30 апреля 2024, 17:21:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Отращиваю дружка

Автор ppc123, 03 августа 2019, 15:02:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ppc123

29 августа 2019, 10:34:25 #20 Последнее редактирование: 29 августа 2019, 10:34:52 от ppc123
Tankiro
тяну по возможности, каждый день.
Сегодня был пробный заход с твоим экстендером.
Отходил час, потом снял девайс для проверки все ли нормально.
Все супер! Очень доволен! Никаких пузырей и неприятных ощущений в головке или лобке!
Хожу обычно либо в просторных длинных шортах либо в просторных штанах, ничего не видно и не выпирает.
Так что теперь у меня большие планы и надежды на экстендер  B)

ppc123

31 августа 2019, 16:54:45 #21 Последнее редактирование: 31 августа 2019, 17:16:54 от ppc123
Всем привет.
Сегодня отходил пробные 2 часа.
Головку обклеивал пластырем.
Ощущения хорошие, проблем никаких.
Теперь курс будет на увеличение длительности ношения.
Неприятный момент - после снятия девайса немного заливает лимфой выход уретры. Проходит через несколько часов.

ppc123

Всем привет!
Была значительная пауза с нупом.
Все же я перестарался с мануалкой при 100% эрекции. Как результат получил воспаление придатков.
Неделя терапии и мне стало лучше. Вчера делал узи - все в норме.
Решил перестроить программу. Сейчас буду носить только экс.
Сегодня надел его первый раз после недели бездействия.
Огромное спасибо [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за помощь!
Всем здоровья и роста!

ppc123

08 сентября 2019, 11:20:44 #23 Последнее редактирование: 08 сентября 2019, 11:50:43 от ppc123
Все таки нашел для себя самый лучший способ избегания пузырей - обклеивание омнипором.
Вчера пробовал напальчник и омнифлекс, с ними пузыри идут. Омнифилм плохо сдирается.
Сегодня походил часик с омнипором, ощущения очень хорошие.
Теперь буду решать вопрос с упором в лобок, боль неприятная, но терпимая.
Но теперь кажется я нашел более-менее рабочий вариант.
Прикольный момент - после колпака прилично так раздувает головку.

Теперь нацелен заниматься только растягиванием (по срокам пока не знаю, как попрет) - мануальные тяги и экстендер.

Попробовал силиконовую прокладку из комплекта для упора экстендера, с ней гораздо удобнее.

ppc123

Всем привет!
Занимаюсь по ситуации, в несколько раз меньше чем положено, небольшие мануальные растяги и экс.
Продолжаю мытарства и апргрейды с экстендером.
Со временем научился почти идеально обклеиваться пластырем.
Для снижения давления основания идут подручные средства. Из последних новшеств - кисевой эспандер и пенофол.
Мне кажется, еще чуть-чуть и дойду до той стадии, когда экс вообще не будет причинять никаких неприятных ощущений.
И фото на память:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Posttheq

Привет бро. Инфо имхо. Пузыри прут от большой насадки на головку. Возьми на размер меньше и не будет пузырей.проверено. я пользуюсь пластырем микропор. Агонь вообще.

eblik

Posttheq
ЦитироватьПузыри прут от большой насадки на головку

Либо от большой нагрузки  

ppc123

13 сентября 2019, 11:50:18 #27 Последнее редактирование: 13 сентября 2019, 12:00:05 от ppc123
Posttheq
Приветствую!
Да, с пузырями я уже знаком. Использую самый маленький колпак и пластырь омнипор. Пришел к выводу, что самое главное это хорошо обклеить пластырем, в несколько слоев.
eblik
С нагрузкой пока что пробую разные варианты. Но понял, что классика это не для меня, выкручиваю по полной. Буду смотреть на ощущения. Если будут проблемы, то буду снижать нагрузку или искать другие варианты.

Для меня главное чтобы удобно было и без последствий. Поэтому уже более месяца у меня лежит экстендер, но я им ещё не начал пользоваться на полную. Ищу наилучший вариант использования.

eblik

ppc123
Я то же начинал с силовой , но как показала практика , силовая вроде работает но и не работает)).
Сейчас работаю на стрейче 2-3кг ,4 часа .

ppc123

eblik
Я пока что ориентируюсь на ощущения, тянет или нет и на натяжение ПЧ.
Тоже начал экспериментировать со стретчером.
Я вообще тот ещё экспериментатор. Недавно на работе к столу резинку намотал и к колпаку прикрепил, надо подумать над этой конструкцией. На работе можно и подвешивание делать из положения сидя, но тоже конструкцию надо.
Пробовал подвешивать 1 кг - вообще никаких ощущений, вот 2.5 кг самое то. Хотя не знаю, каково оно будет после нескольких часов.
Все упирается во время и возможность уединения. У меня их не так много.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru