28 марта 2024, 19:19:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Здоровье...длительность

Автор wrajina99, 29 июля 2019, 09:47:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wrajina99

29 июля 2019, 09:47:10 Последнее редактирование: 29 июля 2019, 09:56:17 от wrajina99
Добрый день форумчане. Решил посоветоваться. Раньше до 25 у меня все было хорошо. Сексом мог заниматься достаточно чтобы насладиться процессом. Но как то наступила такая проблемка что приходится чуть ли не от самого начала жестко контролировать себя и двигаться медленно иначе того и гляди нашкодишь как малолетний, цель марафона далеко не достигнута. В 23 года я переболел простатитом поймав инфекцию и неправильно пролечившись. Ну это так для полноты картины. Может этот простатит перерос в пассивную форму и продолжает мешать мне. Сейчас 32 года. Проблема остается. Может у кого то была подобная проблема? Как выходили? В голове проблем нет сразу говорю, комплексов тоже. С презервативом ситуация лучше но все же тоже не айс. Был у кого такой опыт?
Был у двух спецов, урологов, сказали все хорошо. Но я то чувствую что не так.

wrajina99

Может помпа, или кардио?

2ned

Я читал андрологический форум, там доктор чаще отправляет к психологам, т.к., с его точки зрения большая часть проблемы в голове (верхней). Есть т.н. "лидокаиновый тест" - намазать головку под презервативом и посмотреть, насколько дольше получится. Как вариант - денервация головки, хирургическое рассечение нервов. (можно найти подробное описание и фото) Нервы со временем прорастают обратно, но это вроде не очень быстро. В дымину пьяный секс может продолжаться часами, но это уже животноводство, удовольствие сомнительное и не запоминается. Хотя по молодости зажигалось и так  :lol:  
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

pipirkin

01 августа 2019, 10:31:41 #3 Последнее редактирование: 01 августа 2019, 10:33:20 от pipirkin
у меня такая проблема. только не было никаких инфекций. всегда было очень быстро. это гормоны и нейромедиаторы. по пьяни и по трезвому всегда быстро.  от 2х до 5 минут.
лидокаин спрей ... мази анестетик, дапоксетин или прогрузка антидепрессантами СИОЗН.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

wrajina99

Мазяими не выход. Ощущения притупляются. Да и жена у меня очень негативно относится как к презикам так и к мазям...

stream

ЦитироватьДобрый день форумчане. Решил посоветоваться. Раньше до 25 у меня все было хорошо. Сексом мог заниматься достаточно чтобы насладиться процессом. Но как то наступила такая проблемка что приходится чуть ли не от самого начала жестко контролировать себя и двигаться медленно иначе того и гляди нашкодишь как малолетний, цель марафона далеко не достигнута. В 23 года я переболел простатитом поймав инфекцию и неправильно пролечившись. Ну это так для полноты картины. Может этот простатит перерос в пассивную форму и продолжает мешать мне. Сейчас 32 года. Проблема остается. Может у кого то была подобная проблема? Как выходили? В голове проблем нет сразу говорю, комплексов тоже. С презервативом ситуация лучше но все же тоже не айс. Был у кого такой опыт?
Был у двух спецов, урологов, сказали все хорошо. Но я то чувствую что не так.


из-за инфекции у тебя воспалился семенной бугорок, который влияет на длительность секса. Заболевание называется колликулит. Для того, чтобы подтвердить диагноз делай уретроскопию. Судя по твоей истории, подтвердишь с вероятностью 100%  ;)

Как лечить? Ни в коем случае не делай денервацию. Хватит на 3 месяца, потом всё вернётся. Но главная проблема денервации при наличии колликулита не в этом. Если не лечить болезнь - она по чуть-чуть будет прогрессировать и со временем к преждевременному семяизвержению добавятся и проблемы с эрекцией, вызванные всё тем же воспалением семенного бугорка. Так что не теряй время, потерянное уже многими, включая меня)

Нужно лечить именно бугорок. В современной медицине все будут говорить тебе, мол "лечи простатит, пройдёт и колликулит". Но, практика показывает, что у большого числа людей воспаление семенного бугорка существует как самостоятельное заболевание. То есть, простата при этом в полном порядке, а вот бугорок воспалён.

Есть и другие, не обязательные признаки, которые говорят о воспалении бугорка: частые поллюции, тонкая струя при мочеиспускании и боль внизу живота после того как были долгие прелюдии, но не было секса.

Почему он воспаляется? ЗППП - основная причина и частая мастурбация как дополнительная(снижается иммунитет в малом тазу).

Поэтому, как только подтвердишь колликулит, вторым шагом советую провериться еще раз на ЗППП. Но только не в сетевых лабораториях типа Инвитро и Синево и не в частных клиниках. Там берут анализы ПЦР, которые находят только свежую инфекцию. У тебя же она, если и осталась, то хроническая. Хроническую могут найти только анализом ПИФ. Этот анализ берут только в государственных кожно-венерологических диспансерах.

Найдётся ЗППП - лечи сперва их.

Потом к доктору, который делает туширование(прижигание) семенного бугорка, таких докторов очень мало, к сожалению. Самые известные Жуковский и Рыбакин - гугли  

Tankiro

stream
у тебя какие результаты от туширования этого?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

MrJohny92

Дапоксетин в помощь. Денервацию не советую.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

ppirat


ViVi008




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru