27 апреля 2024, 12:26:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой нуп путь London

Автор London, 08 августа 2019, 19:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

London

Кстати девушка хочет со мной секса каждый день) но я отказываюсь и посвещаю это время треням) иногда даже мне истерики устраивает) хочет каждый день меня видеть)
Я даже перед встречей с ней успеваю делать тренировку в ущерб другим делам конечно)
Почитал уже как месяц персоналку Танкиро, долго читал её, склоняю голову пере этим нупером, огромное спасибо ему за мотивацию... Особенно запомнилась его фраза" и каждый милиметр моего члена доставлял мне больше радости чем девушки и другие развлечения" непомню конечно дословно, но это фраза крутиться до сих пор у меня в голове и дает огромную мотивацию.  

ASHS

ЦитироватьЭх не растет мой член что то, из за этого настроения ноль, вешаю по часу два подхода вес 2.5 кг последний раз был, последние два дня колпак завязал к тянующиеся веревке и завязал к коленке то есть сделал стречер и спал так два дня, думал может тогда хоть начнется увеличение бпфсл, но нет, сегодня померил бфсл 19-19.1, сегодня вот повесил 3 кг на 40 минут два подхода, очень надеюсь что рост пойдет.

Лучшей сделать вес меньше а подходы по продолжительности больше. У тебя дорсальное утолщение прощупывается на члене?

London

ASHS
Да из за этого не расту, тунику просто в мясо превращю она тянется так как буто резинка и такое состояние сохраняется, и когда делаю круговые движения прощуповаются канатики штуки 3 может больше и по середине толстая лента как будто там две ленты соединены между собой буквой Т и только они мешают тянуть член... вот думаю как с этим бороться может веса нужны экстремальные...

ASHS

London
Я тоже думаю как, сейчас анализирую и понимаю что тяги я делал всегда вниз и член надламывал, т.е я не прямо тянул как это делает экс или вешалка. Тогда я и получил 1.5 см прирост, а от экса за 8 месяцев лишь 0.5. Я тебе это говорю к тому что бы настроился на долгую работу а не раскисал  

Зелень

ASHS
Экс и тем более вешалка тянут так же, как и руками в низ, разница лишь в силе и во времени.
Если бы ты сразу экс носил, то прирост был бы 1.5 см, а от 8 месяца мануала после экса, прирост мог бы составить 0.5 см .

London

ASHS
Спасибо за поддержку, я читал в теме подвешивания, что рост от вешалки начинается с 3 кг, вот сейчас лежу с вешалкой 3 кг первый день второй подход 40 минут пошел... надеюсь выстрелит...

ASHS

Зелень
Я руками тянул надламывая член, а не чисто в низ. И видел какой член после тяг и какой после экса, совершенно другое состояние. Пальцы болят после долгого перерыва я бы и по 4 часа тянул, через месяц должны привыкнуть

London

Кстати когда я застопорился в росте 18.7 бфсл, то я начал вешать лежа, а член между ног смотрит вниз и тогда пошел рост 3 мм и сейчас 19 и опять рост встал

Зелень

ASHS
ЦитироватьЯ руками тянул надламывая член, а не чисто в низ. И видел какой член после тяг и какой после экса, совершенно другое состояние. Пальцы болят после долгого перерыва я бы и по 4 часа тянул, через месяц должны привыкнуть

Ты сам ответил на свой вопрос, ты тянул руками по силовой, рост резкий, взрывной и потом стоп ) а если по классике тянул, то был бы продолжительный рост, медленно и верно ))
London
Цитироватья читал в теме подвешивания, что рост от вешалки начинается с 3 кг, вот сейчас лежу с вешалкой 3 кг первый день второй подход 40 минут пошел... надеюсь выстрелит...

2-3 кг за глаза для вешалки, лучше время наращивать , чем вес )

London

Зелень
Думаю хотя бы до 5 кг дойти а там перейти на что нибудь другое например экс или стречер...
Кстати апликатор тему создавал в других темах нупа про отношения, у тебя там вроде проблемы были серьезные, я читал твою тему недавно... вот хотел узнать у тебя как сейчас все нормально, все стало на свои места ?) Удачи тебе кстати)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru