20 апреля 2024, 14:51:57

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало моего пути

Автор alex4, 09 августа 2019, 14:28:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Dimza

ЦитироватьЛучше трахаться, а не считать

Слова не мальчика, но мужа! :D
Не сексом единым жив Чилаверт!
Гарна штука солипсизьм

alex4

25 августа 2019, 01:14:29 #41 Последнее редактирование: 25 августа 2019, 01:19:54 от alex4
Ну,ребята,вроде бы первый рост есть 13,4-13,5 сегодня показал метр в обхвате.Nbpel пока  без изменений,а жаль.Как то даже ге верится что так быстро EG увеличился,может это просто вуп и рано радоваться?))

alex4


alex4

Вообщем, начался опять универ,второй курс..пришлось немного подзабить на нуп,настолько сейчас напряженный график,что нету даже тех же 30-40 минут,да и живу я в общаге.Мотивация не то чтобы на нуле,но  не настолько большая,чтобы умудряться время для джелка находить(Вас я сейчас очень прошу помочь мне советом.Хочу купить себе какой-нибудь девайс,но глаза разбегаются и не совсем понятно что конкретно будет эффективнее всего для новичка.Экс или помпа?карп ,андро ,пенимастер может помпа AERMAX в конце концов?))Конечно же интересует только увеличение длины

alex4

кстати,замеры на данный момент.Мерить я своего гиганта решил все же линейкой,которая в положении горизонтальном,а не ребром,а то складывается ощущение самообмана.
NBPEL(макс эрекция)13,7-13,8(+0,4)Замер изначально был произведен неправильно из за корявой линейки стартовые,наверное,можно считать 13 ,3
BPEL 16(+~0,5-0,8?)
EG 13(Без изменений)
BPFSL 16,6(+~0,5-0,8?)
Ну и,что самое приятное,спокуха увеличилась,мерить я ее смысла не вижу,но хрен теперь висит на протяжении дня как в бане.

alex4

3 месяца как забил на нуп.Решил померит,на линейке Nbpel 14,1.Очень обрадовался,ведь это уже почти сантиметр прироста,начинаю опять прогу новичка,думаю мотивации на 3 месяца хватит,хочу nbpel 15 больше всего на свете



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru