо сидеть на краю стула, либо стоять.

Если использовать как стретчер, то тут свобода действий. Хоть весь день носи, в любом положении.

Что касается экстендера, лично по мне он сильно ограничен в использовании.

apache43

С грузом не походишь, да. А что есть такие вешалки чтобы можно было с ним ходить?

kroma66

ЦитироватьС грузом не походишь, да. А что есть такие вешалки чтобы можно было с ним ходить?


Есть специальные утяжелители, но по мне с ними все равно не походишь. Стретчер не пробовал? Он как раз для повседневной носки предназначен.

Единственное, что со стретчером сложно контролировать усилие, особенно при ношении к колену.

tutut

apache43
ЦитироватьВообще купил хенгер, но смысл подвеса заключается в том, что стоишь он тебя тянет, это получается что надо как мумия стоять полдня.

Если ты про Биб Хантер то на раскаряку ходить можно будет. Сидеть слегка неудобно - стул надо повыше иметь, чем стандартные.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

apache43

Я вообще че она дает, ег дает?

ktagere

Братан, берёшь гантель 5 кг, берёшь в спортмагазине экстендер и приматываешь гантель к члену! Потом для пробы крепления, чтобы не слетело при ходьбе берёшь и прыгаешь с высоты половины своего роста. Если не слетело, то тогда ходишь нормально! И при ходьбе не видно, и ег улучшает, и в длину прибавишь!
Добавлено:
П.с. А вообще хорош тролить, читай и кури форум, и прибавишь знаний и заодно ответы на вопросы найдёшь! Ну и самое главное, разберёшься что и как делать)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru