29 марта 2024, 15:38:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начало моего пути

Автор alex4, 09 августа 2019, 14:28:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Зелень

Tankiro
Переспал с подругой бывшей жены ещё после развода, своим подругам эта девочка говорила, что у меня размер 19-20 см, секс с ней правда хороший был и в это же время бывшая жена этим же подругам говорила, что я мелкочлен с 12 см не более и скорострел ) бальзам на душу было, что они дрались между собой  :lol:  

eblik

Зелень
ЦитироватьПереспал с подругой бывшей жены ещё после развода, своим подругам эта девочка говорила, что у меня размер 19-20 см, секс с ней правда хороший был и в это же время бывшая жена этим же подругам говорила, что я мелкочлен с 12 см не более и скорострел ) бальзам на душу было, что они дрались между собой 

У меня такая же история была, только девочки из 1 компании , ржака ))

ракитанский

Зелень
Цитировать
Переспал с подругой бывшей жены ещё после развода, своим подругам эта девочка говорила, что у меня размер 19-20 см, секс с ней правда хороший был и в это же время бывшая жена этим же подругам говорила, что я мелкочлен с 12 см не более и скорострел )


А по факту у тебя сколько?)

Tankiro

eblik
они ваще охренели, рахзмеры обсуждать)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Зелень

eblik
Цитироватьтолько девочки из 1 компании , ржака ))

Так они и были из одной компании )
ракитанский
На тот момент было 16 на 15. Я так понял, визуально, что чем толще, то тем длиннее член им кажется.
Tankiro
Когда не знают чем обидеть мужика, то начинаются разговоры о размерах.

eblik

Зелень
Цитировать
На тот момент было 16 на 15. Я так понял, визуально, что чем толще, то тем длиннее член им кажется

Скорее их пугает толщина , а так чем темнее тем длиннее ))) ха-ха

alex4

Подскажите,пожалуйста,сегодня впервые сделал ровно 200 доений,после чего член очень сильно расперло на минут 10(у основания вроде не сильно,но ближе к головке в объеме конкретный был)Так и должно быть,положительный индикатор,или что то не так делаю?

Евген 90

19 августа 2019, 22:43:48 #27 Последнее редактирование: 23 февраля 2021, 09:57:35 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


мудрость дня)

Maksmars

То что после 10 джелков устают руки это нормально, меняй руки. У меня также хотя примерно 10.5 лет билдинга и 4.4 нупа. Да женщины видят объемом, как мы в детстве когда на какой нибудь праздник нарезали торт или пирог и мы сразу замечали самый большой кусок . Мы же замерзяли его по длине или ширине, просто видели ,что он самый большой и хотели именно его. Так и женщины видят член. Поэтому чем толще тем больше и  длиньше.
Добавлено:
Поэтому чем толще тем длиннее, а значит больше! Если быть совсем точным.

Dimza

Объем цилиндрических предметов
При нбпэл 17см и ег:
14см - 265см.куб
14,5см - 284см.куб
15см - 304 см.куб
Разница между ег14 и ег15 при длине 17см - 15%
А ег 16 - 30%
Гарна штука солипсизьм



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru