30 апреля 2024, 11:27:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Отращиваю дружка

Автор ppc123, 03 августа 2019, 15:02:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ppc123

Привет друзья!
Опишу вкратце что и как у меня происходит.
На данный момент я все еще продолжаю свои опыты и пытаюсь слушать свои ощущения.
Занимаюсь нупом почти каждый день. Очень сильно втянулся в это занятие.
Читаю очень много чужих тем и "теории".
По практике у меня складывается следующая тенденция. Сразу скажу, что многие вещи я делаю не правильно. Но в целом именно поэтому я пробую сейчас возможно делать упражнения с допущениями, чтобы позже сравнить это с тем, как это делать правильно и сравнить свои ощущения.

Итак, по мануалке у меня следующее:
- Упражнения я делаю при эрекции 70-90%.
- Я не делаю прогрев, как это нужно делать по теории(полотенце, грелка и проч.). Вместо прогрева - массирование в полной эрекции, плюс немного мастурбации без эякуляции. 5-10 мин
- Пока что не делаю растягивания. Думаю, что очень зря их не делаю, думаю завтра начну их делать.
- Из упражнений я делаю: легкий джельк, постепенно усиливаю его. 7-10 мин
- Сильный джельк с элементами юли. До 20 мин.

Основная особенность моих занятий - это уровень эрекции. Дело в том, что после того как начал заниматься нупом, эрекция усилилась. Во многом поэтому не могу делать растягивания. Только начинаешь делать и сразу прет эрекция.
Думаю, что это не очень хорошо конечно, но, как я сказал, я все еще на пути ученика, поэтому прощаю себе эти ошибки.

Самые "приятные" ощущения у меня от мануалки, от джелька с сильным сдавливанием, делаю почти все время обратной хваткой.
Я все время контролирую нагрузку и смотрю на состояние пч.

По результатам могу написать следующее:
1) Количественного прироста нет. Я не считаю 1-2-3 мм. Про рост могу сказать, что для меня позитивным параметром будет только увеличение на 5-10 мм. То есть, когда у меня увеличится ЕГ или НБПЕЛ на 5-10 мм, я смело смогу сказать, что я молодец. 1-2-3 мм считаю больше погрешностью.
2) Качественные изменения:
- Вены, большие и маленькие стали видны сильнее во время эрекции и спокухе.
- Немного потемнела кожа.
- В спокойном состоянии член стал вроде как больше. Немного пухлее, мощнее. И смотрится в зеркале приятнее. В целом, я каждый день периодически мну, массирую. Так что часто он находится в слегка эрегированном состоянии.
- Во время утренней эрекции когда держишь член в руке, кажется что он растет в толщину. Но замеры пока константны. Единственное что, возможно есть прирост в ЕГ 1-2 мм, но это я списываю пока на погрешности измерения.

Также начал читать, смотреть по поводу экстендера, ведь он лежит у меня и ждет удобного случая.

Пробую одевать, снимать, ощущать.
Есть некоторые выводы, думаю, что скоро войду в колею использования экстендера.

Опять таки специфика у меня такая, что когда я беру в руки экстендер, то у меня начинается эрекция.
До этого пробовал два раза использовать протекторный колпачок, одевался он плохо, тяжело было натянуть. Потом вставлял в самый маленький колпак, пробовал разную длину штанг и так далее. В целом первые два раза опытов не увенчались успехом. Минут через 15 снимал экстендер. Оба раза вокруг выхода уретры скапливалась лимфа. Если бы носил дольше, то тогда бы получил пузыри.

Но сегодня попробовал следующее:
1) Обмотка пластырем, как это описано в теме у Аппликатора (Пластырь ширина 1.25 Омнифилм, мне кажется лучше чем 1 см)
2) Вставил головку в средний колпак
3) Поставил штанги на длину 21 см (от основания экстендера)
4) Выкрутил штанги чтобы остались только 3 деления.
5) Эрекция постепенно ушла.

В таком положении был около 20 мин.

Ощущения:
Ничего не жмет, дискомфорта почти нет
ПЧ неплохо натянут
Небольшой дискомфорт в головке - типа покалывания или жжения
Удобство выбранного пластыря - он полупрозрачный
Увидел что-то немного синее на головке
Снял
ПЧ в норме
Снимать пластырь удобно, если его немного намочить
На головке видно глубоко немного голубоватое, это не пятна, край не резкий. - прошло через 20 мин.

В целом очень понравился последний опыт с экстендером. Если буду тянуть такую нагрузку без последствий, то буду начинать с этой нагрузки.

Такие дела и размышления.

Буду очень рад вашим советам! Что и как делать. Понимаю, что делаю много ошибок, но пока что мне тяжело ориентироваться во всей теме нупа.
И вот фото. Тут немного эрекция еще не ушла.
Всем роста и хорошего настроения!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

tutut

Цитироватькогда я беру в руки экстендер, то у меня начинается эрекция.

Мазохизм, имхо!  :D
У тебя на фото, головка  члена отходит от краёв колпака, - она должна быть плотно вжата в колпак, без воздушных пузырей. Иначе пузыри будут уже на головке.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ppc123

tutut
Спасибо.
Да, получается не полное использование всей длины экстендера. Буду пробовать чтобы вплотную было к колпаку. Когда так делал насосом были неприятные ощущения в головке. Поэтому снизил уровень вакуума в колпаке.

tutut

ЦитироватьКогда так делал насосом были неприятные ощущения в головке.

Это потому что её там раздувает непадецки! Зато вырастет тоже. Кстати, если слишком раздувает - значит колпак пока большеват, или меньший одевай, или с протекторным колпачком. Можно с лейкопластырем.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

ppc123

tutut
Спасибо за разъяснения, очень важные моменты.
Ты также обратил внимание на фото, нашел ошибку. Я думал об этом, но забыл написать об этом в посте.

ppc123

Всем привет!
Небольшое обновление.
Все же походу за прошедшее время опытов возник прирост по ЕГ на 3 мм. Меряю второй день, по середине 13.3 (в июле было 13). Этот момент очень воодушевляет и мотивирует!
Также провел некоторое время испытаний с экстендером.
Полностью разобрался что и как... Так что скоро начну его использовать.
Большое спасибо tutut за внимание и разъяснения!
И конечно Tankiro. Если бы не общение с ним, то я бы забросил бы идею нупа еще в начале июля.

Сегодня делал мануалку:
Растягивания
Джельк
Усиленный джельк... По времени чуть больше часа.
Дружок достойно выдерживает нагрузки и теперь отдыхает и набирается сил для новых экспериментов!

Всем хорошего настроения и роста!

ppc123

27 августа 2019, 15:00:47 #16 Последнее редактирование: 27 августа 2019, 15:02:49 от ppc123
Всем привет!
Хочу поделиться немного своими переживаниями.
Основная причина - дискомфорт при прикосновении к яичкам и небольшая боль по бокам от лобковой кости.
Как я понимаю, при нупе с высоким уровнем эрекции репродуктивная система готовится к эякуляции. Для этого в тонус приходят яички, придатки, в т.ч. семявыносящие протоки.
Вот у меня похоже что они и болят. Из-за злоупотребления высоким возбуждением во время упражнений и отсутствием эякуляции.
Надеюсь дело не дойдет до фуникулита, может это просто из-за перегрузок...
Мануалку пока прерываю. Буду делать растягивания. Также возможно перейду просто на экстендер без серьезных мануальных упражнений.

Ну или возможно я все это выдумал. Но паузу сделаю, чтобы прочувствовать момент.

Tankiro

ppc123
попробуй пока носить просто экстендер, можешь дополнить его тягами

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ppc123

Tankiro
спасибо за совет!
Сделал отдых, сегодня второй день. Боли прошли.
Теперь буду учитывать этот фактор и пытаться регулировать уровень эрекции.
Ну и конечно же перейду на экстендер, суета сейчас захлестнула, руки не доходят.

Tankiro

ppc123
тянуть лучше каждый день. Безх выходных

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru