27 апреля 2024, 14:33:06

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Мой нуп путь London

Автор London, 08 августа 2019, 19:48:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

London

Dajiba
Хорошо спасибо) я учту и немного подкорректирую программу


London

Здарова мужики.
Неделю как тренируюсь по своей программе, без перерыва, секса тоже не было и решил вот сегодня слить сперму вообщем.
Но во время тренировок становилось заметнее что член немного меняется и я не выдержал и сделал замер.
Итак мои замеры:
Нбпел-14.4
Бпел-17.5
Ег-10.2
Нбпфсл-14.7
Бпфсл-18.5
Я удивлен, мужики целую неделю я растягивал тунику как только мог, вешалка уже 2 часа и перед ней еще минут 30-40 тяну, после вешалки иногда делал легкий джелк иногда вообще не делал.
И я вырос бпел на 3 мм, а бпфсл не вырос хотя растягивал тунику ! А член реагирует как будто делал сосудистые...
В чем может быть причина ??? Подскажите кто сталкивался моя цель сейчас это бпфсл.

Vezunchik

06 сентября 2019, 12:38:24 #12 Последнее редактирование: 06 сентября 2019, 12:39:15 от Vezunchik
Мне кажется когда тянешь туника становится податливой, и от когда идёт кровенаполнение создаётся меньше сопротивления... Хоть общая длина туники не выросла но за счёт податливости то же давление крови даёт большую длину. Это типа как воздушный  шарик попытаться надуть сразу из магазина... Он плотный и надо дуть сильно.. Или после как прокипятишь его.. Шарик остался тем же но надувается легче
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

London

Vezunchik
Скорее всего так и есть, но мне что делать)
Ты бы на моем месте продолжил заниматтся или что поменял бы ?
Понимаю совсем немного тренируюсь, хочется быстрых результатов но сейчас я заинтересован в растяжении туники, то есть мне нужен бпфсл.

Отделочник

London
ЦитироватьТы бы на моем месте продолжил заниматтся или что поменял бы ?

Ответ очевиден, пока есть результаты ничего менять не надо :)
Увеличение бпел никак не противоречит основной цели.
Vezunchik привёл очень хорошую аналогию с податливостью.

ЦитироватьВ чем может быть причина ???

Рандомность, временно, бывает, не забивай голову, следи за прогрессом.
Гладкомышечная система каверн реагирует не только на джелк, но и на тяги, так что всё норм.

London

Отделочник
Да тоже так думаю, пока все устраивает, эрекция вообще бешенная стала)) такими темпами член скоро в потолок будет смотреть)
Добавлено:
Тут подумал если бпел удасться увеличить до 18.5 см, то есть разница между бпфсл и бпел будет 0 и потом убрать жир с лобка и сделать его 0.5(хотя это наверное нереально) то нбпел будет 18 см) меня бы это вообще обрадовало бы) вот щас потихонечку начинаю бегать раз в недельку хотя бы и низ пресса стараюсь качать что б жир с лобка согнать, кто как боролся с жиром на лобке ?? Может упражнения есть эффективные ...
Я сам худой но почему то жир на лобке, хотя пресс нормально видно.

Dajiba

ЦитироватьЯ сам худой но почему то жир на лобке, хотя пресс нормально видно.

"Нормально видно" - понятие растяжимое)) В остальном, целенаправленно избавиться от жира именно в лобке поможет только липосакция (хотя я не знаю, делают ли её в этом месте из-за обилия лимфоузлов). Другой вариант - избавляться от жира во всём теле, а с лобка в твоём случае, если ты и правда худой, а разница между Бпел и Нбпел аж 3 см, жир будет уходить в самую последнюю очередь. Ты, похоже, обладатель "Жировой Ловушки" в лобке.

London

Всем привет)
Сделал замеры
29.09.19:
NBPEL-14.3
BPEL-17.3
EG-10.3
NBPFSL-15
BPFSL-18.7
Такие вот дела, за месяц тренировок я вытянул всего лишь 2 мм бпфсл от этого грустно конечно,думаю начать прибавлять вес , сейчас 2 кг вешаю по 40 минут 2 подхода, утром немного делаю круговые растяги и все (что б член не сжимался).
Кстати я кажется понял почему была скачуха с бпел которую я описывал ранее, дело в том что я как раз начал принимать цинк в таблетках, сейчас тоже принимаю но организм уже привык помоему) еще я пью одну столовую ложку тыквенного масла по рекомендации Шурпланета, и весь прошлый месяц принимал рыбий жир, сейчас думаю сделать перерыв с рыбьем жиром.
Если у кого есть какие мысли по поводу моих тренировок то пишите, буду рад пообщаться)

London

Всем привет)
Дня три назад померил БПФСЛ 19.1 см Ура!  

London

Привет мужики.
Эх не растет мой член что то, из за этого настроения ноль, вешаю по часу два подхода вес 2.5 кг последний раз был, последние два дня колпак завязал к тянующиеся веревке и завязал к коленке то есть сделал стречер и спал так два дня, думал может тогда хоть начнется увеличение бпфсл, но нет, сегодня померил бфсл 19-19.1, сегодня вот повесил 3 кг на 40 минут два подхода, очень надеюсь что рост пойдет.
Почитал недавно тему Трунда о том что не нужно зацикливаться на росте члена... но что то у меня прям депресняк начинается из за этого, хочу себе нормальный член и все)
Кстати вена утолщилась аж с головки и до основания идет как проволка мажу мазью но что что не проходит, читал о этом вроде говорят что ничего страшного, поэтому и я забил...
Все равно буду вешать до нового года полюбому хоть и результата не увижу, иногда мне кажется что я вообще член не увеличил... как будто как был так и остался а столько труда напрасно...
Добавлено:
И с девушкой все нормально, она говорит что так часто не с кем не кончала как со мной и член ей мой нравится)
Она старше меня и парней у нее много было, один раз даже говорит что спала с парнем у которого член был 23 см, говорит не понравился секс с ним и было больно и больше с ним не встречалась и удовольствия вообще не получила, но говорит что входил в нее полностью такие дела)
И только сейчас понимаю что член я увеличиваю не ради девушек а для себя) что б в руках приятно было держать)ну и ощущения с большим членом конечно лучше полюбому)
Что то я зациклился на своем члене сильно а может так и нужно что б мотивации больше было)
Еще и лучший друг в армии и вообще что то скучно, работу не как не найду вот так)
Просто хотел с вами поделиться.
И да те кто заходят читают мою персоналку убедительная просьба отписывайтесь) делитесь своими мыслями)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru